Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 77
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Impact Посмотреть сообщение
    Рыба для статов была у Мрака, в сундуке. Статы он не поднимал, там даже куклы нет.
    Два вала, хм... возможно мы за этим не уследили... и было это в одном трупе, когда вы разбирали лут.

    Как всегда из мухи делаем слона?
    из вчерашнего лута всего, который я разобрал, я нашел 2 куклы и в сумме около 80 фугу фиш, 1 вал на 10 и вал на 6 нашли помоему у кимчи в трупе (могу ошибаться, но это было точно кто то из 1337), так же 2 вала было найдено в трупе хохла

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Да короче тут говорить, кинул стрелку не кинул. Факт на лицо тупо глюченые арены не рабоатем магия и спаведливости походу тут мало в лице начего стаффа, уже если были такие проблемы почему не кто нечего не затестил??? Нах ждать тура год и так падать тупо иза глюков которые не пофиксели?
    я смотрел как ты вставал в стены, извини но ты всю дорогу проигрывал по магии и тупо залез в стены по своей криворукости

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k Посмотреть сообщение
    Супсер - после боя кулаками не машут.
    Самуил и стафф - меняйте что-то на турнирах, бои идут на ресурсы и никак иначе. В некоторые моменты я бил по 10-13 хп с обсид меча. Как убить-то, если ниче не кончилось?)
    А кто-то плачет, что у него плохой хилинг. Тут нужно понимать что тогда на арене и в мире будут разные правила пвп. Все на это готовы?
    Либо вы падаете от толпы мгновенно, либо вы не можете никого убить на арене... тут не бывает хороших решений.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Rand] Посмотреть сообщение
    1) В момент каста удар не сбивал каст
    Есть такая фича. Думаете нужно ее убрать? У нас даже заклинание Curse заточено под это... чтобы шансы на такую фигню уменьшало.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Love Staff
    Сообщений
    232
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Есть такая фича. Думаете нужно ее убрать? У нас даже заклинание Curse заточено под это... чтобы шансы на такую фигню уменьшало.
    Мне казалось раньше , что удар всегда сбивает каст. Лишь поэтому и пост кинул.
    Мне кажется в пвп ничего менять не надо, нужно просто подретактировать правила самого турнира. Тех кто нарушил правила турнира будут наказаны?

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #26

    По умолчанию

    Да не нужно ничего менять в настройках УО. Либо плиты запретить, либо валлы. Но если без валлов это будет рандом, то без плит уж как-нибудь обойдемся.

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #27

    По умолчанию

    И да, насчет фугу и пр. тряхомудии не в курсе, но у кимчи с собой было 2 вала на 6 и на 10. Может выложить забыл, может еще чего - хз. С трупами Хохла разобрались, он чист.

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.08.2013
    Сообщений
    33
    #28

    По умолчанию

    Очень порадовал турнир.Всем кто пришел спасибо! было обидно упасть от того что тупо после перезахода хил слетел и титан вал.А так все замечательно!!! По больше бы таких турниров пока народ есть. Проводили бы раз в месяц,только например без приза в виде шита,а просто на лут что бы все бомбились.
    ______
    Киток

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renegade Посмотреть сообщение
    было обидно упасть от того что тупо после перезахода хил слетел и титан вал.
    поменьше скриптов юзай и все будет впорядке

  10. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #30

    По умолчанию

    на счет догона. с хохлом не попался на туре, ничего сказать немогу, но кимчи...даю процентов 95 что он использовал чтото для догона при ударе.

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #31

    По умолчанию

    Догон - не догон, но я хочу научится бегать за противником как Сипсер. Это мой кумир.

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #32

    По умолчанию

    Ни одного лишнего движения. Wow! ну если не считать самоистязания на фф.

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутланда Посмотреть сообщение
    из вчерашнего лута всего, который я разобрал, я нашел 2 куклы и в сумме около 80 фугу фиш, 1 вал на 10 и вал на 6 нашли помоему у кимчи в трупе (могу ошибаться, но это было точно кто то из 1337), так же 2 вала было найдено в трупе хохла
    У меня и рыба и валы и дагон и ресенд по твоим словам. Какой же ты клоун завистливый, который пел частушки и флудил весь турнир, крыса (с) Kimchi
    Супсер играл Magnumom
    Последний раз редактировалось sypser1337; 20.10.2014 в 16:40.

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #34

    По умолчанию

    Да вас хрен поймешь, разоритесь по двадцатке и ринеймните чаров. Аутланда ни одной частушки за всё время проведения турнира не "спел". Да и чему завидовать? Турнир-то "мы" взяли. Кстати, третий подряд 2х2, 3х3 и вот этот 1х1. Так что не надо ля-ля. Нечему тут завидовать. Нечему.

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    ☠ Black Desert ☠
    Сообщений
    122
    #35

  16. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.08.2013
    Сообщений
    33
    #36

    По умолчанию

    Это видео не доступно для просмотра в вашей стране.

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    ☠ Black Desert ☠
    Сообщений
    122
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renegade Посмотреть сообщение
    Это видео не доступно для просмотра в вашей стране.
    не повезло)

  18. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    7
    #38

    По умолчанию

    Зачем вылаживать если у всех не доступен просмотр видео в вашей стране?
    Последний раз редактировалось All-Tor; 20.10.2014 в 18:43.

  19. #39

    По умолчанию

    да надо валлы запретить на дуэли согласен) и вернуть старые кресты вернуть старое пвп

  20. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    46
    #40

    По умолчанию

    Со старыми стенками намного лучше было,и как был прописан тогда хилинг и остальное до фикса... был вариант убить под фриз,не хочеш? стенками. намного интересней играть было... .а теперь что? все дуели сводятца к тактике,ус джус инокс фриз експа удар. и все... Поетому я не дуелюсь больше 1x1 .. последние 2 дуели с карасем отбегал по 15-20 минут. мне хватило.
    Раньше мы, и люди ходили на турниры 2на2 или те же дуели и обоих противников ставили в кресты. а теперь ты уже хер кого поставиш.
    Нужно не уберать валы или запрещять арморы. просто разнообразить ПвП т.к когда имееш 2-3 тактики боя ето куда интересней а не как сейчас когда она одна....
    я не пишу о том чтобы вернули обкладку,коней. в городах при етом было б намного интересней играть в меньшестве можно вздёрнуть большее количиство противников. не имея драконов и прочий шлак... но форум просто опять взорветца от безруких которые попадут под пф с обложеными стендами и 1-2мя униками. т.к если посмотреть на тех людей которые сейчас играют то в 50-60% етого онлайна не успеют даже метеор кинуть не говоря о подобрать вокруг себя стенды-кусты.
    Последний раз редактировалось Юрок Aka Xoxol; 20.10.2014 в 19:49.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения