Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    91
    #21

    По умолчанию

    Ну да все очень просто A-JAR тебя просто жаба давит, что кто то еще пройдет кроме тебя

  2. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #22

    По умолчанию

    Какой бред.... Открыть секрет? Я не проходил этот квест, а если начну проходить то у меня у самого не будет нужного количества бумаги...
    А по поводу того кто, чего и когда копил.... я забивал на уо 4 раза и возвращался сюда с вновь зарегистрированным персонажем и 100 гп в кармане ЧЕТЫРЕЖДЫ!!!
    Никогда не ныл по поводу того что у меня чего то там не хватает, тем более на форуме, если мне что-либо требуется - я ищу способы это отыскать или добыть.
    Единственный раз когда я кого-либо о чем то попросил, это при последнем возвращении скрафтить забор у Мадам Брошкиной (светлая ему память)!
    А гм моей гильдии сейчас помогает мне скилованным персом, так как крафтов на моем персонаже нет.
    Возможности тут у всех равные, все просто хочешь иметь больше - имей, никто этого не запрещает.
    Хочешь проходить квесты сам = проходи и не ной.
    Хочешь чтобы за тебя их прошли и у тебя был квестовый предмет = заплати тому кто пройдет, такие люди обязательно найдутся.
    Хочешь скилованного персонажа = качайся.
    Хочешь склиованного персонажа быстро = купи его, сейчас изобилие разных персонажей в свободной продаже.
    Хочешь иметь ресурсы = добывай.
    Хочешь иметь ресурсы быстро = найди у кого купить и купи!

    Из всей твоей писанины я понял только одно - ты хочешь чтобы по-щучьему велению тебе быстренько гмы наклепали +100500 рисовой бумаги, или чтобы она нахаляву выбивалась из скелетов на бг, и чтобы быстро все вернули "как было", "когда все рулили", "когда на портах было мясо". Анука я тут такой Ферзь, пришел играть на Ваш сервер, а у Вас тут блин оказывается качаться нужно и ресурсы еще какие то добывать, офигели чтоли? Быстро сделайте мне так, чтобы у меня было как у тех, кто потратил на игру по 8 лет (своего времени, усердия и преданности шарду)!!!!
    Последний раз редактировалось A-JAR; 14.12.2014 в 15:48.

  3. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel Black Посмотреть сообщение
    A-JAR а почему я должен видеть хорошее в этих квестах ? для тебя оно хорошо, копил пиксели всю жизнь на оскоме и теперь и есть за что участвовать.. И думаю за 8 лет то раскачаться можно Да тут вообще то не мое нытье, да и думаю что все дело в пиксельных сего мира, вам выгодно что бы у вас было а других нет, отсюда и ты так распинаешься тут поддерживая то что в квестах новички не могут участвовать...
    По поводу пиксельности!
    Я пиксельный.
    Как и любой, кто приходит на этот сервер. Кто-то догоняет пиксели, ставит в кресты, жжет и потом лутит пиксели с трупа. Кто-то добывает пиксели с монстров. Кто-то крафтит пиксели и продает накрафченное, Кто-то ценит разноцветные пиксели которые можно на себя надеть, а кто то наблюдает из инвиза как плоды его трудов воплощаются в пиксельный фестиваль, квестов, пвп и пвм и только благодаря пикселям шард жив и игра тут возможна. СЮДА ВСЕ ПРИХОДЯТ РАДИ ПИКСЕЛЕЙ. Однако, все по своим причинам.
    Ты не исключение!

  4. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #24

    По умолчанию

    У меня тоже не было 30 бумаги,но почему то я же их нашел где достать(Спасибо доброму человечку который дал в долг).
    Отдавать то надо их?!Надо. По ходил по сундукам и уже 10шт собрал.
    Кто ищет,тот всегда найдет!

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Хочешь проходить квесты сам = проходи и не ной.
    Хочешь чтобы за тебя их прошли и у тебя был квестовый предмет = заплати тому кто пройдет, такие люди обязательно найдутся.
    Хочешь скилованного персонажа = качайся.
    Хочешь склиованного персонажа быстро = купи его, сейчас изобилие разных персонажей в свободной продаже.
    Хочешь иметь ресурсы = добывай.
    Хочешь иметь ресурсы быстро = найди у кого купить и купи!
    Согласен с тобой полностью!

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    91
    #25

    По умолчанию

    А у меня есть крафт и я копал, качал его что бы не побираться заборами и сетами с пухами. Ну с A-JAR все ясно там клиника Ему мерещатся всякие попрошайничества и на халяву дайте... (А сам клянчит крафт) Хотя если бы человек читать умел, то было написано все остальные квесты такие же или нет.. И есть ли квесты с учетом что чар не прокачен, и не чего у него нет... А не дайте мне на шару этих бумажек.. Но увы кому то школа не пошла в прок

    TrOmaL нет возможности ходить по сундукам и не от отсутствия желания, а от не прокаченности скилов... Выкачать быстро скилы тоже нет возможности.. Я создал тему на форуме куплю эти бумажки не кто не продает... На вендорах тоже их 0... Если у тебя есть возможность и скилы по ним ходить то хорошо, я готов у тебя их покупать..

  6. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #26

    По умолчанию

    По поводу квестов, я Вам ответил еще в сообщении #6.
    Представляете, есть вообще дискриминирующие квесты, если Вы эльф, то орковские квесты Вам никак эльфом не пройти... несправедливость да?
    По поводу всего остального, я начинаю ясно понимать тщетность всего Вам написанного, Вы непробиваемый и......ндивид!.
    Вы для себя уже решили через какие "очки" смотреть на мир, а чьи бы то ни было ответы вам врядли нужны.

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    91
    #27

    По умолчанию

    если Вы эльф, то орковские квесты Вам никак эльфом не пройти... несправедливость да?
    Нет проблемы создать орка и можно проходить... Если же опять не потребуются скилы как взлом, разговор с духами...

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    91
    #28

    По умолчанию

    Лучше бы вы начали понимать что прирост онлайна это хорошо, а не чахнуть над златом с онлайном в 50 чел, а что бы народ сюда шел он должен чуствовать себя более менее не ущемленным, но если это в плане скилов сразу не возможно то хотя бы в прохождении квестов, пусть не всех но должны быть квесты и с расчетом на таких игроков которые только начали..

  9. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #29

    По умолчанию

    Ну если уж у тебя нет желания качать скилл,то уж это твои проблемы как бы.

  10. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #30

    По умолчанию

    Тогда вы не с того начали эту тему, предложите квесты для новичков, в чем проблема?

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    91
    #31

    По умолчанию

    Ну если уж у тебя нет желания качать скилл,то уж это твои проблемы как бы.
    Выкачать быстро скилы нет возможности.. Желание есть, не было бы желания тут бы не сидел... но быстро не выйдет а ждать месяц-два не вариант...
    Хочешь чтобы за тебя их прошли и у тебя был квестовый предмет = заплати тому кто пройдет, такие люди обязательно найдутся.
    A-JAR давай я у тебя куплю а то умничать все сильны, а как до дела так тишина...
    Последний раз редактировалось Angel Black; 15.12.2014 в 13:18.

  12. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #32

    По умолчанию

    КОнечно давай, 2кк за штуку.

    п.с. ты видимо не потрудился прочитать что я пишу.

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #33

    По умолчанию

    яб хотл сказат как пвмшик

    што етих рице паге и дацаде паге уминя их столка било и ест вроде што я целими днами мог делат лампи как иначе их не как не лза било исползават спасибо Самуилу 2 вторих их можно нахадит в 1 лвл-5лвл Компаси а так же в сос Бутилках ну и лоцкпикинг так што ребят паверте поко ви етот qуест зделаыте + и Гп накопити нармалок

  14. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #34

    По умолчанию

    Идеальная версия Оскома от Ангела Блэка:
    1. Создал чара, зашел в игру.
    2. Быстренько прошел все квесты, собрал всю награду.
    3. Ушел на форум просить еще квестов.

    Меня прямо улыбнуло ваше непонимание ситуации.
    Достать эти рисовые бумажки - такая же часть квеста, как и найти Географа, как и все остальное.
    Если не хватает соображалки, как достать без запар, то идем по другим квестам и собираем ее.
    Я бы за такой приз еще дороже сделал по ресурсам, ибо если человек нуб, то ему и вещь такая не нужна, как приз)
    И можно поподробней про времена , когда Ника и Грикстоун делали прям такие легкие квесты для новичков?
    Я седые волосы с задницы рвал, чтобы некоторые квесты пройти.
    Вообщем, не можете пройти - проходите более легкие или просите помощи.
    Квест пройти можно.

  15. #35

    По умолчанию

    Я отвечу так: Я 7 лет изучал сервер, чтобы научиться делать подобные квесты. Конец.

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #36

    По умолчанию

    какои приз в конце ?

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TATO Посмотреть сообщение
    какои приз в конце ?
    парЙды пэпробэЙ и узноешь!

  18. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    91
    #38

    По умолчанию

    TATO карта

  19. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    91
    #39

    По умолчанию

    КАРТА суперская я в восторге

  20. #40

    По умолчанию

    анджел блек , прошел квест ??

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения