Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Немного изменить орк\хум

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Повысить оркам защику или хилинг амулета

    11 35.48%
  • Повысить дмг халфингу

    12 38.71%
  • Нечего не менять :Д

    8 25.81%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 56 из 56
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Den Novosib Посмотреть сообщение
    Виз одень эльфу расовую броню и побегай,понравится?
    И чего будет? Ты слепой и глупый, по-видимому. Пред. страницы погляди. Пост #6, если лень искать.

    Про убрать амули особенно порадовал - а людям имущество как возмещать будешь? Именно ты это будешь делать или кто-то другой?))))

    Аут Йода вообще жжот напалмом, сделайте орков крутымеее!!! Я хз как, пусть Самуил чего-нить замутит!!!1 азаза
    Последний раз редактировалось Digital Angel; 13.10.2014 в 13:39.

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #42

    По умолчанию

    Господа, я тут к такому выводу пришел - вас тут защитников орочьей расы 3-4 человека, объединитесь и жарьте всех в зажимах, или лобка попросите он вас орками играть научит. А то реально нытьё, понерфите всех, орков кручее, рвать будем всех!1 азаза

  3. #43

    По умолчанию

    А когда орки брали кучей?

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #44

    По умолчанию

    Скрины спб или анархии поищи, ты, наверное, тогда не играл.

  5. #45

    По умолчанию

    Ты еще и про Симплов вспомни) В те времена,если мне память позволяет,то орков в каждой гильде было куча из-за свойства амуля,не так ли? Или я ошибаюсь?

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Ты еще и про Симплов вспомни) В те времена,если мне память позволяет,то орков в каждой гильде было куча из-за свойства амуля,не так ли? Или я ошибаюсь?
    Ты зачем мне причинно-следственную связь объясняешь?)) Я итак это знаю. А теперь остальные расы подняли и выяснилось, что орки это не так уж и круто, а совсем даже наоборот. Так где действительно стоящие предложения? Я предложил вариант с вкраплениями обсида и поднятий требований по фаме до уровня хэвика, например, но тогда возникает вопрос - а кто так бегать будет кроме меня и еще десятка человек, и есть ли в этом смысл?))) а просто увеличивать армор никто не будет. С хера фулл дварф с нш должен давать арма, как магма хотя бы?
    Последний раз редактировалось Digital Angel; 13.10.2014 в 14:11.

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #47

    По умолчанию

    И да, даже в те времена я бегал эльфом в фулл черном с обсид девайсами.

  8. #48

    По умолчанию

    Просто хочеться и хумку и орка одевать дорого и бегать, чтобы у каждой рассы плюсы были.

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #49

    По умолчанию

    Добаффьте хоббитцов , пускай кидают камушки

    орк щас хлам

  10. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #50

    По умолчанию

    Ну хотелось бы тоже высказаться...Много чего помню, столько хорошего помню об орках....
    Орки - отличная расса, но сейчас накопилась огромная куча "НО"
    Хотелось бы начать с того, что раньше при введении орк амулей - они носились с любым армом, не тратя маны, он прилично регенил стамину и хп(под прилично я могу сказать смело, что титан сейчас по регену - нервно покуривает) Это разумеется возмутило туеву хучу народу, поскольку пошли (куклы для прокачки боевых скилов ) ношение его с фул обсидом сильно вносило дисбаланс в пвп...титан и драгон тогда только плавился, сами плитки появились - несколько позже.Дабы ограничить девайс - сделали ношение его только для полного комплекта оркиша...потом добавили ломкость, необходимость заряжать и внезапное уничтожение при заряде и наконец поглощение маны....Собственно все изменения были багами, которые непродумали изначально...Народ ныл )))) как сейчас только колличество сильно отличалось )
    Армы делались из железа и найтшейда и сам арм был ОЧЕНЬ ПРОЧНЫЙ ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ АРМАМИ...(никакой дварф был ненужен, поэтому бегали целые стада орчат, 5к фамы и сила выше 90 одел и побежал) И тут конечно же, всем стало ясно, что так дело не пойдёт...орки падали и сами плитки даже не лутали...Ну какой смысл лутать ЛОМАННЫЙ АЙРОН ?) А проблем выше крыши с ними было...
    Да...Именно ЛОМАННЫЙ - это я хочу подчеркнуть особо....Когда я начинал читать этот топик, все ныли мол слабые, мол щупленькие....Валыны говно - урона нет, ну и всё в таком духе. Все так поглощены цифрами, что совсем забыли о главной прелести орков....
    -Я совсем немного отойду от темы и расскажу как был мой первый гильдийный турнир...скажем так 2000год...
    попёрлись как бомжи редкостные...Гнома нашего выдернули с вронга - товарищь мэйс качал на титанах и этинах, в треше( как сейчас помню был демон - валорит ноги....взял рассовый щит, и шедов хаммер....(ОДЕЛСЯ ПАРНИША НА ТУРНИРЧИК )
    орка и гном, против 2 гномов и хумана...перед нами были 2 фул обсида и 1 миф...после 10-15 минут боя...Boss`ы упали, разумеется каждому достался 1 трупик поделили так сказать ) мне достался обсид....весил он как сволочь....ну думаю похрен....ЭТО ЖЕ ОБСИД!!! ВЫШКА ЁМАЁ, я быстренько перетащил заветные чёрные части в пак, а впереди ещё был бой...ну думаю - всё теперь мне похрену кто вы там такие меня - неубить! ) одеваю арм, а он даёт на 23 меньше чем оркишь.....ёмаё....щит - бэдли демедж..ёмаё..свезло-так свезло.....И чё с этим хламом делать ?)ВЫКИДЫВАТЬ ЖАБА ЗАДУШИТ -ОБСИДА НЕБЫЛО! а впереди был ещё бой...в итоге оркишь АРМ - я снял только дома...
    Ладно, я просто хотел напомнить многим людям, для чего РАНЬШЕ нужна была мэйса ломающая армы, почему с ней бегали, почему так ценились орки с хаммерпиком и гномы с тандерхаммером, сейчас это девайсы ТОЙ ЭПОХИ - бесполезные и по скорости и по урону, а проплата свела на нет -последние плюсы орков и ...выводы вы можете делать сами...вот то, что получилось и теперь нужно серьёзно думать, над тем как изменить....и просто - ничего не сделать...всегда есть следствие...

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #51

    По умолчанию

    Ну что есть идеи ??? :Д

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurka1989 Посмотреть сообщение
    я точно тебе хребет сломаю в реале...
    по теме , реально , стрёмно. это не ельфов в ельвинах гонять это real detka

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    следствие...
    согласен.. орки были круты.. сам , когда начинал, качал орков сразу же..

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    step up.
    Сообщений
    128
    #54

    По умолчанию

    а я за калитки, внатуре бред, если кто то атакует - не выйти. Вот у мя одна руна домой в паке, я прилетел - у меня печь, выйти вообще нету варианта - даж если васну другим чаром! Как это называется?

  15. #55

    По умолчанию

    Даешь амулет с фулл плитами орку, тем более при нынешних изменениях с арморами, что бы ни амулет ни армор свойств не терял, а то че орку так и бегать в фул оркише? А оркиш армору добавить ченить в крафт что бы был нормальный армор класс и свойство какоенить можно тоже, только не обсид в крафт а ченить поумеренней.)

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #56

    По умолчанию

    невминяем))))))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения