Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Ваши мысли?

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • за(вампы с драконами и тмам перебор)

    28 59.57%
  • против(я что зря вложил 100 тысяц, все равно на остальных, пусть тоже вкладывают)

    19 40.43%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 73
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TATO Посмотреть сообщение
    давно Тваражком не угашал Тваю девушку я наверно

    Михаил Александрович
    Творожком ты можешь только ишака больного под хвоста "угостить". И то - если его для тебя всем аулом держать будут.

  2. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #42

    По умолчанию

    Вот один раз таки выскажусь на эту тему...
    Когда я пришел на о1 играть с о2, имел знакомства и мне помогли домиком и более менее одеть чара. был у меня гном в титане и с плюшками.
    Выли все тогда про вампиров и про ТМ, что, мол вообще не убить...
    ЗАманил себе в печку вампира с Тмом и убил.
    И это при моих кривых руках, которые в пвп никогда не рулили.
    Сейчас часто наблюдаю варки и могу вам так сказать.
    Человек с мозгами и с руками из нужного места порвет и вампира с ТМом, если только чуть-чуть включит мозг и терпение.
    Видя кучу ребят, которые, экипировавшись вингами валами и прочей фигней, падают на раз, рождается вывод, что играть люди разучились.
    З.Ы. Вы еще не знаете, что такое настоящий донат.

  3. #43

    По умолчанию

    Согласен с Фурио, главное руки!!! Да что тут говорить, Вспомните Серегу Карася, он эльфом на драконе и без дракона на жуке убивал, и вампиров и паладинов с тмами и всеми приколами, а один раз помню это было в 11 году я тогда только вернулся на проэкт, я видел как Серый убил вампира Д и 2мя подсосами у себя в доме в брите возле конюшни! И того он 1 эльф против 3 из которых 1 вамп на драконе! Так что хорош ныть народ, Саня субсер зачем ты завел ваще эту тему, у тебя же руки ровные и тебе не сложно убить вампа или пала?

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Вот один раз таки выскажусь на эту тему...
    Когда я пришел на о1 играть с о2, имел знакомства и мне помогли домиком и более менее одеть чара. был у меня гном в титане и с плюшками.
    Выли все тогда про вампиров и про ТМ, что, мол вообще не убить...
    ЗАманил себе в печку вампира с Тмом и убил.
    И это при моих кривых руках, которые в пвп никогда не рулили.
    Сейчас часто наблюдаю варки и могу вам так сказать.
    Хочешь сказать донат не влияет на баланс игры?
    Человек с мозгами и с руками из нужного места порвет и вампира с ТМом, если только чуть-чуть включит мозг и терпение.
    Видя кучу ребят, которые, экипировавшись вингами валами и прочей фигней, падают на раз, рождается вывод, что играть люди разучились.
    З.Ы. Вы еще не знаете, что такое настоящий донат.
    Хочешь сказать такой вот донат не влияет на баланс игры? Да не игрок это уже, а рейд босс, которого хер убьешь 1x1. Такого не в одной нормальной ммо нету.
    Последний раз редактировалось sypser1337; 24.09.2014 в 07:42.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Согласен с Фурио, главное руки!!! Да что тут говорить, Вспомните Серегу Карася, он эльфом на драконе и без дракона на жуке убивал, и вампиров и паладинов с тмами и всеми приколами, а один раз помню это было в 11 году я тогда только вернулся на проэкт, я видел как Серый убил вампира Д и 2мя подсосами у себя в доме в брите возле конюшни! И того он 1 эльф против 3 из которых 1 вамп на драконе! Так что хорош ныть народ, Саня субсер зачем ты завел ваще эту тему, у тебя же руки ровные и тебе не сложно убить вампа или пала?
    Когда новички видят такое, и им поясняют либо вкладывай 100к рублей, либо превозмогай, они сразу же бегут на лучшие земли.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Когда новички видят такое, и им поясняют либо вкладывай 100к рублей, либо превозмогай, они сразу же бегут на лучшие земли
    Санек ты очем, давно уже нет новых игроков, есть старые которые когда то играли и вот спустя много лет решили опять позалипать в мега игру уо, а новички как ты говоришь это новое поколение от 13-18-20 лет, таких у нас нет и не будет, 1 игра старая для их глаз, как они говорят все квадратное, 2 нет правельного продвижения рекламы. 3 да им просто не итересно у них есть вар фейс дота, танки и все такое прочие! Так сказать Ультима это игра нескольких поколений.

  7. #47

    По умолчанию

    Ну есть же уо коммьюнити другие сервера и прочее. Люди, приходящие с других земель, когда видят такое в ужасе убегают. Такие дела. А те игры, которые ты выше перечислил требуют прямых рук, и никакие вложения в них не влияют на баланс. Есть уо сервера, куда донятят и в разы больше, но донат там чисто косметический и не влияет на баланс пвп и игры в целом. Ещё в 2009 году было пвп, когда был хилинг лучше стенки быстрее експы так не рвали(то что сейчас это вообще травля), были орки старые. Вводить драконов, которые наносят сверху большой дамаг и пойзонят и урезать хилинг, убивать расу орков это было, как минимум неразумно. Урезать хилинг и добавлять урон с експ так же. Плодить тмы и прочей скам лавкой борагна. Ввели бы нормальный грамотный донат, а не эту чушь.
    Последний раз редактировалось sypser1337; 24.09.2014 в 10:57.

  8. #48

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=k1TXMJrCckI Забавный видос

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    14
    #49

    По умолчанию

    Главная мысль темы, отсутствие баланса и интереса к игре из-за гемплея) Заходишь по привычке!

  10. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN. Посмотреть сообщение
    Я понимаю конечно что ты мреш часто, но кто на что учился
    Вон я вчера или позавчера от КумШота выпал 1 на 1 в серпах, моб в пещере меня закашмарил ))
    Так что дело не в рарах а в прямых руках
    Ахахха Стасончик) я вот видел видосики Супсера))) и там наоборот ты лёг три раза, а он нет))) по этому тут уж не тебе о руках кричать)) тебя вон Боты кошмарят... давай уже научись драться то, а то не вамп, а нубяра какой то носиться.

  11. #51

    По умолчанию

    Сегодня в серпах в одной банде два лемона ( 2 дракона 2 тма 2 вампа ) тато ( самый читерный чар на оскоме с драконом ) и ещё вамп уран и ещё подсосов столько же. Смешно смотреть.

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Сегодня в серпах в одной банде два лемона ( 2 дракона 2 тма 2 вампа ) тато ( самый читерный чар на оскоме с драконом ) и ещё вамп уран и ещё подсосов столько же. Смешно смотреть.
    тебе не надоело как баба ныть вечно?

  13. #53

    По умолчанию

    Давай сходим с тобой аренку 1x1 терпила?

  14. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    98
    #54

    По умолчанию

    А этот с улица пацанчик с повадками норм пацана. Всегда кричал и думал о облом драконы тмы и т.д. Плохо баланса нету) А щас у него появился дракон не знаю откуда купил или в аренду берет или просто дают играть. Ну и замолк сразу)))) Типо все ок все норм)))) Смешно смотреть на эти вещи. (дисбаланс это дракон) Все остальное пофигу. И самое жеское все поверы в одном наборе. А вообще дракон уродская тема. Человек который прямо рукий с драконом. Уложит любова человечка вопрос времени. Как обычно не кто не отменял (Парализ стрела\удар экспа плевок) Криты проходят и давай пока.

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    324
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zabey Посмотреть сообщение
    А этот с улица пацанчик с повадками норм пацана. Всегда кричал и думал о облом драконы тмы и т.д. Плохо баланса нету) А щас у него появился дракон не знаю откуда купил или в аренду берет или просто дают играть. Ну и замолк сразу)))) Типо все ок все норм)))) Смешно смотреть на эти вещи. (дисбаланс это дракон) Все остальное пофигу. И самое жеское все поверы в одном наборе. А вообще дракон уродская тема. Человек который прямо рукий с драконом. Уложит любова человечка вопрос времени. Как обычно не кто не отменял (Парализ стрела\удар экспа плевок) Криты проходят и давай пока.
    ШТАААА?????

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Давай сходим с тобой аренку 1x1 терпила?
    ты внатуре какой то идиот

  17. Novice

    Регистрация
    18.07.2005
    Сообщений
    89
    Нарушения
    0/1 (0)
    #57

    По умолчанию

    Вы же бегая в титане убивая дешего одетого игрока не паритесь что у вас силы были не равны: 1н в титане с обсид плюхами амули от всех магий 2 винга и 2 вала и на зостре прокаченом, а второй в эльвине. Еще и нибось нищебродом обосрать подконец непроч.
    Хочешь честных боев на равных условиях иди на дуэли или турниры. А если ты на перестрелку постоянно с ножом приходишь то сам дурак, и кричать лежа в больнице да 1 на 1 на ринге я бы из всех уделал по меньшей мере ГЛУПО.

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутланда Посмотреть сообщение
    ты внатуре какой то идиот
    Ляхи трясутся, как всегда у криворукого.

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Ляхи трясутся, как всегда у криворукого.
    я тебе уже говорил не раз, раз ты не понимаем, повторю для идиота еще раз - мне твои дуэли на ресы, обсолютно не интересы, меня не прикалывает брать по 800 найтшейда и бегать ждать когда у соперника ресы кончатся. Ты подругому понятия не имеешь как можно убить, идиот он и в африке идиот.
    Сиди и дальше плачь как баба

  20. #60

    По умолчанию

    Как же бомбит у клоуна криворукого.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения