Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32
  1. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Еще раз спрашиваю зачем? Зачем мне нужно создавать позиций столько же сколько у нас на сервер монстров?
    Да позиций добавится прилично, соглашусь...Даже целая закладка монстрятника нужна....
    Тебе действительно это только гиморой, однако "Для нас" будет прямым калькулятором дропа вещей...тех же титан роков с обычных титанов, плюсовых вещей, ресов, карт и компасов. Убил например пару соток орков, посмотрел скока чего выпало, и сколько ушло времени, расчитал насколько это выгодно...
    Тебя же тоже можно спросить зачем надо было создавать закладку скилс, ради одной некромантии ? Потому как скилы и без этого глянуть можно и даже юзать...

  2. #22

    По умолчанию

    Для скиллов никаких новых записей создавать не приходится. Они итак хранятся в игре. А вот позиции с мобами мне нужно хранить в виде цифр и названий.

  3. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #23

    По умолчанию

    СЭм я конечно уже незад..ваю в эту игру .. но время от времени захожу пофармить мобов .. и статистика по убитым мобам .. очень нужна .. =))))) это поднимает боевой дух ... ( медалька ) .. игра ради игры уже не наш случай ... а вот ради цифр .. оно можно и попотеть )

    и было бы вообще великолепно .. замутить статистику по убитым мобам .. топ-1000 =)))))) ее предлагали всегда .. но игнорировали её так же .. она работает или работала на других шардах .. по моему на абуссе она работает до сихпор =?
    Последний раз редактировалось aKa ForMoZ; 06.07.2014 в 19:43.

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #24

    По умолчанию

    а не лза зделат кажди месец кто убил болше всех монстров
    штоб наном изабражалса на персонаже сверху над галавои к примеру как кинжали штонибут такоые и давал минимални бонус

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TATO Посмотреть сообщение
    а не лза зделат кажди месец кто убил болше всех монстров
    штоб наном изабражалса на персонаже сверху над галавои к примеру как кинжали штонибут такоые и давал минимални бонус
    Согласен с Тато,было бы здорово,сделать статистику по убитым мобам.
    А еще лучше,чтобы ведьмака вернули=)

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #26

    По умолчанию

    на оскоме ИИ ест таблица клада искателеыи но там гаразда интересно било

    ну унас как би клад а там ток аружиые яб так зделал нада клад аткриват камандои и штоб там били какинибут артефакти так как я в ИнсидеУО многава интереснова видел самуил Респецт !

  7. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #27

    По умолчанию

    По поводу количества убитых мобов за определенное время, в том числе и за месяц, прорабатывается отдельный статичный квест.
    Посчитать, сколько мобов определенного типа нужно убить, чтобы выбить итем, несложно и вручную, тем более, что величина дропа непостоянна от количества убитых.
    Собственно, налицо попытка переложить скилл мозга крутого пвмщика на девелопера и скрипты.
    Халявы не будет.(с)

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #28

    По умолчанию

    Может туда добавим кнопки, чтобы при нажатии открывался
    1)офф сайт
    2)стратикс или еще чего?
    Касаемо "Заработано денег на продаже у вендора" , вендор , который стоит на маркете? Почему исчесление в штуках и по какому принципу он считает(кучками денег) ?
    У меня щас стоит 1208117 = 1.2кк , а я продал за последние 4 дня минимум на 5-7.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R4nd Посмотреть сообщение
    Касаемо "Заработано денег на продаже у вендора" , вендор , который стоит на маркете? Почему исчесление в штуках и по какому принципу он считает(кучками денег) ?
    У меня щас стоит 1208117 = 1.2кк , а я продал за последние 4 дня минимум на 5-7.
    Это покупка/продажа у компьютерных нпц, а не на рынке. На рынке у самого себя можно покупать и продавать сколько угодно. Так переменная переполнится быстро.

  10. #30

    По умолчанию

    Вообще супер, можно еще добавить пункт в достижения сколько получили revard coins за мусор)

    ...(добавлено)
    и еще мысли в слух: что можно было бы записывать) например сколько выкопал руды, сколько добыл дерева, сколько всего убил монстров) и потом еще топы сделать по каждому из параметров) - людям только ради этого бы стоило играть)
    ...(добавлено)
    и еще нужно сделать сколько открыто разноцветных сундуков(которые у орков респились) разноцветными ключами(которые со всех монстров падали), можно даже по цветам разбить)
    ...(добавлено)
    и каждый месяц трем лидерам по каждой номинации в топе дарить какие ни будь призы, например просто ГП можно)
    Последний раз редактировалось Augon; 11.07.2014 в 19:08.

  11. #31

    По умолчанию

    Сделайте галочку в профайле, при нажатии которой он бы отоброжался в профиле и его могли бы смотреть все кто профиль человека посмотрит) и еще сделайте галочку при нажатии которой на форуме тоже отображался бы профаил, вместе с инфой сколько человек играл, когда зарегился итд)

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #32

    По умолчанию

    И может кнопочку с переадресацией за голосование сервера? Попробуем еще раз реанимировать...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения