Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Показано с 1 по 20 из 331

Древовидный режим

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург. Посмотреть сообщение
    Я тебе не отвечаю в асю, потому-что ты у меня в игноре с первого дня этого поноса на форуме. Или ты думал я твои слюни и оскорбления по асе буду читать весь день?
    Ко мне ни ты ни Анд не обращались по поводу сделки, как ты это делаешь всегда когда тебе что-то нужно. Я интересовался раньше этим драконом, но цена меня не устраивала. Я был потенциальным клиентом, и хотел его взять себе, а не ради наживы и перепродажи, предложил сумму которая была у меня на кошельке, и сказал что больше за дракона не дам, т.к. больше нет. Ты говоришь о 10%, которые ты якобы должен был мне заплатить, о которых вообще речи не было, которых почти хватало чтобы перебить мою ставку и забрать дракона себе. У нас тут кто-то говорит о наживе? Ты 20 баксов зажал а я наживиться на тебе хотел? Вы даже написали или сказали ему цену выше моей, и я отказался от него. Но это оказались понты?
    Если бы ТЫ, повторяю ТЫ, ко мне обратился помочь тебе со сделкой, я не стучал бы в асю Валеоту и не срывал бы тебе сделку.
    И причем тут стафф вообще, почему стафф должен отдавать тебе вещь, которой у тебя не было никогда? Тебе самому не смешно?
    Дракона я тебе не продам, дешевле/дороже не продам, так что закрой свой поганый рот и не строй из себя жертву.

    1. Ты или серьезно глуп или до конца дураком прикидываешься.
    2. То что ты хотел раньше его купить это не кого не волнует, много кто хотел, но цена была другой, мы договорились с Борей о другой цене и хотели купить.
    3. ТЫ ЭТУ ЦЕНУ УЗНАЛ НЕ САМ, А УЗНАЛ ЕЕ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ТЕБЯ ПОЗВАЛИ БЫТЬ ПОСРЕДНИКОМ.
    4. Поганый рот тут только у тебя, и вообще ты сам погань.
    5. Ты как уж на сковородке все пытаешься вывернуться.
    6. ПРОСТО ПРИЗНАЙСЯ ЧТО ТЫ МЫШ ГОЛИМАЯ, СОРВАЛ НАМ ЗДЕЛКУ РАДИ СВОЕГО МЫШИНОГО ИНТЕРЕСА!!! БУДЬ ТЫ МУЖИКОМ УМЕЙ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ!!! А НЕ ОТМАЗЫВАТЬСЯ ТУТ КАК ШКОЛЬНИК!!!!

    И вообще кто тебе дал право цену перебивать???? Тебя просто позвали быть посредником, а ты как мыш начал пробивать почем, кому, что и как, и начал устраивать торги, ты че блин на аукционе или че ???
    Последний раз редактировалось Аристарх; 23.05.2014 в 14:08.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения