Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 331
  1. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутланда Посмотреть сообщение
    Согласен, человек нарисовался только иза того, что являлся посредником. Данрос такой же еврей, 100% так же поступил бы. Делайте выводы господа.
    Вот спасибо за доверие, скажите асю и скайп свои, пожалуйста, чтоб я не дай Бог вас вот так не опрокинул, просто кину в игнор и вы будете в безопасности.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маста Фесс Посмотреть сообщение
    ))) Бумер, фильм третий.
    Взрослый человек.

    т.
    Деточка, если ты кроме своего монитора в жизни ниче видела, то захлопнись. Вот кинешь так же через хер каких-нить отморозков колхозных или хачье, потом посмеешься.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург. Посмотреть сообщение
    Товарищ Анд ко мне не обращался по поводу сделки, я с ним не общался, и вообще не знаю кто это такой.
    Продавец постучался ко мне в асю и сказал что продает дракона какому-то "хохлу", назвал мне цену. Я сам давно хотел взять этого драка, но цена на него была совсем другая, предложил ему сумму больше, но не намного. Позже мы с ним договорились о остальном его имуществе.
    C андом у меня договоренности никакой не было, так что я крошку хлеба ни у кого не отбирал.

    ПС. Аутландер как всегда нашел возможность "открыть глаза людям", и написать какой я плохой.
    Ты за своими поступками следи, псина мерзкая.
    Послушай товаришь во первых не Хохол а Сергей. Во вторых ты пиздабол не кто тебе цену не называл, ты сам начал у Боряна узнавать че почем кому и как, тебя позвали быть посредником за свои 10 процентов а не безплатно посредника мы оплачивали, а ты начал курусели устраивать даю столько все дела, Фуфло ты Саша без понтовое вот и все ! И мажся тут не мажся твоя БАРЫЖНАЯ НАТУРА Дает о себе знать! В тот момент когда это все происходило мы были в скайпе и Борянычем нам говорил что и как ты ему пишеш! Поступок твой голимый и сам ты голимый после этого! Так что бегай на своем саном драконе. А Продавца Боряна можно понять кто больше дал там ему и выгодно, он забил ему чем больше тем лучше .
    Последний раз редактировалось Аристарх; 19.05.2014 в 18:22.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутланда Посмотреть сообщение
    Данрос такой же еврей, 100% так же поступил бы. Делайте выводы господа.
    Ну хз зря ты так, я Леху давно знаю таких поступков за ним не было и думаю не будет, а то что он торгует на рынке в своей манере это есть, он поверьте это все делает не для наживы, а для того чтоб на нашем серваке цены не упали и не наступил кризис, так сказать Леша следит за дебитом/кредитом чтоб вещи не обесценились. Я хотел его взять на зделку, но его не было ((((
    Последний раз редактировалось Аристарх; 19.05.2014 в 18:23.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    А нахрен он тебе стучался ? Просто так или за посредничеством ? Если за посредничеством, то тебя не должно было иметь то, что ты там сам давно хотел. Ты узнал о чужой сделке и решил сунуть свой нос, куда собака хер не совала. За такое в реале можно в больнице оказаться.

    5 балов чувак _))) ы _)))

  6. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #26

    По умолчанию

    Ах я ещё 10% просил? Вот это новость. Долго думал или подсказал тебе кто?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург. Посмотреть сообщение
    Ах я ещё 10% просил? Вот это новость. Долго думал или подсказал тебе кто?
    Ты че тут дурачка ща рубаешь парень? Ты лично нечего не просил, За посредничество ГМ или ответственных лиц ОД, полагается комиссия 10% не важно от какой сделки гп или вмз, эту комиссию тебе и собирались плати как посреднику, потому что был уговор между Продавцом и Покупателем, то что перенос и комиссию посредника оплачиваем мы! При вех проводимых сделка ОСОБЕННО с ВМЗ есть комиссия посредника ( Человека из стаффа, или ответственные лица)!!! А ты че себе переносы, покрассы вещей корешам не в рар цвет, и т.д Оплачиваешь? нет епт! Лебедя тут рубите из себя Александр!

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #28

    По умолчанию

    А почем в итоге драк ушел?%)

  9. #29

    По умолчанию

    360

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург. Посмотреть сообщение
    ПС. Аутландер как всегда нашел возможность "открыть глаза людям", и написать какой я плохой.
    Ты за своими поступками следи, псина мерзкая.
    Я открыл глаза? Я то тут при чем? Есть автор темы, я зашел прочитал его послание, и написал свою точку зрения. Я то тут причем? Тут много других людей, которые высказываются в данной теме, почему ты ко мне то привязался? Я знаю, что ты меня любишь, я тебя тоже лафффкаю. Тьмафффки тебя

  11. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #31

    По умолчанию

    Веселье в самом разгаре смотрю)) Интрига остаётся, кто кого и как))) ну вы ребята трюкачи.
    Последний раз редактировалось 0ver; 19.05.2014 в 19:11. Причина: упсик

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0ver Посмотреть сообщение
    Веселье в самом разгаре смотрю)) Интрига остаётся, кто кого и как))) ну вы ребята трюкачи.
    Я просто лафффкаю хирурга

  13. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    ( Человека из стаффа, или ответственные лица)
    А что у нас стафф посредничеством занимается что ли?

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Ну хз зря ты так, я Леху давно знаю таких поступков за ним не было и думаю не будет, а то что он торгует на рынке в своей манере это есть, он поверьте это все делает не для наживы, а для того чтоб на нашем серваке цены не упали и не наступил кризис, так сказать Леша следит за дебитом/кредитом чтоб вещи не обесценились. Я хотел его взять на зделку, но его не было ((((
    А гп он за вм просто так впаривает, потом их переводит в фонд поддержки белых мишек в Африке.

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #35

    По умолчанию

    Пользуясь случаем - на рынке продаeтся еще 2 чудесных дракона, теперь уже, однозначно, самых дешевых на шарде!

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    А гп он за вм просто так впаривает, потом их переводит в фонд поддержки белых мишек в Африке.
    DDDDDDDDDDDD Виз, не говори на него много, а то он попросит твои контакты, что бы кинуть тебя в игнор

  17. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #37

    По умолчанию

    )) дак чё кто украл шоколадку то? всё таки)) скиньте доказательства греха.

  18. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    54
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R4nd Посмотреть сообщение
    Согласен с топикстартером. По ситуации не прав, но никто не говорил, что он посредник. Вы просто его попросили как "обычного" плеера.
    Его позвали имено как посредника и готовы были оплатить его потраченое время, в следующий раз хирургу доверю только носки мои продать ...

  19. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    54
    #39

    По умолчанию

    [QUOTE=Хирург.;1369068]Товарищ Анд ко мне не обращался по поводу сделки, я с ним не общался, и вообще не знаю кто это такой.
    Продавец постучался ко мне в асю и сказал что продает дракона какому-то "хохлу", назвал мне цену. Я сам давно хотел взять этого драка, но цена на него была совсем другая, предложил ему сумму больше, но не намного. Позже мы с ним договорились о остальном его имуществе.
    C андом у меня договоренности никакой не было, так что я крошку хлеба ни у кого не отбирал.

    1.Зделка была оговорина как и в цене так и о передаче денег ему нуждались только в посреднике!!!
    2.Вот тебя Хирург мудака, ПРОДАВЕЦ дракона посоветовал, Я согласилса чтоб ты провел зделку... и ждал от продавца ответа когда он свяжетса с тобой и скажет куда мне переводить деньги. От тебя нуждалось провести зделку в ценосте моих збережений и его дракона, ктож знал что как человек которого я шитал нормальным засунет свой грязный нос в чюжые дела и сорвет мне всё удовольствия.
    3.Говориш цена была другая, кто тебе щас виноват что ты несмог договоритса о покупке дракона по твоей приемлимой цене, если мозгов нету чтоб решать дела несунь нос к другим.
    4. Почитай в векипедие кто такой посредник...
    Последний раз редактировалось And; 20.05.2014 в 00:25.

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #40

    По умолчанию

    Хирург мудак просто, поступил как шмыга последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения