Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    182
    #1

    Exclamation Дуэли с участием хохла

    Собрался посмотреть дуэль с дирти и бумером из секты, начали драться и тут пропадает стенка и врывается хохол и начинает бить дирти.
    Скрин - http://i024.radikal.ru/1407/cc/489ac4177593.jpg
    Был чертом в кофте адидас, таким и остался. Ущерб галимый
    Последний раз редактировалось митсуха; 11.07.2014 в 20:29.

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2014
    Адрес
    [One Shot Game]
    Сообщений
    21
    #2

    По умолчанию

    http://www.uoo.su/forum/showthread.p...hlight=smokers

    http://www.uoo.su/forum/showthread.p...hlight=smokers

    http://www.uoo.su/forum/showthread.p...hlight=smokers

    http://www.uoo.su/forum/showthread.p...hlight=smokers

    и таких еще топиков можно найти хуй знает сколько))) поетому завали ебало

    а скажу так кому кому а таким пидарам как дирти лекси отбросам которые пиздят много на мам я буду всегда срывать дуели за гнилой язык.

    а ты лох тупой ОУТЛАНДЕР вчера Х У Й соснул на 4кк гп на дуели. много понтов было что же так умер как лох. всю дуель хилился только)

    И тебе лоху,я говорил напишеш мне в асю шляпу я тя О Т Х У Е С О Ш У. ВЫТОГЕ ты мне матов написал а потом пишеш не пиши мне больше и поставил игнор))))) ахахах клоун.
    поетому завали свое ебало. ЧЕСНЫЙ НАШ.

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    182
    #3

    По умолчанию

    Извини я играю тут с 2009 года только, а топики ты показал 2007 года эти люди уже давным давно не играют. Ты из дуэль сделал клоунаду, взял регов по 600 и пошел Посмотрим как они тебя спасут на турнире. Иди продай мои 4кк и купи себе кеды адидас. Наполеон ты наш

    Да и топик создан про тебя а не про меня, я привел скрин которому минут 15, а ты привел какую то хрень 6ти летней давности, я тогда не знал что такое ультима даже.

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2014
    Адрес
    [One Shot Game]
    Сообщений
    21
    #4

    По умолчанию

    Люди не играют? в тех топиках замешан твой питушок сергеюшка он не играет да ? ну ну))) да и 100% ты тоже играл в те времена а в 2009 до 12 года ет смешно ты бегал в одних кожах ниже кристала с оф павер оружием. бомжик. даже я поиграв пару лет я одевался всегда по максимум.
    Регов по 600? не,ты ошибаешся.Только взял 1 рег и то меньше на чуть чуть. тебе ктото мешал взять регов побольше ? конечно ты взял стрел не бойсь 200 и експлоуженов 10 кегов и думал взорвать арену ими. а я взял то что надо для меня. УЧИСЬ СОБЕРАТЦА Т Р Я П К А .
    И да ты умер еще когда не закончились ресурсы. ты потратил весь вал все почти бинты))))) взял 500 бинтов а осталось сколько? не скажеш ?
    Я поржал с твоего корешка Дижитал ангела который пишет Ща Хохол просрёт по ресурсам у паши бинтов много. ну ну просрал? да?

    ДА я сёдня купил кросы и не только. сделать фотку кросовок ?

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2014
    Адрес
    [One Shot Game]
    Сообщений
    21
    #5

    По умолчанию

    Про турнир я тебе уже всё написал. что можем охуенный турнир устроить в 10кк а то и больше и будет тебе лута как с турнира. ты же там вопел вот сколько лута с турнира мы помиели. ты же играеш ради кучи лута дак че же ты ? ты как тёлка замазался со своими турнирами бла бла. ну а вчера ты гостом начил пиздеть из себя отца ставить про дуель что ты бого. поставил да ? больше не хочеш дуелей поетому отсасывай в сторонке.

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    182
    #6

    По умолчанию

    я до 2009 года жил в сан франциско и учился, а ты видать вобще в школу не ходил, шнырял по вокзалам и бабки стрелял на пиво.
    Давай фотку кросовок и что еще себе прикупил за 4кк ))) Ждемс

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2014
    Адрес
    [One Shot Game]
    Сообщений
    21
    #7

    По умолчанию

    Ой да ты тряпка даже не свою фотку выложил сюда когда то на форуме. и чтото еще говориш?)
    мы уже общялись с твоим парнем по этому поводу он поржал когда ее увидил. играл чаром Цеазерь. вот так бывает. я и как мои и многие знали что ето не ты на фотке вот и даже не впадлу было спросить у знакомого не так ли ето))))

    а фотку с кросами сделал лови http://s018.radikal.ru/i523/1407/a7/f93d5d05692d.jpg

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2014
    Адрес
    [One Shot Game]
    Сообщений
    21
    #8

    По умолчанию

    Да тебя послушать ты везде жил все имееш это ты на фотке везде крутой даже в уоо. а получаетца что везде ето не так, ты простой Л О Х клоун шапитосовский тупой.

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2014
    Адрес
    [One Shot Game]
    Сообщений
    21
    #9

    По умолчанию

    Малыш. пали http://s019.radikal.ru/i606/1407/7b/06de14f031ad.jpg
    Покупал на твои 4кк гп.

    И ето не все что я купил. я купил еще реглан,футболку, и бриджи. так что усохни ВСЁ ИМЕЮЩИЙ. но туда я ложить не собераюсь чтобы оно испачкалось из за клоуна. увидиш меня в ВК. я так понял ты меня там смотриш всегда прям влюбилась наверное да ? %)

    Давай закинь свою фотку перед зеркалом чтобы было,сравним твое еблище с тем которое ты вылаживал на форум. ОБОССЫШСЯ ДА ? АХАХАХАХА

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    182
    #10

    По умолчанию

    судя по фотке, ты бы лучше купил банку краски и покрасил бы стены, видать живешь в свинарнике. Самому не противно?
    За фотки и т.д., кто что тебе там сказал, это их сугуболичное мнение, я тебе ничего доказывать не буду.
    И тему не меняй, я создал тему про тебя и приложил скрин, а ты переводишь тему на автора и его фотки и т.д.
    Угомонись, прошу. Я сильно не хочу тебя доводить, не дай Бог что нибудь с собой сделаешь, я потом буду жить с этим всю жизнь. Обратись лучше к психиатру, он тебе поможет. У тебя явно нарушена психика. Я бы выслал тебе таблеток каких нибудь, но судя по ситуации в украине они до тебя не дойдут. Ты бы лучше о своем будущем думал бы, страна развалилась, война, а уо и форум тебя не прокормит.

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2014
    Адрес
    [One Shot Game]
    Сообщений
    21
    #11

    По умолчанию

    Я послушаюсь твоему совету щас побегу за краской.Мне очень важно твое мнение. можеш свой балкон сфоткать и вообще квартиру а ОЧЕНЬ хочетца увидить и тебя самого. можно ? ну сделай такое отдолжение.
    Конечно ты не выложиш фотку потому что такую не найти с таким же еблищем))) ахахахахах клоун клоун тупой))))))))))))))))))))))))) блядь пиздец
    А что мне переводить тему? я уже написал что мне П О Х У Й на етих питушков не ясно чтоль? или я не ответил на твой текст ? перечитай еще разок очкарик чтоль не увидил?
    Да не тебе про психику говорить ты вечно в уоо хуйню пишеш просто вечно. вчера тоже писал дописался умер как лох не проюзав даже винг. и всегда пишеш в уоо всякий бред что гостами что своим. на форуме пишеш хуйню всякую гомосятовскую. о чем ты о какой психике ты говориш малышка ?
    Я тебе говорил тупица будеш писать мне маты я тебе напишу кусок пирога ты не верил наверное опять испытал свое сщястье второй раз да? Я начинал из 2х раз наших диалогов первый маты? нет ты. ты думал я тебе какой то локки или другой клоун будет молчать на ето? ну ну.

    Жду фотку твою везде бывающий всё имеющий да не я не дождусь ее ето и так понятно даже ребенку)))))) пиши ЕЩЕ

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2014
    Адрес
    [One Shot Game]
    Сообщений
    21
    #12

    По умолчанию

    ХАхаха оутландер куда же ты слился? зашел в топик почитал мое сообщение и всё свалил на другой раздел)))))) ааааа как же так ?
    Ну а как же коментарии по поводу шмоток? как тебе ? просто интересно. очень интересно твое мнение ты уже сказал по поводу стенки свое мнение вот хочу услышать что ты скажеш и по поповоду шмоток а то вдруг не понравились? ты скажи я поменяю их на другие какие ты захочеш главное чтобы тебе нравились. не стесняйся.

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2014
    Адрес
    [One Shot Game]
    Сообщений
    21
    #13

    По умолчанию

    Братан оутландер ето для тебя http://www.youtube.com/watch?v=-csqnngwF88
    я искренее ты знаеш же меня.

  14. Adept

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    [L.O.S.T]
    Сообщений
    801
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Один Выстрел и ты НАШ Посмотреть сообщение
    ты думал я тебе какой то локки или другой клоун будет молчать на ето?
    Лучше бы ты молчал, Юра, авось за умного бы сошёл.
    Что ты, что Аутландерша - два сапога пара, один валет бубновый, второй червовый.
    М, да. Кепочки, что ты носишь и кроссовки твоего типа - не есть мужская одежда.
    Так, позерская версия. Полупокерская.
    У нас при виде подобного прикида - ребята быстро соображают, где им взять лишнюю пачку сигарет, так, шутки ради.
    Так что увы - вещами ты не понтанулся. Пробуй ещё, богатый человек Украины.

    Цитата Сообщение от Один Выстрел и ты НАШ Посмотреть сообщение
    вот хочу услышать что ты скажеш и по поповоду шмоток
    Не знаю, какого мнение твоего брата-близнеца, но своё я высказал.

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2014
    Адрес
    [One Shot Game]
    Сообщений
    21
    #15

    По умолчанию

    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))
    Вообще убил до слёз. ахахахахахаа
    я не буду писать чьи пиджаки ты носиш а ты то обидешся))))) лучше ноги иди задерай а вдруг кто клюнит

  16. Adept

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    [L.O.S.T]
    Сообщений
    801
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Один Выстрел и ты НАШ Посмотреть сообщение
    я не буду писать чьи пиджаки ты носиш
    Я сам смогу написать, если мне захочется понтануться, чьи пиджаки я ношу, истеричка.
    Последний раз редактировалось Маста Фесс; 11.07.2014 в 23:40.

  17. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2014
    Адрес
    [One Shot Game]
    Сообщений
    21
    #17

    По умолчанию

    От луи или гучи или версачи ? или они их не штампуют? ПРосвети пожалуйста. (:
    а и да в чем же я истеричка? ты влез в разговор вставил свои 5 копеек. как всегда впринципе тупая затычка форумная.
    Последний раз редактировалось Один Выстрел и ты НАШ; 11.07.2014 в 23:50.

  18. Adept

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    [L.O.S.T]
    Сообщений
    801
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Один Выстрел и ты НАШ Посмотреть сообщение
    ПРосвети пожалуйста. (:
    Ты беспросветен, дружок.
    Может, фото пиджаков приложить?
    Возможно, что я так бы и сделал, будь я на твоём месте. Но увы - моё нутро не на понтах и шмотках основано.
    И это, кончай острить, пресмыкающееся, тебе не к лицу. Все видели кто ты такой и чем ты известен, обиженный мистер Творожок.
    Никто Никак.
    Последний раз редактировалось Маста Фесс; 11.07.2014 в 23:52.

  19. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2014
    Адрес
    [One Shot Game]
    Сообщений
    21
    #19

    По умолчанию

    Пиджаки сказать особенно тот в котором ты был да ? ты еще скажи что ты его покупал)))))))))))) ну да купил размера едак на 5 больше хаахахаха)
    да ты лучше ножки приложи как надо малыш мой.
    а причём тут понты? мне клоун твой дружок пишет хуйню я ему скинул и все)) чтобы ускопоился :P у тя там много пиджаков классных да 100% с магазина по 5 рублей.
    Острить уууух какой ты. дак че ты же в топик залез и начил П И З Д Е Т Ь ? как всегда влез и пишеш свою хуйню форумную не кому не нужную. судя с форума как я почитал ты уже у людей как минимум 5+ в игноре сплошной флуд хуйни всякой строиш себя хер знает кого а на самом деле такой же лох форумный как и твой друг оутландер. форумный ты пацанчик. ты бы в реале хуй так ком пиздел))))))))) ааа дадаад ты еще скажи что ты такой же в реале крутой разговорчивый как тут)))))))) мне интерсно как ты подошел бы и так заговорил с нормальным пацаном Просто со смеху катаюсь
    Любой клоун типо тебя может задрочить своими умными фразами и сидеть понтить какой он крутой на форуме. красава просто продолжай втом же духе Ножки.
    НУ творожок у нас заебись когда приезжают с села тут 2 минуты прям ходьбы по выходным тут а ето значит уже сёдня будут. приезжай в гости я тя угощу не только творожком.

    Видели? да видели. и что? %) я даже сам закидывал пару фоток сюда и что ? :P что же там такого? нука раскажи мне

    А и да ты тоже раскажи в скольких ты странах побывал там например маями ибица лос анджелес ну итд просто интересно 100% ты везде уже был и у тебя Ферарри/Порш или Мустанг тачечька не ? а мб Буггати? ммммм нука давай напиши.
    Последний раз редактировалось Один Выстрел и ты НАШ; 11.07.2014 в 23:59.

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #20

    По умолчанию

    А ведь все взрослые люди.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения