Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #1

    По умолчанию Оценили приколюху с луками арбалетами?

    Самуил, от всей души!

  2. #2

    По умолчанию

    а что с ними?

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #3

    По умолчанию

    Как обычно - никакого описания.
    п.с. арчери что ли придется докачивать, Виз, поищи может с 115 тогда?

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #4

    По умолчанию

    Жмакните на арбаль в паке или лук, над ними надпись появится с кол-ом боезапаса.

  5. #5

    По умолчанию

    Так то на стрелы тыкнуть трудно?)) Или в инже поставь или в пилоте чтоб у тебя показывалось прям сверху постоянно сока стрел сколько болтов.. бесполезная штука помоему.

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    46
    #6

    По умолчанию

    Лучше ссаные Експлоужены поправили бы. порой охуеваеш когда тебя под удар берут и експлоужен наносит под 60 хп. с таким хилингом ето перебор.
    Была варка на днях,.тело берет на фриз с тма и таймер на експлоужене был в 2 секунды. фашка с тма в -55 експоужен 60 и плевок дракона и я падаю с обкастом в черном, + обсид щитом с 140 хп. просто Охуенно %)
    Последний раз редактировалось Юрок Aka Xoxol; 09.10.2014 в 17:16.

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #7

    По умолчанию

    Дез мани не проходило случаем? По твоим вычислениям получается -165 хп - любому бы хватило, но вот меня лично так ни разу не убивали.

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    46
    #8

    По умолчанию

    Вот именно что не проходило.
    2ой раз так падаю уже. первый раз от айс ангела когда им карась бегал,но тогда был в кристал коже и без обкаста. с каким щитом не помню уже.

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    46
    #9

    По умолчанию

    Сколько я дрался на аренах то получал не раз такую дмг от експлоуженов по ельфу и когда бил под експой,замето что с 160 хп у человека остаетца меньше пол столба. експлоужен сносит от 2-3х хп до 60 где-то по ельфу
    Меньше всего сносит она из рас ето по гномам.

    Ты сам вспомни Виз когда был в серпах флаг и я играл за дексу,сколько я тебе снёс експлоуженом дмг. ты был тогда на драконе. и кстате сам писал про експлоужен.
    Можно смиритца с говняным хилингом,драконами которые парят. но не експами)
    Даже желание дуелитца не какого нету почти с такой Дмг експлоуженов я ходил пару раз на дуели с лобком без експ дольше дуель идет но хоть знаеш что не выпадеш от ссаной експы %)

  10. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #10

    По умолчанию

    Полезна тема)

  11. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #11

    По умолчанию

    без б экспы жесть иногда особенно по эльфу, я сам ловил 61 крит с тандера топора, + Экспа = гост а было у меня 120 хп. но если честно сказать хорош ныть юра ты гнома себе че просто так зделал??? вот гномом рви эспы сколько хочешь, а эльфом наси обычные с алхимика, или ваще лизиры пока не привыкнешь! А так прикольно с эспами ты хоть знаешь для себя что лучше держать столб полным, осторожнее играешь более бдителен за хп и так далие. все норм оставте все как есть, лучше хилинг добавте всем рассам и особенно человеку+домаг с клюхи, не понимаю почему людей так опустили ? они ваще хуже орка, хуже всех!

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    46
    #12

    По умолчанию

    Прочитай еще раз то что я написал. где я писал что получаю от своих експлоуженов такой дмг? я пишу о том по сколько мне наносят люди которые рвут в себе их.
    Как быть осторожным когда тя с фашки,плевка и експы сносят? я еще понял бы если оставляло 10-20 хп можно винг - амуль от фриза заюзать то что я как раз всегда ношу но тут без вариантов сразу ловиш шруду.
    Со старыми цыфрами на скрипт хилинга 2009 годa рас вообще классно играть было. тогда ельфы решали и орки,и гномы в зажимах выдавали на 5+. Гвин в те времена единственный кто за гнома хорошо играл как в зажимах так и на аренах,с им можно долго было тягатца по арене.
    Даже мне на те времена нравилось зажиматца как в городе так и на турнирах/дуелях. А сейчас ето полный шлак...

    http://incognito.ucoz.net/oskom/elf-turnir/turnir3.jpg

  13. #13

    По умолчанию

    Вернул те расчеты на дамаг от экспложена. Где учитывается доспех и дистанция до взрыва. Тестируйте.

  14. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    46
    #14

    По умолчанию

    Глюк есть,при взрыве експлоужена цифры выдает над головой но в 90% он не снимает ети ХП. но сама Цифра радует,даже очень.
    Последний раз редактировалось Юрок Aka Xoxol; 09.10.2014 в 23:38.

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    46
    #15

    По умолчанию

    И кстате,можно поправить чтобы за експлоужены давались киллы? а то тут есть умники которые бегают их кидают голым чарам под ноги а им киллы не начисляютца за это.

  16. #16

    По умолчанию

    очень ужасные и плохие экспы стали, даёшь стабильный правильный демедж за них , грейт эксп 30хп что бы сносила или хотя бы 20 но стабильно и естественно надо на арморы сделать фих если ты в чёрном то тебе сносит пусть она 30-40 хп если ты в титане драгоне пусть сносит 15-20 я считаю справедливо будет

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    я считаю справедливо будет
    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Вернул те расчеты на дамаг от экспложена. Где учитывается доспех и дистанция до взрыва.
    го в лол нуб

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #18

    По умолчанию

    davayte vsio FIx! budet norm!!!!!!!

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    324
    #19

    По умолчанию

    Да это бред! 10 ХП в фулл драге без обкаста. Титан на 3 ХП бить будет?

    Режте хэвики тогда и ФСЫ ))))

  20. #20

    По умолчанию

    Лемон у тебя есть и так 50 экстра дамага, я не понимаю, почему ты возмущаешься. От фсов есть амулет.
    А по теме, как насчет уменьшить скорость каста стенок, на той же арене шас очень скучно: парализ удар вал, вообше игра на ресурсы. Вернуть бы старую скорость кастов стенок( когда она была быстрой ) и так же если нет желания улучшать хилинг, как насчет вернуть бинт + In mani, когда ин мани не сбивало бинт.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения