Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39
  1. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saa Посмотреть сообщение
    патч на сайте Оскома?
    Да.
    Патч для игры на cервере Оском 2014 года

  2. Novice

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    [Life is Good]
    Сообщений
    61
    #22

    По умолчанию

    Нашёл оракула ,написал ему .В конце его монолога я написал судьба .После мну он ответил что-то вроди того что предсказание мне выдал и я могу гулять . Только я не уловил смысла +)
    Где я ошибся и что мне нужно было с ним делать кто знает ?

  3. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #23

    По умолчанию

    Значит.
    Нашел кучу вещей:
    (Самое комичное)
    Нашел Metall Door - прозрачный тип такой(одни глаза и уши - смотришь как на чара в окно а там темнота...), ходил кругами - НЕРАЗГОВАРИВАЛ, СЕРЫЙ, ну думал - думал, что с ним делать и так и сяк ревил на парня кидал, там написанно, что (Invisibl) как приписка его.
    Ну думаю ладно, позову умного человека он знает....
    -КИЛЯЙ
    -Киляй его это глюк какой то(Говорил он)
    Убил - понятно лута нет, турпа нет....
    Жалко нада было домой как сувенир ЕГО БРАТЬ )
    -Нашел Оракула. -Огромный диалог, в и тоге сам не понял что сказал, МОЖНО СТЯНУТЬ ШАРИК ОРАКУЛА, необычный выглядит здорово, можно УСПЕТЬ КОМУ НИТЬ ПОКАЗАТЬ,потому что потом - пропадает, ОЧЕНЬ ОБИДНО СКАЖУ ВАМ!
    Я конечно понимаю что шариков тьма станет, но хотя бы один можно оставить себе а ?Самуил - один а ?)
    -Почта СосарииОскомаRoman&CO - была против меня с самого начала. Нашел первого, на что он мне заявил в письме в славном городе ЕВЕ - хиллеру дай ; -) И все мотёрые пвмщики оскома сразу скажут- да чё там хиллера найти то ёмаё ? Ты чё хиллер не знаешь где в ЕВЕ? Да не.. если бы я ты чё я нашел бы 100%!
    Если чё сразу говорю их там 3...Там три хиллера...И у Вас комплект по хиллерам в Еве лежит всегда в паке
    Вот знаю точно падаешь и не дай бог оказатся в ЕВЕ - это беда....бежать искать хиллера ппц....))Вобщем на всё давалось 5 минут и конечно, первый раз я затупил...письмо пропало.Второй раз оказался удачным. Только увидел проверил руну в ев, наместе ли потому как в тот раз аж с форта бежать пришлось...Подхожу беру письмо и тут Новый адрес получателя.... У меня паника - "Около" Руны нет....прое...давно и забыта...спросил - в аси - молчание, ну думаю ладно хрен с ним пойду покурю, прихожу вот руна держи на исходе времени ...нашел - отдал.
    -ИТАК ПРИЗ 3.4к 11 сенстоун блоков...ПРОЩЕ ИХ МОЧИТЬ! Я И РЕШИЛ ДЛЯ СЕБЯ - ПОЧТЕ НЕТ!
    Последний раз редактировалось JANIz; 19.09.2014 в 23:10.

  4. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #24

    По умолчанию

    Далее MIMIС чёт такое..нашел друг, зовёт мол тут моб. мимик... чё за мимик - разберёмся, прилетаю смотрю сундук - клац появился гопник-мимис
    . ну так себе моб- забавный, убивается спокойно луком, при этом вы точно окажитесь под действием глюков )
    - лут....лут КОРОЧЕ 5 СУНДУКОВ С ТРЕШЕМ и 10к ЕГо бренное тело приняло форму 500 гп )
    Ну и так целое разнообразие - новых мобов убил с десятка 3, Жаль ничего не попадалось в декор, одно гп.
    Спасиба за труды!

  5. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #25

    По умолчанию

    а мне мимик понравился хоть какая-то тварь в наше время глюки вешает... думал забыл уже что это такое

  6. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saa Посмотреть сообщение
    а мне мимик понравился хоть какая-то тварь в наше время глюки вешает... думал забыл уже что это такое
    Сашка ты всегда можешь похавать грибочки в тринсике ) эффЭкт ТотЖЭээ )

  7. #27

    По умолчанию

    Вчера были добавлены несколько новых случайных встреч.

    По просьбам, появился небольшой шанс забрать шарик оракула с собой. Взаимодействовать с ним обязательно.

    У всех случайных событий, есть та или иная возможность получить профит. Но для этого нужно выполнить задачу события. И профит вы получите, либо в процессе (какие-то ресурсы) или в результате (как приз).

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #28

    По умолчанию

    2 раза встречал минеров и голема. Убивал голема , дальше так и не разобрался что с ними делать))

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    В любой точке мира. На данный момент за исключением городов.
    Просто бегать конечно было бы глупо... но шанс их появления зависит от вашей индивидуальной игровой активности.

    Получается около 100 вызов данной ф-ции за день на весь сервер. Т.е. это довольно редкое событие.
    И случается оно с людьми которые в основном занимаются пвп или пве. И просто перемещаются по миру с иными игровыми целями. (не харвестеры)
    Сейчас стало меньше 100 в день? Географа можно встретить везде, в данжах\городах?

  10. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #30

    По умолчанию

    Самуил а дома если я встал на макрос, он может появиться и кокануть меня?)

  11. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0ver Посмотреть сообщение
    Самуил а дома если я встал на макрос, он может появиться и кокануть меня?)

    Видимо до 4го сообщения ты не дочитал....

  12. #32

    По умолчанию

    Встретил Flesh Golem`а, такого же внешне как в данже. Только вот его стрелы не берут, магия не берет, пробовал крисом, дагером и мэйсой с двуручкой бить много раз - толку ноль. Как это чудо убивать? О.о в чем прикол

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    150
    #33

    По умолчанию

    возьми сворд и убей !! крис это кстате фенса дагер тоже !!

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasag Посмотреть сообщение
    возьми сворд и убей !! крис это кстате фенса дагер тоже !!
    я его как бы еще и мэйсой бил потом...

  15. #35

    По умолчанию

    Другая фигня.. встречал Фёдора уже два раза. Первый раз диалог он закончил сразу, я только ответил что он старый пень с песком из дырки....
    Встретил второй раз, он нормально отреагировал на песок, поговорил даже 4 или 5 раз..после чего моя фраза что я согласен, и что он туговат на ухо стала последней.. он ничего не дал и изчез.

    Патч у меня стоит, пак весь перерыл...пусто

    Может для удачной встречи мне картографи нужно 100? у этого чара всего 30.. подскажите люди добрые.

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konchito Посмотреть сообщение
    Другая фигня.. встречал Фёдора уже два раза. Первый раз диалог он закончил сразу, я только ответил что он старый пень с песком из дырки....
    Встретил второй раз, он нормально отреагировал на песок, поговорил даже 4 или 5 раз..после чего моя фраза что я согласен, и что он туговат на ухо стала последней.. он ничего не дал и изчез.

    Патч у меня стоит, пак весь перерыл...пусто

    Может для удачной встречи мне картографи нужно 100? у этого чара всего 30.. подскажите люди добрые.
    не имеет значения 100 или 30, и скорей всего он тебя отправил в свою долину, иди туда, он и не должен был тебе не чего дать...

  17. Neophyte

    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Bloody Crafters
    Сообщений
    38
    #37

    По умолчанию

    GM Samuil не скажите зачем нужни Роял мечи ?

    sps

  18. #38

    По умолчанию

    Класс! Спасибо за нововведение!

  19. #39

    По умолчанию

    нашел Mimic как его убивать то? как только хп подходят к нулю он в сундук морфается и опять фул хп становится

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения