Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 22 из 22
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    46
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Validate Посмотреть сообщение
    А вы у Юрка спросите... что-то он зачастил на уокит. И его сильно интересно, какие еще сообщения я до этого на форуме писал. =))
    Тебя там не до конца забанили?
    Зачастил? я форум тот читаю с 11 года и по проведению онлайна там почти равен етому форуму.
    И?я по всем профайлам на форуме почти лажу не говоря в каких кто отписывался темах ранее. надо будет проверят
    Если есть сомнения у админстрации пусть берут айпишник того кто создал тему на ките и сверяют с моим. думаю врядли он совпадет. да и во вторых,я так не когда не писал по грамматике.
    Уже забанили в игре. ВСЕ ПЕЧАЛЬНОООООО.
    а и ты кто вообще? ТРОЛЛЬ ФОРУМНЫЙ?
    Че я сюда пишу вообще х3 как бэ похуй,больше не отпишусь. сидите огурци ВЫРАЩИВАЙТЕ.
    Последний раз редактировалось Юрок Aka Xoxol; 16.08.2014 в 20:53.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрок Aka Xoxol Посмотреть сообщение
    Зачастил? я форум тот читаю с 11 года и по проведению онлайна там почти равен етому форуму.
    И?я по всем профайлам на форуме почти лажу не говоря в каких кто отписывался темах ранее. надо будет проверят
    Если есть сомнения у админстрации пусть берут айпишник того кто создал тему на ките и сверяют с моим. думаю врядли он совпадет. да и во вторых,я так не когда не писал по грамматике.
    Уже забанили в игре. ВСЕ ПЕЧАЛЬНОООООО.
    а и ты кто вообще? ТРОЛЛЬ ФОРУМНЫЙ?
    Че я сюда пишу вообще х3 как бэ ....,больше не отпишусь. сидите огурци ВЫРАЩИВАЙТЕ.

    Купи себе клавиатуру, где бука Э стоит в нужном месте, а не в словах типо "етим" и "етими". А также слово "БЭ" пишется тоже не так. Так что рассказывай нам про анонимные прокси побольше... где у тебя айпишник совпадает )))
    Последний раз редактировалось Validate; 16.08.2014 в 21:08.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения