Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 331

Комбинированный просмотр

  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    190
    #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sponsor Посмотреть сообщение
    Я щас не оправдываю и не осуждаю хирурга, потомучто не спрашивал что и как, знаю его только с положительной стороны как честного и порядочного человека которому готов доверить практически как Леше данросу, и мнение мое по его поводу после этой темы не изменилось не капли после всего что тут вылил автор и другие недоброжелатели
    Да хватит уже отмазывать хирурга.
    Вспомните ситуацию со мной и 122кк хирурга. он сам продал мне чара с приписанным веником с которого все снял.. была ситуация, сделал .
    (оказалось поступил плохо)(понимаю что поступок не хороший) , но это игровой процесс без читов и тд.
    что смогли то вернули ему-это было не правильно.
    Сейчас же хирург с наглой мордой перебил ставку парню который обо всем договорился и еще отмазывается, мол сделал все пучком.... и скажите хирург не крыса?

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    54
    #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gad [Bad Company] Посмотреть сообщение
    Да хватит уже отмазывать хирурга.
    Вспомните ситуацию со мной и 122кк хирурга. он сам продал мне чара с приписанным веником с которого все снял.. была ситуация, сделал .
    (оказалось поступил плохо)(понимаю что поступок не хороший) , но это игровой процесс без читов и тд.
    что смогли то вернули ему-это было не правильно.
    Сейчас же хирург с наглой мордой перебил ставку парню который обо всем договорился и еще отмазывается, мол сделал все пучком.... и скажите хирург не крыса?
    Все правельно 122кк некак не должны были возвращать ето игровой процес, даже ты не парилса розводить его, там заманухи кидать какието, косяк хирурга что у него голова не в том месте выросла!!! и его все пожалели мол бедьненьки попал так сильно давайте ему все вернем((((
    но когда он поступает не правельно некто почемуто его не проучивает!!!

  3. Apprentice

    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    151
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от And Посмотреть сообщение
    Все правельно 122кк некак не должны были возвращать ето игровой процес, даже ты не парилса розводить его, там заманухи кидать какието, косяк хирурга что у него голова не в том месте выросла!!! и его все пожалели мол бедьненьки попал так сильно давайте ему все вернем((((
    но когда он поступает не правельно некто почемуто его не проучивает!!!
    ты действительно думаеш что Хирург обязан тебе вернуть дракона по цене которой ты не купил?? ты ребенок или что с тобой ?я тебя непонимаю почему ты цену не перебил зная об этом ?

  4. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragorn(alfa) Посмотреть сообщение
    ты действительно думаеш что Хирург обязан тебе вернуть дракона по цене которой ты не купил?? ты ребенок или что с тобой ?я тебя непонимаю почему ты цену не перебил зная об этом ?
    вот правильно) я вообще не понимаю почему тринадцатая страница этого бреда уже... Случилось и случилось) Смирись Паштет!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения