Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 77
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    ☠ Black Desert ☠
    Сообщений
    122
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All-Tor Посмотреть сообщение
    Зачем вылаживать если у всех не доступен просмотр видео в вашей стране?
    Хз открытый доступ стоит http://youtu.be/eoU-8ONFo04
    забанили из за музыки)))
    щяс уберу звук и перезалью..
    Последний раз редактировалось 4790k; 20.10.2014 в 19:43.

  2. Novice

    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    88
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FX-RaimiX Посмотреть сообщение
    на счет догона. с хохлом не попался на туре, ничего сказать немогу, но кимчи...даю процентов 95 что он использовал чтото для догона при ударе.
    Надо будет как нибудь в гости с пивасом на вечерний цирк зайти, а то давно пиксели не видел )

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Love Staff
    Сообщений
    232
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрок Aka Xoxol Посмотреть сообщение
    Со старыми стенками намного лучше было,и как был прописан тогда хилинг и остальное до фикса... был вариант убить под фриз,не хочеш? стенками. намного интересней играть было... .а теперь что? все дуели сводятца к тактике,ус джус инокс фриз експа удар. и все... Поетому я не дуелюсь больше 1x1 .. последние 2 дуели с карасем отбегал по 15-20 минут. мне хватило.
    Раньше мы, и люди ходили на турниры 2на2 или те же дуели и обоих противников ставили в кресты. а теперь ты уже хер кого поставиш.
    Нужно не уберать валы или запрещять арморы. просто разнообразить ПвП т.к когда имееш 2-3 тактики боя ето куда интересней а не как сейчас когда она одна....
    я не пишу о том чтобы вернули обкладку,коней. в городах при етом было б намного интересней играть в меньшестве можно вздёрнуть большее количиство противников. не имея драконов и прочий шлак... но форум просто опять взорветца от безруких которые попадут под пф с обложеными стендами и 1-2мя униками. т.к если посмотреть на тех людей которые сейчас играют то в 50-60% етого онлайна не успеют даже метеор кинуть не говоря о подобрать вокруг себя стенды-кусты.
    Я не против коней и обкладки, если её будут кидать РУКАМИ. Если на скрипте - это будет опять мясо, за секунду ряд из 4штук...

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    46
    #44

    По умолчанию

    Да не кто не будет кидать руками. не тот контингент уже играет.... максимум на пилоте сделают скрипт и то сомневаюсь...
    Просто можно было б сделать что на ходьбе ее нельзя было швырнуть и обложить как раньше в 10 слоев.
    лазил по ютубу нашел старый ролик о рекламе оскома https://www.youtube.com/watch?v=CSovFh3NtDg

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрок Aka Xoxol Посмотреть сообщение
    не успеют даже метеор кинуть не говоря о подобрать вокруг себя стенды-кусты.
    Не то, что ты Юрец, бинд хоп и готово.

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    46
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Не то, что ты Юрец, бинд хоп и готово.
    Большенство имеет подбор експ и прочего шлака с пола,можно дописать обкладку. не вижу проблем) но ето всё равно им не поможет) если такие как нариши играя годами,кастуют ели стрелку о чем речь? ты хочеш сказать ему поможет етот скрипт? да хер. как и всяким шадовам тиестам итд. тот же нариш на авто стрелке умерал 1x1 в городе.
    ты вспомни что было когда весь оском бегал со скриптом на анграв. ты хочеш сказать тут люди не напичканы скриптами?
    Я года полтара назад вортексу написал по поводу скрипта на варилку нормальную на всю химию. он не стал паритца искать его и скинул весь свой лоад. я когда его пролистал просто CENSORED. там просто на всё дерьмо. от авто хила до авто догонов стрелок ворования с паков и прочего дерьма.....
    да и по сути сейчас любой скрипт можно найти уже.. а не как раньше ето было
    Выйти проблем не составит с под обкладки человеку который играет более менее. не юзая скрипт. как летит обкладка и филда кинуть метеор. или тот же зостр прокаченый,винг. мало способов? да если только словят толпой можно откинутца но когда толпа тебя жмет в городе то винг с валом не всегда поможет. убьют под фриз или фсами с детектером даже похер что амуль есть)

    Да и так понятно что не вернут обкладку. но вот то что порезали филду,хил, нужно. разнообразие будет. а бегать всё время бить под фриз-удар полная тупость.
    Последний раз редактировалось Юрок Aka Xoxol; 20.10.2014 в 20:56.

  7. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрок Aka Xoxol Посмотреть сообщение
    Со старыми стенками намного лучше было,и как был прописан тогда хилинг и остальное до фикса... был вариант убить под фриз,не хочеш? стенками. намного интересней играть было... .а теперь что? все дуели сводятца к тактике,ус джус инокс фриз експа удар. и все... Поетому я не дуелюсь больше 1x1 .. последние 2 дуели с карасем отбегал по 15-20 минут. мне хватило.
    помойму ты наоборот всегда стремился бегать по полю/лесу до усрачки. а тут совсем другое начал говорить ?) с чего это ты мнение поменял? или опять пилюли виноваты? ты смотри хохлуша, двумя чарами выпал на туре, так ведь можно и приступ схватить. аккуратнее будь, а то скоро пойзоном травить из разеток будут.
    Последний раз редактировалось FX-RaimiX; 20.10.2014 в 20:58.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Ванька[eXpert]
    Сообщений
    259
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FX-RaimiX Посмотреть сообщение
    помойму ты наоборот всегда стремился бегать по полю/лесу до усрачки. а тут совсем другое начал говорить ?) с чего это ты мнение поменял? или опять пилюли виноваты? ты смотри хохлуша, двумя чарами выпал на туре, так ведь можно и приступ схватить. аккуратнее будь, а то скоро пойзоном травить из разеток будут.
    ты наверное сам удевился что вхял тур не?))Некто не ожидал!Я хохол и супсер должни были взять)))просто ранд галимый получилось я хохла убрал а супсер по ошибке слил тебе!ты ето и сам знаешь но щас будут понты форумные)))даю тебе гарантию что из 5 дуелей ты меня не убьешь не разу!)

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #49

    По умолчанию

    Мы на тебя хуй положили, иди щит продавай.

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Ванька[eXpert]
    Сообщений
    259
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Мы на тебя хуй положили, иди щит продавай.
    ты ваще как говно мне отдался))

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #51

    По умолчанию

    Кстати, что ты, что Супсер понторезили - а ля увидимся на турнире. Вот. Увидились. Довольны? Так что понты форумные вы сейчас колотите(что твой тупорылый пост, что от Кимчи), а от Серёги ни одного поста с восхвалениями и/или понтами я не вижу, а вот говна в его адрес ведром черпай. А да - 2Кимчи, Серёга на финальный бой шёл с двухстами гарлика, чтоб ты знал, и ему их хватило. Всем спасиба, все свабодны.

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tomy Посмотреть сообщение
    ты ваще как говно мне отдался))
    О да, скажи, что ты был не рад, что получилось меня убить, весь бой бегал говно роняя.

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    ☠ Black Desert ☠
    Сообщений
    122
    #53

    По умолчанию

    продолжение на форуме? чувствую речевки скоро в ход пойдут))))))))))

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Love Staff
    Сообщений
    232
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tomy Посмотреть сообщение
    ты ваще как говно мне отдался))
    а ты как гавно кому отдался?
    зы: Что за бред, был турнир , есть проигравшие и есть ОДИН победитель и это не вы ни я а раимикс. Что вы тут кому доказать то пытаетесь?

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Ванька[eXpert]
    Сообщений
    259
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    О да, скажи, что ты был не рад, что получилось меня убить, весь бой бегал говно роняя.
    переиграть мб хочешь на 5кк?)))

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Кстати, что ты, что Супсер понторезили - а ля увидимся на турнире. Вот. Увидились. Довольны? Так что понты форумные вы сейчас колотите(что твой тупорылый пост, что от Кимчи), а от Серёги ни одного поста с восхвалениями и/или понтами я не вижу, а вот говна в его адрес ведром черпай. А да - 2Кимчи, Серёга на финальный бой шёл с двухстами гарлика, чтоб ты знал, и ему их хватило. Всем спасиба, все свабодны.
    Схожу с рамиксом на любую ставку дуель, пусть в личку пишет. Да сам лоханулся, что забыл гарлика добрать. Понты и необоснованные обвинения только от аутлендера слышно. (с) Kimchi
    Последний раз редактировалось sypser1337; 21.10.2014 в 00:25.

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #57

    По умолчанию

    Рамикс твой весь бой всасывал, нереально ему повезло, или ты скажешь что, он бой выигрывал? Стоял там в трех тайлах с кропалем хп, без шансов. Вот еслибы он Пупса чикал весь бой и достойно победил, тогда да, без б. А тут лажа какая-то получилась, полнейшая!

  18. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.08.2013
    Сообщений
    33
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4790k Посмотреть сообщение
    Хз открытый доступ стоит http://youtu.be/eoU-8ONFo04
    забанили из за музыки)))
    щяс уберу звук и перезалью..
    Ну,где видео!?

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    ☠ Black Desert ☠
    Сообщений
    122
    #59

    По умолчанию

    видео не будет!

  20. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.08.2013
    Сообщений
    33
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4790k Посмотреть сообщение
    видео не будет!
    Почему? какая причина ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения