Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 139

Тема: тимы

  1. #61

    По умолчанию

    Дигитал Ангел, я нигде не "приблежённый". То, что ты добрый человек и так знаю. Попросись в стафф, если у тебя есть желание и время чем-то таким заниматься. Я такие вопросы не решаю.

    Ромашка, ты про что? Про то, как тебе срезали зодиак волосы или про то, что я вынес ХОЛЛОВА и потом ему всё вернул? Других "тёмных" сторон у меня не было. Ты вспомнил 2002 или 2003 год примерно. Не знаю зачем.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение

    Ромашка, ты про что? Про то, как тебе срезали зодиак волосы или про то, что я вынес ХОЛЛОВА и потом ему всё вернул? Других "тёмных" сторон у меня не было. Ты вспомнил 2002 или 2003 год примерно. Не знаю зачем.
    Я тебе про то, как ты вылутил меня, отрезал зодиак волосы. А потом спустя несколько лет второй раз втерся в доверие вступил в Салибы и вылутил базу Салибов. А что ты там делал с ХОЛЛОВОМ я не знаю.

  3. #63

    По умолчанию

    То, что на сервере играет гм это уже печально. И то, что в стафф берут мемберов, которые активно играют на сервере тоже печально. Под себя гребут в любой неудобной для них ситуации, напрягают врагов по любой мелочи. Никому не мешает, то что там у рама вылетает.

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #64

    По умолчанию

    Шарк-то получается бандит из 90-х

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Никому не мешает, то что там у рама вылетает.
    кроме тимов

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    То, что на сервере играет гм это уже печально. И то, что в стафф берут мемберов, которые активно играют на сервере тоже печально
    Сагласин, внотуре ! Панабрали па абйавлению всягех чмошных "пивипишнегов", а ани патом всё пад сибя делаюд !

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    Сагласин, внотуре ! Панабрали па абйавлению всягех чмошных "пивипишнегов", а ани патом всё пад сибя делаюд !
    Когда начинать смеяться?

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Это бесполезно. Твоя жизнь пуста и никчемна, раз ты на форуме самоутверждаешься, грубя взрослым дядям. Это я тебе как психолог говорю.
    В точку Руся!
    Или по Фессовски- Прямо в жопу!

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #69

    По умолчанию

    А то что стафф играет-это не правильно. Тут два пути, либо ты играешь, либо ты в стаффе. А своим, всегда плюхи будут и скачухи.
    Вот тут есть один хороший пример. Один ГМ честно работает в игровой процесс не лезет, занимается своим делом, отдал мне всех, своих чаров и все по чеснаку.
    Люся продай уже вампа, тм, дракона и т.п., не лезь ты а

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T Посмотреть сообщение
    Я тебе про то, как ты вылутил меня, отрезал зодиак волосы. А потом спустя несколько лет второй раз втерся в доверие вступил в Салибы и вылутил базу Салибов. А что ты там делал с ХОЛЛОВОМ я не знаю.
    Izvinjajusj za translit. Ne mogu ne otvetitj sejchas. Romashka, ti menja s kem-to putaesh? Ja tebe toljko volosi srezal davnim davno, no ja tebja ne vinosil. Tebja vines tovarsch po klichke Zidan, mi s odnogo kluba vse vmeste igrali. Pro bazu I doverie ja v shoke ti ne durak vrode, a nagnal na cheloveka bez vsjakih na to prichin. Hochetsja uvidetj tvoj otvet.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Izvinjajusj za translit. Ne mogu ne otvetitj sejchas. Romashka, ti menja s kem-to putaesh? Ja tebe toljko volosi srezal davnim davno, no ja tebja ne vinosil. Tebja vines tovarsch po klichke Zidan, mi s odnogo kluba vse vmeste igrali. Pro bazu I doverie ja v shoke ti ne durak vrode, a nagnal na cheloveka bez vsjakih na to prichin. Hochetsja uvidetj tvoj otvet.
    Есть человек которому ты недавно рассказывал в скайпе чудесную историю про то как ты украл моего чара, срезал с него зодиак волосы и продал...

    Еще есть ДВА человека которых я знаю, кого ты одевал с базы Салибов в драгоны и титаны, и говорил "все равно не мое" или что то в этом духе.

    Я думаю мне не нужно называть имена т.к. сейчас ты прекрасно понимаешь о чем я говорю.

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #72

    По умолчанию

    И снова ТИМ носом в просак угодил.

  13. Adept

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    [L.O.S.T]
    Сообщений
    801
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Это я тебе как психолог говорю.
    Психолог из тебя не ахти.

    Цитата Сообщение от Vita Longa Посмотреть сообщение
    Тут два пути, либо ты играешь, либо ты в стаффе.
    Тебе кто такие рамки установил?

  14. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T Посмотреть сообщение
    Есть человек которому ты недавно рассказывал в скайпе чудесную историю про то как ты украл моего чара, срезал с него зодиак волосы и продал...

    Еще есть ДВА человека которых я знаю, кого ты одевал с базы Салибов в драгоны и титаны, и говорил "все равно не мое" или что то в этом духе.

    Я думаю мне не нужно называть имена т.к. сейчас ты прекрасно понимаешь о чем я говорю.
    Nu znaesh li, u tebja svoja golova estj na plechah. Ja porezal tebe volosi na tvojom chare, eto da, mne skrivatj nechego. Vines tebja deugoj chelovek togda. Pereproverjsa so svoim chelovekom. Po povodu bazi Salibov.. Kakaja baza? Ja znaju toka zamok, gde u menja ne bilo dostupa sam znaesh k chemu. Da I ne nado on bil mne, mi delali obschee delo. Da, ja nadeval rebjat v pliti, no nikak ne s kakoj-to "bazi Salibov". Voobschem ti chego-to naslushalsja, baek. I vistavljaesh menja s nehoroshoj storoni zachem-to. Ti nikogda takim ne bil. Sdelaj vivodi dlja sebja. Uberi gordostj svoju I primi praviljnoe reshenie. Nekrasivo vsjo eto, Romashka, nekrasivo.

  15. Novice

    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    88
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Izvinjajusj za translit. Ne mogu ne otvetitj sejchas. Romashka, ti menja s kem-to putaesh? Ja tebe toljko volosi srezal davnim davno, no ja tebja ne vinosil. Tebja vines tovarsch po klichke Zidan, mi s odnogo kluba vse vmeste igrali. Pro bazu I doverie ja v shoke ti ne durak vrode, a nagnal na cheloveka bez vsjakih na to prichin. Hochetsja uvidetj tvoj otvet.
    зидан уже своё отсидел ))))

  16. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #76

    По умолчанию

    Шарк, я тебе говорю как есть, именно про замок. Люди мне показали как они туда заходили и откуда ты доставал арморы. К слову каким я не был и что я на тебя наговариваю, знаешь... Можно было уже давно создать топик "шарк нехороший человек" и все в этом духе, я зол на тебя, я зол что спустя почти пять лет ты втерся мне в доверие во виорой раз, успел хорошо узнать и вступить в ряды нашей гидьдии, общаться еще несколько лет и потом вынести НЕ МЕНЯ, а имущество гильдии. Т.е. В этот раз ты сыграл крупнее, ты кинул не меня, ты кинул целую гильдию. Я рассцениваю это не как воровство, а как предательство и не уважение к другим согильдам.

  17. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маста Фесс Посмотреть сообщение

    Тебе кто такие рамки установил?
    Видимо здравый смысл
    Последний раз редактировалось 0ver; 28.11.2014 в 19:01. Причина: ЖВ

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #78

    По умолчанию

    Так должно быть, чтобы ГМы не пользовались своими привилегиями в игре!

  19. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #79

    По умолчанию

    а кто пользуется?

  20. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T Посмотреть сообщение
    Шарк, я тебе говорю как есть, именно про замок. Люди мне показали как они туда заходили и откуда ты доставал арморы. К слову каким я не был и что я на тебя наговариваю, знаешь... Можно было уже давно создать топик "шарк нехороший человек" и все в этом духе, я зол на тебя, я зол что спустя почти пять лет ты втерся мне в доверие во виорой раз, успел хорошо узнать и вступить в ряды нашей гидьдии, общаться еще несколько лет и потом вынести НЕ МЕНЯ, а имущество гильдии. Т.е. В этот раз ты сыграл крупнее, ты кинул не меня, ты кинул целую гильдию. Я рассцениваю это не как воровство, а как предательство и не уважение к другим согильдам.
    ТО, что в замок я проводил пару людей в доверии просто показать,- Да, было! Ну никак не делать вред какой-то. Короче, завязывай свою пустую балтовню тут, которая подкреплена "байками" кого-то. Не смеши меня по поводу замка, так как у меня не было доступа к сундукам. Если тебе память отшибло, спроси у людей, которые подтвердят, что у меня не было доступа. Развёл детский сад. В штаны сам наложишь при очнах ставках со своими "доброжелателями". Кидаешь в меня камни, сам не знаешь с чего они сделаны, ещё и против ветра. А мне тут пытайся "оддуваться" хер знает за что. Всё, погнали. Давай в личку своих "языкастых". Пообщаемся как нормальные люди.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения