Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 139

Тема: тимы

  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    182
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    ТО, что в замок я проводил пару людей в доверии просто показать,- Да, было! Ну никак не делать вред какой-то. Короче, завязывай свою пустую балтовню тут, которая подкреплена "байками" кого-то. Не смеши меня по поводу замка, так как у меня не было доступа к сундукам. Если тебе память отшибло, спроси у людей, которые подтвердят, что у меня не было доступа. Развёл детский сад. В штаны сам наложишь при очнах ставках со своими "доброжелателями". Кидаешь в меня камни, сам не знаешь с чего они сделаны, ещё и против ветра. А мне тут пытайся "оддуваться" хер знает за что. Всё, погнали. Давай в личку своих "языкастых". Пообщаемся как нормальные люди.
    Шарк сорри, но были на базе мы и двавал плитку ты мне и соколу точно. Доставал ты это из сундуков в замке салибов, просто я был уверен что это твой сундук и это твои вещи, а когда рома сказал что его база опустела инету ниодной плитки даже, мне пришлось и рассказать ему эту историю.
    Теперь ты как я понял переехал к тимам жить на базу, т.к. остальные базы ты вероятно опустошил и просрал.

  2. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #82

    По умолчанию

    Тебя человек одел, сделал доброе дело, одел то я думаю по дружбе, а ты побежал и настучал на него, тому у кого лучше сосать в будущем, одели, сиди и молчи, а ты сдал человека, одно дело одеть а совсем другое вынести кого то под ноль, Шарк вынес базу салибов, вроде как нет.

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    182
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Тебя человек одел, сделал доброе дело, одел то я думаю по дружбе, а ты побежал и настучал на него, тому у кого лучше сосать в будущем, одели, сиди и молчи, а ты сдал человека, одно дело одеть а совсем другое вынести кого то под ноль, Шарк вынес базу салибов, вроде как нет.
    если это были бы его вещи то да, но увы он одевал людей не своими вещами. Представь, например, он сейчас зайдет на базу к хирургу, приведет туда хохла и оденет его чаров в плитки. Какова ракция будет хирурга?

  4. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #84

    По умолчанию

    А зачем ты пошел на базу, если знал чья она и оделся там, чего ты тогда то молчал. Выгодно тогда было подсасывать Шарку, а щас уже нет аха?
    Ещё раз говорю, в том что он тебя одел, в этом нет не чего криминального, одел он тебя, потому что доверял и дружил с тобой, а ты на него настучал как последняя мразь, без обид, ну факт есть факт.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Ещё раз говорю, в том что он тебя одел, в этом нет не чего криминального, одел он тебя, потому что доверял и дружил с тобой, а ты на него настучал как последняя мразь, без обид, ну факт есть факт.
    Т.е. по твоему Шарк хороший? сорок человек ему доверяли и дружили с ним

  6. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #86

    По умолчанию

    Я не говорю о том хороший он или плохой, я даже не знаю его, а о том что стучать на человека, какой бы он не был это плохо, ну взял он две плитки, ты беднее из за этого стал? А тех кого он тогда одевал, им тогда армор не жал, нормально носился?)
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 29.11.2014 в 13:17.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Я не говорю о том хороший он или плохой, я даже не знаю его, а о том что стучать на человека, какой бы он не был это плохо, ну взял он две плитки, ты беднее из за этого стал? А тех кого он тогда одевал, им тогда армор не жал, нормально носился?)
    Давай рассмотрим ситуацию, представь мы с тобой товарищи, я тебя одеваю в драгон плиту например, ты говоришь круто спасибо, а через некоторое время ты узнаешь, что я тебя одел в драгон плиту которую я украл у твоего друга. Твоя реакция?

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #88

    По умолчанию

    Он бы молчал, он в танке.

  9. Adept

    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    757
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Я не говорю о том хороший он или плохой, я даже не знаю его, а о том что стучать на человека, какой бы он не был это плохо, ну взял он две плитки, ты беднее из за этого стал? А тех кого он тогда одевал, им тогда армор не жал, нормально носился?)
    Ну правда, вот хуле ты лезешь постоянно в наши темы? Ты шаришь в предмете, общаешься с кем-то из наших? У тебя какие-то претензии или что? Ты даже не играешь, а сидишь и что-то пиздишь со знанием дела. Товарищ, завязывай, а? А то на хуй пошлют ненароком.

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Я не говорю о том хороший он или плохой, я даже не знаю его, а о том что стучать на человека, какой бы он не был это плохо, ну взял он две плитки, ты беднее из за этого стал? А тех кого он тогда одевал, им тогда армор не жал, нормально носился?)
    Человек вынес !!!40!!! своих "товарищей", а ты докопался к этим сраным двум плиткам. Освой обе страницы, пожалуйста, вникни в суть. А потом удали свои посты и отправляйся в повы в темы про спартак, танки и пр.

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #91

    По умолчанию

    Ну вынес и куй с ним, пускай лучше кого вынесли расскажет всем, как он замутил фонд или чего там, в помощь ньюбам, забирал бесхозных чаров, бабки с них снимал к себе в сейф а потом толкал в митино по 150 рублей за лям, ога?)

  12. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Человек вынес !!!40!!!
    А кто тебе сказал что я не играю, 40 человек вынести, это сколько лута, наверно за раз вынес а все спали Ну вы же кореша, скиньтесь салибам на пропитания.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazio Посмотреть сообщение
    Ну вынес и куй с ним, пускай лучше кого вынесли расскажет всем, как он замутил фонд или чего там, в помощь ньюбам, забирал бесхозных чаров, бабки с них снимал к себе в сейф а потом толкал в митино по 150 рублей за лям, ога?)
    Что? Если это про меня, то это смешно)
    1. я никогда не создавал никаких фондов.
    2. я никогда не продавал гп)

    Так что считаю подобное сообщение клеветой, а Вас попрошу представиться, дабы понимать кто тут слова на ветер пускает.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #94

    По умолчанию

    Заметь про тебя слова не было, и на трикотажки брали не у тебя, а у человека наверно просто похожего на тебя Бывает, у всех где то есть брат близнец.

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #95

    По умолчанию

    Парни вот такой вопрос, если я сейчас полутаю базу Тимов, опять откат сделают ?

  16. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazio Посмотреть сообщение
    Заметь про тебя слова не было, и на трикотажки брали не у тебя, а у человека наверно просто похожего на тебя Бывает, у всех где то есть брат близнец.
    Слова "пускай тот кого вынесли" разве не ко мне обращение идет?

    На трикотажке - я хз о чем ты.

    несешь ересь какую то

  17. #97

    По умолчанию

    Idu na 3-ij pljus
    Pasha, vsjo ok. Rebjata, delo v tom, chto u menja eti armori bili s soboj i iz sundukov ja ih ne dostaval. Vot v chom beda. Ja ih NIKAK ne mog ottuda dostavatj. Ja dazhe ne znaju chto tam v nih bilo i estj, orkomja nashih sovmestnih pohodv po pvm.
    Romashka, zaberi svoi slova obratno, a to nekrasivo vishlo. Tebja ja ne vinosil, nikakuju bazu tozhe. Vopros ischerpan.
    I ne zhivu ja na baze u timov, tak kak ne igraju. Zhivu na baze, kotoruju mne podaril Sasha, esli ona escho ne propala.

  18. #98

    По умолчанию

    Шарк http://www.uoo.su/forum/showthread.p...highlight=mono
    тебе отдали 1 вендора, а через 3 дня ты его продал. Вопрос: а твои ли вендоры были?
    прорываешься как можешь и не надо тебе репутацию портить?

  19. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Idu na 3-ij pljus
    Rebjata, delo v tom, chto u menja eti armori bili s soboj i iz sundukov ja ih ne dostaval.
    я тоже всех зову в замок если они у меня руну в брит просят, не ну а чё...

  20. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Idu na 3-ij pljus
    Pasha, vsjo ok. Rebjata, delo v tom, chto u menja eti armori bili s soboj i iz sundukov ja ih ne dostaval. Vot v chom beda. Ja ih NIKAK ne mog ottuda dostavatj. Ja dazhe ne znaju chto tam v nih bilo i estj, orkomja nashih sovmestnih pohodv po pvm.
    Romashka, zaberi svoi slova obratno, a to nekrasivo vishlo. Tebja ja ne vinosil, nikakuju bazu tozhe. Vopros ischerpan.
    I ne zhivu ja na baze u timov, tak kak ne igraju. Zhivu na baze, kotoruju mne podaril Sasha, esli ona escho ne propala.
    Понятное же дело что каждый с собой носит (прозапас) N-ое количество титанов и драгонов, ну правда чего Вы пристали к человеку, он же сказал свои у него были арморы, а доступа он не имел "чесна-чесна" )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения