Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50
  1. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #21

    По умолчанию

    Мы потом, наверное, годик какой ещё в WoW поиграли за альянс. Огр, Слог и ещё знакомые. А потом у меня уже не было возможности во что-то гонять. Был перерыв, потом на танчики подсадили и это было второе возвращение к онлайн-играм. Но, отыграв и там пару лет с перерывами, попросил убить аккаунт, чтобы время игра не воровала. Сейчас в Candy Crush на телефоне разве что гоняю иногда. Удивлён, что тут ещё держится какой-то онлайн. В наш-то век кучи новых проектов. Надо будет зайти как-нибудь, посмотреть во что тут всё превратилось.
    Приятно слышать, что Нарцисс с Маурин ещё вместе, кстати. Мне он всегда казался человеком очень порывистым, а он вона как, вполне обстоятельный оказался. Молодец. Удачно совмещает, значицца.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    I.R.A./[V]
    Сообщений
    1,674
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vita Longa Посмотреть сообщение
    А кто из ИРЫ на фри-то играет?
    А ты думаешь I.R.A. жива? )))

  3. Adept

    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    757
    #23

    По умолчанию

    Она живёт в наших сердцах! Ждёт триумфального возвращения Васи! Или его наконец-то на кол посадили?

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #24

    По умолчанию

    Че то я не помню, чтоб в ИРЕ такая куча народу была

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #25

    По умолчанию

    Мы на О1 играли, а не на О2.

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bekingem Посмотреть сообщение
    А ты думаешь I.R.A. жива? )))
    Вроде ГС ИРЫ у нас был, а потом пропал вместе и с нашим ГСом и со всем добром..... Вроде так было

  7. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    I.R.A./[V]
    Сообщений
    1,674
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от He Tynu PlizZz Посмотреть сообщение
    Она живёт в наших сердцах! Ждёт триумфального возвращения Васи! Или его наконец-то на кол посадили?
    Хуже - Васю жена гвоздями к стенке прибила, так что ему пока не до УО...

  8. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    I.R.A./[V]
    Сообщений
    1,674
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vita Longa Посмотреть сообщение
    Вроде ГС ИРЫ у нас был, а потом пропал вместе и с нашим ГСом и со всем добром..... Вроде так было
    Люди, откуда вы все это помните? )))

  9. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #29

    По умолчанию

    Васю на кол, Визька- писька.

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #30

    По умолчанию

    Привет Дэб... тьфу, Дэггиал!

  11. #31

    По умолчанию

    с прошедшим Виз !

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #32

    По умолчанию

    Спасибо, и года не прошло.

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #33

    По умолчанию

    всем старикам салут

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    С 2006 по 2008 нас тут было 20 человек. - я, Нурик, Али Джи, Астралл, Шаман, Багс Банни он же Панама, Пепс, Азагал, Симс, АдВитам, Палыч, Руслан Боб, Тратил, Бройлер, Джет Оском, Рамиго и др.
    и все раки раками )..

  15. Grandmaster

    Регистрация
    10.04.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]; Brotherhood of Shield
    Сообщений
    4,035
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const Посмотреть сообщение
    Живы лишь воспоминания. Всё-таки один из первых проектов в данном жанре. Ночи без сна, макросы, первые знакомства. Интересно, во что нынче играют те, кто 12 лет назад тут начинал бегать? Ну, Ашенебал, судя по всему понятно - на фотографирование голых баб перешёл. По-видимому, единственный кто пошёл правильным путём. В общем, если загляните - напишите кто где сейчас...
    Боник, Маурин, Нарцисс, Огр, Рюрик, Монк, Слог, Вилка, Розен, ВасяЭсти. Ну и мелочь уже должна была войти в достойный возраст... типа Гани и прочих нубасов из БД.
    Интересно наблюдать, как примерно раз в год сюда заглядывают старожилы и вспоминают быле времена. И хоть меня и нет в списке игроков, перечисленных Const'ом, я тоже примерно из тех времен пришел. Было классно Может быть потому, что это было детство и это навсегда останется самой яркой игрой, тем более онлайн игрой, на все времена. С тех пор серьезно я зависал только в WOW, вот даже сейчас уже далеко не первым чаром (пару раз стирал всех нафиг), изучаю Warlords of Draenor и играюсь с нововведениями. Еще из игр я любил онлайн RTS'ы, классика жанра, конечно, Warcraft 3 и Starcraft 2, последний тоже иногда открываю для души. Но времени, как и у всех, в обрез. Часть увелчений переместилось в реал, часть заместила работа и семья. Вот как-то так. В любом случае, рад видеть и слышать всех, кто меня помнит, всех кого помню я, да и вообще всех

  16. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #36

    По умолчанию

    Эх, а я иногда скучаю по сходкам которые были. Игра игрой, а по-бухать да по-ржать в хорошей компании было всегда весело.
    Да вернуть уже ни чего нельзя. Остаётся ностальгировать... Хотя мне удаётся даже и поиграть в эту игрушку. Благо есть *братва*. Только фри это не опей. Опей куда лучше был.

  17. Master

    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    [D-Tox] + [*LV*]
    Сообщений
    1,297
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ceridan Посмотреть сообщение
    Интересно наблюдать, как примерно раз в год сюда заглядывают старожилы и вспоминают быле времена.
    Причем, как правило, под новый год. Я даже не знаю, что меня дернуло сюда зайти сегодня. В любом случае, приятно осознавать, что не я один такой ))
    Долгое время вообще ни во что не играл, но тут пару недель назад наткнулся на проэкт Therian Saga(www.theriansaga.ru), и что-то пошевелилось в месте, где были воспоминания про ультиму. В общем, настоятельно рекомендую. Если кто надумает, сервер Руслана.
    Последний раз редактировалось Merdok; 23.12.2014 в 11:29.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merdok Посмотреть сообщение
    проэкт Therian Saga(www.theriansaga.ru)
    Гампы спи[censored] и стиль тестов описания игры похож на творчество малолетних хоббитов-графоманов в разделе "творчество".

  19. #39

    По умолчанию

    А Тома Бомбадила вообще ни разу тут не было. На самом деле понимаю, что по большей части тем молодым людям немного за 30, наверняка вывели свой молодняк и пытаются приучить их к прекрасному. Такчто ждем подрастающее поколение не в майнкрафтах и всякой не понятной ерунде, а именно здесь на родном Оскоме.

  20. #40

    По умолчанию

    Рад, что Оском жив и что о нем не забывают те, кто отдал ему много часов. Для поддержки демонстрации этого присоединяю свой пост. Каюсь - весь этот год заходил в игру в основном заплатить за недвижимость. Желаю всем приятной встречи Нового Года и в будущем году всем, кто сможет и настроен - снова поднять достойный онлайн сервера.

    За Оском!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения