Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 139

Тема: тимы

  1. Adept

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    [L.O.S.T]
    Сообщений
    801
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от митсуха Посмотреть сообщение
    Шарк сорри, но были на базе мы и двавал плитку ты мне и соколу точно.
    Я в шоке, какой же ты обоссанец.
    Фу, нельзя так жить, как ты живёшь.
    Выстрели себе в лицо, гад!

  2. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vita Longa Посмотреть сообщение
    Парни вот такой вопрос, если я сейчас полутаю базу Тимов
    а посасать не завернуть?

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Понятное же дело что каждый с собой носит (прозапас) N-ое количество титанов и драгонов, ну правда чего Вы пристали к человеку, он же сказал свои у него были арморы, а доступа он не имел "чесна-чесна" )))
    Они у меня и были с собой. Пускай Ромашка сам вспомнит, у кого был доступ, а у кого не было его. Сарказм твой не уместен тут.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mono-S Посмотреть сообщение
    Шарк http://www.uoo.su/forum/showthread.p...highlight=mono
    тебе отдали 1 вендора, а через 3 дня ты его продал. Вопрос: а твои ли вендоры были?
    прорываешься как можешь и не надо тебе репутацию портить?
    Я его не продавал. Зайду в игру перепишу на тебя другого. Уже пожалел, что к тебе тогда обратился.
    Я за свои косяки ответить могу, а за "выдуманные", я отвечать не собираюсь.

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    182
    #105

    По умолчанию

    Запизделся ты чего то володя. Так же как и валере бабки отдавал несколько лет, он аж бедный нам по скайпам стучал, тебя разыскивал. Ты так хочешь приписать себе пиздатую репутацию, но у тебя косяков я ебу и всегда хочешь вылезти за чей то счет.
    Ты сейчас веника будешь отдавать MONO S'y своего? Или у хирурга пизданешь потихому?
    Последний раз редактировалось митсуха; 30.11.2014 в 13:15.

  6. #106

    По умолчанию

    Что ты за человек-то такой? Говно льётся. С Валерой мы уже разобрались давно. Я ему помогал после этого уже. А вот тебе надо свой нос сунуть.
    Мне репутация не нужна тут "приписанная". С кем я общался с теми и дальше буду общаться.
    Веник у меня мой есть, не переживай за меня. Хотел поднасрать, сам акунешься в это. Люди видят.
    Башню сносит у вас. Чёрным по белому написал, что замок я не лутил, да и физически не мог. Ромашку не выносил, волосы срезал, да, когда играть начинал.
    Зачем вообще влез, ещё вспомнят как я плююсь на улице
    Последний раз редактировалось True Shark; 30.11.2014 в 14:36.

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    182
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    А вот тебе надо свой
    Что мне надо свой?

    Ты пытаешься залезать в каждую тему, говорить умные мысли и рассудительно, хотя за тобой столько говна, что жопой ешь. Сначало свои косяки разгреби, а потом залезай в каждую тему и рот открывай свой, то хирурга защитить, то хохла, душевно расстроенного.
    Тебе даже сейчас хирург базу подогнал. Ты хоть в этой игре можешь хоть что нибудь свое сделать? Или привык выезжать за чужой счет всегда?
    Не понимаю таких людей как ты

    А насчет замка залибов, я скажу так. Я не знаю что там было в сундуках и что там сейчас. Но был день, когда ты нас повел в замок, я сокол и вроде еще кто то. Мы бегали по замку минут 5-10, потом пошли к сундукам, ты из них дал нам плитки и кому то вроде фулл магму еще. Мы понятия не имели что ты даешь нам эти вещи не свои.
    А то что ты арморы взял ссобой как ты говоришь, слабо верится. Мы тебя попросили показать просто замок, и тут видимо ты решил - Ок, покажу поцанам замок и заодно прихвачу ка я пару плиток ссобой что бы с пацанами побегать по замку и потом им подарить.
    Жаль соколика нету давно уже в онлаине, думаю он помнит этот поход к салибам в замок.
    Есть подозрения, что вот именно так и база потихоньку опустошалась салибов, потихоньку, помелочам.
    Взял один раз, возмешь и второй.
    Последний раз редактировалось митсуха; 30.11.2014 в 14:49.

  8. #108

    По умолчанию

    Что плохого в том, что я стараюсь рассуждать? Ты лучше смотри как ты тут рассуждаешь
    Какого говна за мной много? Плитки у меня были с собой, я их со своего кармана дал по дружбе. Жаль, что показал замок, нам нельзя его показывать. Ничего из замка не лутал. Не смог бы, даже ЕСЛИ БЫБЫЛ доступ. Ромашку не лутал, можешь у Зидана спросить.
    Какие косяки? Слова по ветру твои.
    Подозрения? Так вы из-за подозрений напали тут на меня?

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Gooch Посмотреть сообщение
    а посасать не завернуть?
    У вас там все геи что ли? Даже ответить на вопрос не можете, сразу пососать кидаетесь.

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    182
    #110

    По умолчанию

    1. Я же говорю, что ты заврался, ты сам был фулл одет и еще пол часа с нами бегал в кармане 3 плитки, видать ты нормальные веса можешь на чаре тягать. И часто ты такое практикуешь? Врун 2. Ты просрал веников, которых приручил МОНО С, начал сразу писать типо ты же салиб, я случайно профукал веников и т.д. Тебе пошли на встречу и отдали веника, т.к. думали тебе торговать было некем, а ты взял и продал его сразу, это нормальный поступок? Такими темпами и сам моно с мог продать этого веника. А ты тупо выклянчил и давал на дружбу с салибами. Опять гавно за тобой 3. Мы с тобой встречались ведь и не раз, и кофе сидели пили в баре, а ты после этого даешь все мои контакты и серегины хохлуше, что бы тот как придурок поглумился. И снова гавно за тобой 4. Мне на свои рассуждения на этом форуме насрать, как и на игру в целом, для меня это забава и веселое время провождения. У меня есть круг общения, с кем мне приятно побегать вечером, повеселиться и пообщаться в конфе и не более. Я сюда не прихожу, что бы зарабатывать себе репутацию и изрекать умные мысли. Мне реально на это все насрать, но когда люди врут, мне это становится крайне неприятно.

  11. #111

    По умолчанию

    Паша, по пунктам давай разберём твоим ещё раз.
    1. Плитки были с собой, выбранные с моего дома. Мои, собственные. Зачем вообще одевал, не знаю. У Серёге постоянно было куча армов, мог у него взять. Я помню как я зашёл каким-то чаром и оказался у Серёге на базе, вписанным. Странно, что ничего не взял, не? Но посмотреть-посмотрел. Скока раз ещё написать по этому пункту, что я не мог физически открывать сундуки в замке?
    2. Да, некем было торговать, согласен. Но вендора я не продавал этого, а поменял на другого. Который у меня раньше был ещё оч давно в Дэле, хотел опять его себе.
    3. Пили кофе, и до этого были знакомы. Про контакты ваши, спору нет, дал ссылки. Сам подумай, я что идиот, чтобы дать контакты ради того, чтобы над вами как-то глумились? Темболее мы нормально общались всегда до этого. У меня и в уме не было зачем они надо были ему. Я тогда вообще не думал. Но я оставил за вами решение. Можете не общаться, мой косяк, что ссылки дал. Но я никого не лутал, как вы тут расписали все дружно.
    4. У меня всё так же, взрослые уже. Только вот я не врал, вот в чём дело.

    И если замок реально был полутан, то там найти грабителя не составит труда. Доступ был у пару человек, если учесть то, что "живых салибов" мало осталось.
    И не надо про то, что я такой секой, на всё готовое всегда. Никогда таким не был. С Сашой мы очень давно общаемся. У меня 3 человека было тут, кому я мог доверять. Это Балу (сварм), который лет 10 не играет, Рамблер и Саша. А то, что он мне помог когда я вернулся играть, так это нормально.
    Ищите грабителя. Мне вообще интересно что там украдено было-то. Что там в сундуках вообще было? Для нас только трофеи были важны. Память.

  12. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T Посмотреть сообщение
    Давай рассмотрим ситуацию, представь мы с тобой товарищи, я тебя одеваю в драгон плиту например, ты говоришь круто спасибо, а через некоторое время ты узнаешь, что я тебя одел в драгон плиту которую я украл у твоего друга. Твоя реакция?
    Представь, ты сам запутался, ещё и других людей решил запутать. Представил? На догадках сделал выводы, привёл левую ситуацию. Думаешь можешь вот так выносить вердикты свои? Обзывать и оскорблять на право и налево?

  13. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vita Longa Посмотреть сообщение
    Даже ответить на вопрос не можете
    каков вопрос, таков и ответ, не тупи

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    182
    #114

    По умолчанию

    сорри шарк, но плитки ты высовывал из сундуков в центре замка где весь лут лежал. Опять же, жаль сокола нету в онлаине, он бы подтвердил. И если я не ошибаюсь, мы сначала пришли на базу, бегали по ней, там по телепортам и т.д., потом пошли к сундукам и ты начал в них рыться и типо говорить что тут лута еще дохера и т.д., и потом начал выдавать нам. Я даже роме показал с каких сундуков доставали. Странно все как то у тебя. Доступа не было, но рыться мог, плитки носишь ссобой постоянно, и главно что за раз столько много плиток носишь и ничего не падает. Странно как то все володя, не кажется?

  15. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Представь, ты сам запутался, ещё и других людей решил запутать. Представил? На догадках сделал выводы, привёл левую ситуацию. Думаешь можешь вот так выносить вердикты свои? Обзывать и оскорблять на право и налево?
    Конечно могу, могу потому, что когда это были догадки - я молчал, а когда уже появились свидетели - я заговорил. И то, заговорил только тогда, когда ты упомянул тут про честность.

  16. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от митсуха Посмотреть сообщение
    сорри шарк, но плитки ты высовывал из сундуков в центре замка где весь лут лежал. Опять же, жаль сокола нету в онлаине, он бы подтвердил. И если я не ошибаюсь, мы сначала пришли на базу, бегали по ней, там по телепортам и т.д., потом пошли к сундукам и ты начал в них рыться и типо говорить что тут лута еще дохера и т.д., и потом начал выдавать нам. Я даже роме показал с каких сундуков доставали. Странно все как то у тебя. Доступа не было, но рыться мог, плитки носишь ссобой постоянно, и главно что за раз столько много плиток носишь и ничего не падает. Странно как то все володя, не кажется?
    Не кажется мне ничего. Плитки у меня с собой были. Устану повторять, но к сундукам у меня не было доступа, это ФАКТ! Максимум, что я там делал, так это иногда прибегал и смотрел на трофеи, вспоминая времена, когда гс был "живой" и было весело. Проходить квесты, ивенты и т.д. И знал, что такого гса уже больше не будет. То, что я по пьяне вас туда пригласил посмотреть на эту красоту, выдав плитки со своего кармана у сундуков, это не значит, что я их оттуда взял и темболее, вынес аж замок... Вообще ни в какие рамки не лезит.

  17. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T Посмотреть сообщение
    Конечно могу, могу потому, что когда это были догадки - я молчал, а когда уже появились свидетели - я заговорил. И то, заговорил только тогда, когда ты упомянул тут про честность.
    Таких свидетелей поискать ещё надо. Я с сундука ничего не брал! Никак не мог! По пьяне выдал плитки со своего дома возле сундуков. Вот тут я согласен.
    Я не писал, что я честный. Но я считаю, что я играл достойно всегда, никого не унижая. Было у меня 2 грешка, я их уже тебе выше написал. Срез твоих волос не считаю за грех большой, я тогда начинал играть, нас в клубе было человек 10 тогда ночью. Про Холлова уже написал тоже.
    Делай выводы. Я не хочу, чтобы ты ошибался со своими догадками. Но и рвать глотку не буду больше. Каждый думает как он пожелает. Ты уже не маленький мальчик тоже.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Таких свидетелей поискать ещё надо. Я с сундука ничего не брал! Никак не мог! По пьяне выдал плитки со своего дома возле сундуков. Вот тут я согласен.
    Я не писал, что я честный. Но я считаю, что я играл достойно всегда, никого не унижая. Было у меня 2 грешка, я их уже тебе выше написал. Срез твоих волос не считаю за грех большой, я тогда начинал играть, нас в клубе было человек 10 тогда ночью. Про Холлова уже написал тоже.
    Делай выводы. Я не хочу, чтобы ты ошибался со своими догадками. Но и рвать глотку не буду больше. Каждый думает как он пожелает. Ты уже не маленький мальчик тоже.
    Не находишь все эти совпадения странными и подозрительными? Дающими мне основание обвинять тебя в пропаже имущества.
    Слишком много совпадений:
    Ты единственный с уровем(по иерархии) кто покинул гильдию.
    Ты оказывается устраивал экскурсии посторонним, что запрещено уставом.
    Опять же случайное совпадение на экскурсии по дому салибов - раздают пряники, стоя рядом с сундуками. Площадь дома - 4 экрана, сундук занимает всего один тайл по размеру, а теперь вопрос какая вероятность того, что человек взбредет в голову выдать пряники из кармана именно около сундука?
    Я бы мог иметь сомнения на этот счет, но узнав про лут моего чара и процедуру отрезания волос... Ну как бы развеивает сомнения)

    Про ошибки, догадки и выводы - все из нас ошибаются и принимают неправильные решения, нет в мире совершенства.
    Наша гильдия прошла много ошибок, много выводов и это еще не конец.

  19. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #119

    По умолчанию

    Перечитав последние три странички ереси от "реальной акулы", заметил явно прослеживающуюся тенденцию - парень отвечает на все ваши вопросы одними и теми же словами.
    В связи с этим, составил универсальный словарик из гениальных изречений автора.
    Пользуясь этим словариком могу ответить за уважаемого товарисча "Акулу" на любой Ваш выпад)))) Орфография и пунктуация автора, естественно, сохранены. Поехали:
    Для Power-T
    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Устану повторять, но к сундукам у меня не было доступа, это ФАКТ!
    дело в том, что у меня ети армори били с собой и из сундуков я их не доставал. Вот в чом беда. Я их НИКАК не мог оттуда доставатй.
    Плитки у меня были с собой, я их со своего кармана дал по дружбе.
    Тебя винес товарсч по кличке Зидан, я не лутал, можешь у Зидана спросить.
    Представь, ты сам запутался, ещё и других людей решил запутать. Представил?
    По пьяне выдал плитки со своего дома возле сундуков.
    Сделай виводи для себя. Убери гордостй свою И прими правилйное решение. Некрасиво всё ето, Ромашка, некрасиво
    виставляеш меня с нехорошой сторони зачем-то.
    Хочется увидетй твой ответ.

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Поехали:
    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Сарказм твой не уместен тут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения