Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77
  1. Game Master
    Аватар для Gabber
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    n-gabber@mail.ru
    Сообщений
    1,534
    #1

    Exclamation [Итоги] PvP Tournament 1 vs 1. Autumn 2014 [19.10.2014]

    Победителем турнира стал : FX-RaimiX

    Победитель турнира получает весь лут , наградную ленту, переходящий НН щит

    Турнирная таблица(Screen)

  2. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #2

    По умолчанию

    ага тур крутой ваще, а вот арены говно глюченое!

  3. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #3

    По умолчанию

    спасибо. было весело, но очень долго. на след год надо начинать пораньше.

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #4

    По умолчанию

    Осталось паршивое ощущение после турика, как же колготкам повезло OMG !
    зы
    От радости, так завтыкать про ХП !

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #5

    По умолчанию

    Реально весь бой Пупс пялил тебя и так завтыкать !!!!!!! Оооооооооооооооо !!!

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #6

    По умолчанию

    да просто повезло, как всегда

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #7

    По умолчанию

    Не повезло, ну вообще не повезло! Ахахахахаха

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #8

    По умолчанию

    прошу гмов обратить внимание как кимчи и другие игроки охотно юзали resend (аналог догонялки), тем самым просто повторяли чуть ли не каждый шаг противника при догоне, иногда аж прыгали на таил.
    Так же 2ух трупах мы находили по 2 вала и очень много рыбы фугу, видимо попадали на турнир нормальными статами а перед боем тупо перекачивали статы +10-20 дексы.
    Надеюсь на следующем турнире 2 на 2 такого не будет иначе все придут на автодогонах и жестких скриптах как хохлуша криворукая

  9. #9

    По умолчанию

    В первую очередь хочется поздравить победителя!
    Как уже написали в другой теме- "После драки кулаками не машут".
    Конечно же, спасибо тому, кто сделал трансляцию. Уважуха.
    Вообще классно было наблюдать. Сам играть не умею уже давно. Но приятно было смотреть этот турнир. И народ собрался.
    Но заметил одну деталь, которая "проскакивает" бывает на арене. Тут опять кто-то писал, что касты физлились у некоторых. Вспомнилось пару туров, когда Поло кидал кастов 5 по очереди и все физл были. Да и не только он. Илья когда был в полуфинале с кем-то, касты тоже не проходили. Вспомнить Спавна ещё, который тоже об этом писал неоднократно. И счас опять это наблюдается. Сам заметил во время этого тура, что у некоторых игроков касты физлились по непонятной причине, без пойзона в себе. У Реал Папы и Хохла. Действительно, с ареной может что-то?

  10. #10

    По умолчанию

    Играя на пвп шарде временами, тоже заметил у некоторых игроков "догон" наглый. Неужели этого небыло видно? Стоит обращать на такое внимание. Это уже реальные плюсы в "пвп". которые не должны тут быть.

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    46
    #11

    По умолчанию

    Оутландер не устал весь турнир вафлить гостом?
    Догон - ресенд
    У меня у кимчи у кого еще там были ети скрипты не раскажеш?
    Догон не работает когда у тебя в чате хоть 1 буква или цифра напечатана. а знаеш почему так? потому что в етом скрипте отвечают кнопки Page Up Page Down End Home, а когда есть в чате флуд ети кнопки не работают,не говоря о том что у меня вообще ети 4 кнопки забинджены с делитом и нсертом. 2 я всю арену бов юзал на H,теперь подумай своим пряником как же я его тогда юзал? ты же такой гений в скриптах я вижу,может раскажеш? а лучше давай поспорим может быть? на полный Делит ВСЕГО имущества моего и вашего?) попросим самуиля чтобы порылся в логах. или очко как всегда ?
    Догон сразу спалить можно когда он включен одной функицей. иди в гугл залезь почитай о догоне как и что,знаток)
    Ресенд тут вызывался только одним путём при зажатии ресинка который самуиль заменил на сундр после. и то там не большая отдача была.. если его и вызвать как-то то с помощью программ и то не факт т.к на многих шардах стоит защита на ету хрень. и тут темболее думаю...

    Я такой мего скриптер,юзаю жесткие скрипты по твоему больному воображению,но почему-то основные бинды которые сейчас решают в пвп я до сих пор юзаю ручками со старых времен,как же так?
    Снято месяц назад 2x2 https://www.youtube.com/watch?v=XZxf...rI7KuUBNrKmMVA
    Последний раз редактировалось Юрок Aka Xoxol; 20.10.2014 в 07:02.

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #12

    По умолчанию

    Хохол, в закладке хоткейс, можешь забиндеть догон на любую кнопку PgUp, PgDown
    зы
    Четко ты через тайл прыгал
    Ресенд не аналог догонялки.Чулочки.

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    46
    #13

    По умолчанию

    По поводу Физлов Каста на аренах.
    с 2008 года ета херня творитца уже там ,были люди кто писал об етом,не ужели нельзя было за ето время заменить на другие арены турнирные бои? на ту же где лига дуелянтов или новую сделать?.
    На турнире 2на2 когда я был с китком и дрались против поло и джула в полу финале или в финале не помню уже. я поставил поло и кинул ФФ и у него не срезистило вообще ни разу анграв не рел порт с крестов.
    был турнир 2на2 когда илья играл за дивинити и скем-то в паре был и он так же когда встал в пф и не работал не один каст и он откинулся.
    на 1на1 Поло так же упал под пф.
    и были другие люди кто так попадал,но уже не вспомнить ники ...

    По поводу моего боя вообще весело,получаю фриз от малова и не один каст больше не работает. и я падаю гномом почти вначале боя под пф. %)

  14. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    46
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vita Longa Посмотреть сообщение
    можешь забиндеть
    Четко ты через тайл прыгал
    1 Причем тут вообще ето? редактнул 1 пост перечитай.
    2.я с 2009 уже слышу про догоны/ресенды и прочий шлак.

    Как я прыгаю етого не вижу. и если оно и начинаетца то в определёные моменты,то тогда можно понять почему.
    Как вариант из за жесткого табания + вар мода c бинтами ето и вызывает. т.к не раз видел как LeXi когда начинал хилитца его по тайлам откидывало.
    Последний раз редактировалось Юрок Aka Xoxol; 20.10.2014 в 05:17.

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #15

    По умолчанию

    Только ты прыгал не когда хилился, а когда бил.

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Love Staff
    Сообщений
    232
    #16

    По умолчанию

    По поводу фуги и двух валлов, пусть самуил копнет и посмотрит в логах, кто такой красавчик . Правила есть для турнира, кто нарушил = досвидос.

  17. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Rand] Посмотреть сообщение
    По поводу фуги и двух валлов, пусть самуил копнет и посмотрит в логах, кто такой красавчик . Правила есть для турнира, кто нарушил = досвидос.
    перед боем можно сменить статы. перед боем можно взять в пак 1 вал че тут копать,?

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    790
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутланда Посмотреть сообщение
    Так же 2ух трупах мы находили по 2 вала и очень много рыбы фугу
    Рыба для статов была у Мрака, в сундуке. Статы он не поднимал, там даже куклы нет.
    Два вала, хм... возможно мы за этим не уследили... и было это в одном трупе, когда вы разбирали лут.

    Как всегда из мухи делаем слона?
    Последний раз редактировалось Impact; 20.10.2014 в 10:52.

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Ванька[eXpert]
    Сообщений
    259
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрок Aka Xoxol Посмотреть сообщение
    По поводу Физлов Каста на аренах.
    с 2008 года ета херня творитца уже там ,были люди кто писал об етом,не ужели нельзя было за ето время заменить на другие арены турнирные бои? на ту же где лига дуелянтов или новую сделать?.
    На турнире 2на2 когда я был с китком и дрались против поло и джула в полу финале или в финале не помню уже. я поставил поло и кинул ФФ и у него не срезистило вообще ни разу анграв не рел порт с крестов.
    был турнир 2на2 когда илья играл за дивинити и скем-то в паре был и он так же когда встал в пф и не работал не один каст и он откинулся.
    на 1на1 Поло так же упал под пф.
    и были другие люди кто так попадал,но уже не вспомнить ники ...

    По поводу моего боя вообще весело,получаю фриз от малова и не один каст больше не работает. и я падаю гномом почти вначале боя под пф. %)
    не пизди ты стрелку в себя кинул и я енерджи уже кинул балбес и телепорт не успел кинуть!

  20. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #20

    По умолчанию

    Да короче тут говорить, кинул стрелку не кинул. Факт на лицо тупо глюченые арены не рабоатем магия и спаведливости походу тут мало в лице начего стаффа, уже если были такие проблемы почему не кто нечего не затестил??? Нах ждать тура год и так падать тупо иза глюков которые не пофиксели?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения