Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #1

    По умолчанию И этот народ хочет лучшей жизни?


  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2014
    Адрес
    Сектор Газа
    Сообщений
    37
    #2

  3. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #3

    По умолчанию

    Молочнику нормально, трет от свежего воздуха


  4. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #5

    По умолчанию

    Ыыыы... Рульный клип Вот бы во всех деревнях, такой креативный люд водился А эти, явно не сельчане, сельчанам нынче креатива не хватает, на синьку-то не хватает, а тут, такой уровень

  5. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #6

  6. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen Посмотреть сообщение
    У этого парня лучше получилось исполнить. Похоже в этом все дело. Хорошо раз так, хотя, 90% проходят мимо и заметь, останавливаются, пройдя его, после того, как кто-то сзади остановится. Сам не раз был участником подобных ситуаций, народ все же думает так: "Не буду подходить к нему, кто-то же подойдет, а у меня свои дела".

  7. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #8

    По умолчанию

    Это все бред, к нормально одетому человеку всегда подойдут, ты бомжа положи у нас и в США, много кто ему поможет? Другое дело когда кого то гасят, ни кто не подойдет что у нас что там, вон сам был свидетелем, шли с Тромалом он же Амели побухать) Два пенсионера лежат на земле их отоваривает чурбан какой то, хотел сумку у бабки вырвать, а люди прям рядом проходят и всем похер, мы с Тромалом впряглись за пенсионеров, плохо то что чурбан убежал, быстрый сука, подняли пенсионеров на ноги а самый ад, подходит потом тело кг под 110, типа качек, о молодцы ребята помогли старикам, да я бы и сам помог да с работы шел боялся испачкать костюм, вот такой вот у нас менталитет.

  8. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #9

    По умолчанию

    Точно, сам бывал не раз в подобных ситуациях и с бабками, и с детьми... С бабулей, так вообще финиш был, средь бела дня, около дороги, чурбан накинулся на бабулю, и стал ее душить какой-то веревкой!!! Вообще страх потеряли! Злости во мне в тот момент скопилось нереально, раз 30-40 наверно ему с локтя в голову всадил сидя на нем, у него даже глаза были открыты и он никак не реагировал, надеюсь отъехал, падла!
    А в метро был замес, залетел какой-то жлоб, непонятно под чем, накинулся на первого встречного, срубил его, они упали на сиденья и народ! Хоть бы встал с места что ли, сидели а прямо с ними в упор рубка!!! Просто конченые людишки! Даже в такой ситуации место боятся потерять!!! Я на тот момент тоже пачкаться не хотел, поэтому тупо скрутил его в углу там у дверей, сидел на нем остановки 2, потом хоть какой-то парень стал помогать, я то все ждал, чтоб мусорков вызвал кто-нить, нереально было его держать, хоть он и без рук был, я не знаю под чем он был, но дури в нем был нереально!!! Остановок 5 на нем катался пока мусорки не подвалили. Вот, так будут тебя убивать и хер кто поможет, народ конченый!
    А с школотой был случай, сам чуть мимо не прошел, сначала подумал, что просто толпа стоит, когда мимо прошел, оглянулся уши погрел, понял в чем дело, гастроты какие-то кидали малолеток, начал их рубить и сразу, какие-то люди стали орать, мол:"Молодец, правильно, накажи их, а то стоят детей грабят!!!!"!!!!! А сами-то, видели все это и стояли смотрели, поможет кто или нет !!!!!
    Бесит нереально, такое отношение и что живу с такими людьми... Не достойны они никаких благ, пусть мучаются и страдают. А то все возмущаются, что в стране бардак, коррупция, денег у народа нету, ничего нету! Да и не будет НИКОГДА у такого народа, НИЧЕГО !!!

  9. Neophyte

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    [FAQ]
    Сообщений
    29
    #10

    По умолчанию

    Не думал что эта история и до Оскома дойдет. Я на пикабу описывал эти 2 видео о помощи людям на своем примере.
    Люди подходят помочь только когда кто то первый подошёл к человеку нуждающемуся в помощи. Не знаю почему,может страх,может просто безразлично всем а когда кто то уже помогает,то подходят просто поглазеть.
    http://pikabu.ru/story/pro_nashumevs...oshchi_2614648

  10. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #11

    По умолчанию

    Она вроде не сама к нам пришла, а ты ее принес
    Народ паганый. Масса аморфных существ. Не будет счастья у такого народа.

  11. Neophyte

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    [FAQ]
    Сообщений
    29
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan_Wild Посмотреть сообщение
    Она вроде не сама к нам пришла, а ты ее принес
    Я имел в виду видео

  12. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #13

    По умолчанию

    Все, понял тебя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения