Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Кто лучше и проще в игре на Oskom Free ?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ХУМАН

    5 13.89%
  • ГНОМ

    7 19.44%
  • ОРК

    5 13.89%
  • ЭЛЬФ

    19 52.78%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1

    Smile Кем лучше играть, приятнее, проще?

    Голосование с описанием преимуществ всех рас и критики других рас, (какие плюсы у человека? Думаю ни каких) Спасибо.
    ОПРОС.
    Последний раз редактировалось Vladimir Krasnodar; 21.11.2014 в 22:46.

  2. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #2

    По умолчанию

    Владимир, конечно же хуман, онли хуман.
    О этот превосходный хил по 20хп, о эта Халфа которая лупит аж по 25-30 и можно сделать аж 170 инты (единственная раса у которой это возможно). 170 инты 170 стр и 10 декс и крассотттааа же - всех фсишь, корпоришь, снова фсишь.
    Хуман лучшая расса, без альтернативы.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Владимир, конечно же хуман, онли хуман.
    О этот превосходный хил по 20хп, о эта Халфа которая лупит аж по 25-30 и можно сделать аж 170 инты (единственная раса у которой это возможно). 170 инты 170 стр и 10 декс и крассотттааа же - всех фсишь, корпоришь, снова фсишь.
    Хуман лучшая расса, без альтернативы.
    вот твоя цитата из соседней похожей темы

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Power-T, верно подметил. Рулят все кроме хумов.
    У хумов ни оружия нормального рассового, ни хила толкового ни бонусов каких-либо.
    Гномы танки, особенно в зажиме когда одеты в титан.
    Орки дамагеры, но к ним привыкать нужно.
    Эльф сейчас самая универсальная расса, хил лучше всех, можно сделать статы как под декс так и под инт. А кто-то умудряется и на стандарте бегать.
    Такие вот пироги.
    П.С. я бы порекомендовал иметь хотя бы по одному персу каждой рассы, кроме хумок. Так будет понятнее кем больше нравится играть.
    Где правда, а где ложь? )

  4. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #4

    По умолчанию

    LEX, не поверите, везде правда.

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    ☠ Black Desert ☠
    Сообщений
    122
    #5

    По умолчанию

    ТЫ ЖЕ УШЕЛ? ОПЯТЬ 25 ВЕРНУЛСО И ТЕБЕ НЕ ВСЕ РОВНО КЕМ ТЫ БУДЕШ В ГЗ СВОИХ ЗОСОВ ВОДИТЬ И ТУСИТЬ?

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #6

    По умолчанию

    Чем больше кнопкодавства, тем интресней играть. Тоесть чем зависимее роль твоих пальцев и мозгов, тем больше ощущений от игры.
    Можно сравнить с машинами. Ты можешь ехать быстро на мерсе, где все электронно и руль и газ и тормоза и крены и звук двигателя из колонок, но при этом не ощущать скорости, а можешь пердеть на мазде мх-5 с острым рулем , отсутствием звукоизоляции, на скорости 100км\ч, дергать ручку передач и при этом ощущать кайф, что ты управляешь настоящим авто.
    Так что онли хуман
    Из классов - Берс.

  7. Adept

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    [L.O.S.T]
    Сообщений
    801
    #7

    По умолчанию

    Все профессии важны, все профессии нужны!

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #8

    По умолчанию

    Все по свойму хороши . Приимущественно сейчас ельфы и гномы .

  9. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #9

    По умолчанию

    AdmiRus, про классы поспорил бы, вамп на коне покруче будет, если ты понимаешь о чем я..)

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    46
    #10

    По умолчанию

    Amazonka - некр reshajut саmie интереснie классbl. берс куда еще не шло но надо иметь полюбому другой класс т.к он заебет быстро. а про вампа и пала я молчу) дерьмО полное.
    П.с играть надо Ельфами/Гномами. остальные расы не алё.
    П.п.с Автор Пидарок,когда ты уже кинешь там своих мудаков? или на двип вещь кидать не актуально в нынче время?) ломать комедию столько времени ради какой-то чепухи)) ААА полный кретин. если получитца их взгреть я тебе podarju 1kk..... ICQ znaew.
    Последний раз редактировалось Юрок Aka Xoxol; 24.11.2014 в 11:13.

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    AdmiRus, про классы поспорил бы, вамп на коне покруче будет, если ты понимаешь о чем я..)
    Играя за вампа ты во многом зависишь от автоматики, нежели от своего опыта и умений.
    На автомате кровь с определенным интервалом, восстанавливающая почти весь столб, в какой0то момент тебя ловят в парализе и ты ничего не можешь сделать.
    Все же берс имеет более гибкую систему хила, требующую внимательности и выборности действий - или бить или защищаться.

    Но самое интересное в пвп это касты, совмещенные еще и с тактическими забеганиями и пряталками + тимплей + удары с оружия и слука.

  12. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiRus Посмотреть сообщение
    Играя за вампа ты во многом зависишь от автоматики, нежели от своего опыта и умений.
    На автомате кровь с определенным интервалом, восстанавливающая почти весь столб, в какой0то момент тебя ловят в парализе и ты ничего не можешь сделать.
    Все же берс имеет более гибкую систему хила, требующую внимательности и выборности действий - или бить или защищаться.

    Но самое интересное в пвп это касты, совмещенные еще и с тактическими забеганиями и пряталками + тимплей + удары с оружия и слука.
    Тут каждому свое)
    Я говорил про момент что 1 на 1 вамп круче берса в бою, аспект интересности я не учитывал, тактика берса и впрямь более разнообразная, это я признаю)
    Однако, там, куда больше нет возврата, в ограниченном пространстве, равных вампу в бою не было ( 2 или 3 заряженных клавы решали все вопросы)

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #13

    По умолчанию

    Вампом по кайфу, блуд клавы только не хватает, чтоб хп сосала.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения