Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 86
  1. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Все обсуждаемо....
    Ммм...ну сейчас сложно обсудить конечно же, всё же это квест и никто ещё не знает - заданий кроме вас - думаю и функциона нада как то вязать с ними ?
    Могу предложить функционал - рунбука.
    тоесть 30-40 мест на выбор игрока...Эт жирно, но не смертельно - тот же рунбук - только прилоченный в доме. не вижу трагедии. Плату - можно оставить - ту же.
    Так же можно, шахты и кладбища и коробельные порты.
    И наконец - гвоздь программы - флаги (незнаю насколько это осуществимо - всё же все прыгают на 1 и тот же тайл...а там кресты итд)

  2. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    И наконец - гвоздь программы - флаги
    Флаги каждый месяц переносятся в разные места. Хз можно ли сделать привязку...

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    шахты и кладбища
    Было бы прикольно

  3. #23

    По умолчанию

    Не понял почему никто не знает? Квест уже пройден неоднократно. Это тот же самый квест и никак он не изменился.

  4. #24

    По умолчанию

    Можно зделать , что бы стол телепортил как карта , но уже в т2а города , Папуа , делюция.... ну и там добавить телепорт к фаер данж например , к маяку.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
    Можно зделать , что бы стол телепортил как карта , но уже в т2а города , Папуа , делюция.... ну и там добавить телепорт к фаер данж например , к маяку.
    Так она итак телепортирует в Папуа, Делюцию в Фаер Данж. Вы вообще о чем?

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #26

    По умолчанию

    карту зделал уже давно и очен панравилос сам qуест ! давно такова не било очен очен дайе фак в том што интересно било и плус карта я думаю агромни РАР!

    2 если зделат етат стол он тоже теже локаци будет кидат или в другиые ?

  7. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #27

    По умолчанию

    А может сделать чтоб стол показывал примерное нахождение клада с карт,компасов,сос ботлов???

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
    Можно зделать , что бы стол телепортил как карта , но уже в т2а города , Папуа , делюция.... ну и там добавить телепорт к фаер данж например , к маяку.
    Жешьььььь

    Так она итак телепортирует в Папуа, Делюцию в Фаер Данж. Вы вообще о чем?
    Просто для некоторых вам это надо было указать это на сайте в главных новостях и рассылку сделать на почту

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    А может сделать чтоб стол показывал примерное нахождение клада с карт,компасов,сос ботлов???
    А еще ботов на ведьмаке? Особенно учитывая что они в любых местах появляются...
    нет я не спорю, у кладов есть фиксир.точки, но их так много, что вы врядли разглядите их на карте.

  10. #30

    По умолчанию

    GM Samui Сделайте что бы расположение ГМов показывал

  11. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #31

    По умолчанию

    Сижу - расстроенный по самое не могу.
    Нашел Конюхова - Дубль два.
    Начал делать квест заново, первое что удивило - с меня содрали 30 рисовой бумаги, хотя Самуил говорил что при повторном прохождении квеста - цена будет сниженна - это откровенное враньё, ну думал ладно....стол красивый - все дела...хоть и без функционала.
    Ну помучился - помучился...сделал квест....Дали 1 из 6 частей этого стола. После этого руки опустились...
    Не могу сказать что я рад - цена целого стола получается - КОСМОС!!!
    СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ - НУЖНО ЛИ ИДТИ НА КВЕСТ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ КАРТЫ.

  12. #32

    По умолчанию

    Ого так стол менее функионален а обойдется в 6 раз дороже! кино полное

  13. Neophyte

    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Bloody Crafters
    Сообщений
    38
    #33

    По умолчанию

    думаю МАП норм, а на ета не буду время тратит ) как и на пентаграму ну савремином может зделаю лет 2-3 )

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    Начал делать квест заново, первое что удивило - с меня содрали 30 рисовой бумаги, хотя Самуил говорил что при повторном прохождении квеста - цена будет сниженна -
    А ну да конечно, я забыл у нас же попирают свободу слова. Вызвать ГМа это ж сразу расстрел.

  15. #35

    По умолчанию

    Снизил до 10 кол-во бумаги
    теперь дают 2 элемента стола.


    Цитата Сообщение от Larr Посмотреть сообщение
    Ого так стол менее функионален а обойдется в 6 раз дороже! кино полное
    я открыт для новых предложений, но что-то все молчат. Хотя мне тут заявляют, что наши игроки это кладезь идей, фонтан воображения и радуга фантазий.

  16. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #36

    По умолчанию

    Ну если сравнивать - этот стол со столом от чупокабры, который тоже не функционален а просто стол, то там его дают не за такое количество ресурсов, и в разы причём, а про простоту прохождения - можно вообще молчать, ну там ещё и сепр 2 раза прилипнет....а тут :Огромное кол-во бумаги различных ресов и примерно 1кк гп...Да и побегать не мало так придётся...

  17. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    А ну да конечно, я забыл у нас же попирают свободу слова. Вызвать ГМа это ж сразу расстрел.
    Почему ты так говоришь ? Вообще то вызывал и не раз и обратил его внимание на это. Там ещё есть баг непонятный с дверьми..Тебя - небыло, а сир - не всемогущий или я должен был права качать с него ? Что ты там говорил или нет - он сказал - я первый...
    -У меня какие варианты ещё были ? - Есть квест - вроде работает - цена есть, хочешь проходи - хочешь нет.
    "Снизил до 10 кол-во бумаги
    теперь дают 2 элемента стола." Это радует конечно..но как то не совсем по честному...
    Последний раз редактировалось JANIz; 22.02.2015 в 13:28.

  18. #38

    По умолчанию

    Нет там никакого бага с дверьми. Я никакой информации по данному пейджу не получал. и если бы здесь не написали находился бы в счастливом неведении.

  19. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #39

    По умолчанию

    По поводу функционала - могу предложить добавь в квест предмет одежды вечный ньюби, что бы в нём - летал бесплатно по карте.
    И добавить в карту - кладбища - которые идут по квесту - было бы здорово.
    Вот мои предложения.

  20. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #40

    По умолчанию

    Вопрос стоит по функционалу стола.
    Может добавить лучше нн ШБ с которым рекол мгновенный и реги не тратит? Думать хорошо, но выдумывать такое...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения