Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    91
    #1

    По умолчанию Вопрос к администрации по квесту.(картограф)

    Вопрос всего один, все квесты настолько не равные как картограф, по отношению между старыми игроками и новыми ? По квесту требуется рисовая бумага 30 штук, открываем рынок продает 1 человек всего 2 бумаги по 25к.. Половина игроков даже понятия не имеет что это такое, которые отыграли не один и не 2 и не 3 года... Второй момент что бы получить эту бумагу должен быть прокачен скил на взлом.. Ищем сундук подбираем шарики потом сыпятся мобы в итоге пол часа траты стрел в тупую сундук испаряется.. Если у меня взлом не прокачен более 50, то где мне брать эту бумагу.. Если человек не давно начал то извините где взять лишний 1кк.. Не могла бы администрация указывать какие потребуется итемы для прохождения квета или сумму затрат на него... То тратишь кучу времени ищешь НПСа, а в итоге оказывается, что квест для тебя не проходимый...

  2. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #2

    По умолчанию

    Ты 30минут сундук по локпикингу открываешь или копмасы?

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    91
    #3

    По умолчанию

    Ты 30 минут сундук по локпикингу открываешь или копмасы?
    Подобрать шарики не долго, потом с него начинают мобы вываливаться, вот их и убиваю пол часа, причем моба убиваешь он исчезает не лута не чего, в итоге убиваешь последнего моба и пропадает сундук, лута с мобов нет, из сундка тоже не чего не достаю.. Что бы достать что то с сундука нужно взлом выше 50 такого нету. Компасы тоже не читаются по причине картографии... Вот в этом и суть что для одних квест возможен, а для новых игроков нет..
    TrOmaL даже у Данроса нет этой бумаги... А если бы хоть знать какие итемы нужны будут хоть время не будешь тратить в пустую... Или сориентируешься во сколько кк выйдет тебе квест этот при условии что эти итемы продает хоть кто то... Получается условия подгоняют для старых игроков и то единиц, а не для новых людей кто приходит на сервер...

  4. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #4

    По умолчанию

    Товарисч Черноангел, знаете, если иметь магии меньше 50 - персонаж не может колдовать большинство нужных заклинаний, а если иметь тинкеринга миньше 50, то заборы каменные не сумеете делать. Зачем Вы жалуетесь на ваши показатели скилов? прокачивайтесь и будьте сильнее и ловчее! Кто Вам мешает?
    По поводу требуемых ресурсов, я находил искомую бумагу не только в тех сундуках, о которых Вы говорите, данные ресурсы есть так же в компасах и могилах, кто мешает доставать их оттуда?

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    91
    #5

    По умолчанию

    Мешает то что надо время что бы прокачать разговор с духами.. который качается из дня в день месяц... прокачать картографию как минимум опять не дешево и не быстро.. И суть в том, что не знаешь заранее какие итемы будут нужны и в итоге пустая трата времени и денег... По этой причине я и задал вопрос все ли квесты так построены, что если ты в игру пришел не давно что фиг их сделаешь, что бы тупо не тратить время и деньги на них... Не говорю уже что половина скилов растет до 30% а потом вообще и на 0.1 за сутки не подымается.. Приходиться лазить ковыряться на форуме искать что за глюки такие...

  6. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel Black Посмотреть сообщение
    И суть в том, что не знаешь заранее какие итемы будут нужны и в итоге пустая трата времени и денег... .
    В этом суть любого квеста, догадаться, разгадать загадку и найти решение, тратить на это ресурсы или нет - это уже Ваш личный выбор. Не хотите тратить Ваше время и ресурсы не беритесь за квесты.
    Цитата Сообщение от Angel Black Посмотреть сообщение
    Мешает то что надо время что бы прокачать разговор с духами.. который качается из дня в день месяц... прокачать картографию как минимум опять не дешево и не быстро..
    То есть хотите чтобы у Вас все скилы сраз были по 100 ? и усилий никаких прикладывать не надо было бы?
    "Разговор с духами" отлично качается на соответствующем квесте. БЕСПЛАТНО!
    При прокачке картографии, если продавать сделанные карты тому же самому вендору то можно еще и заработать больше чем в 2 !!! раза на вложенные средства.
    Цитата Сообщение от Angel Black Посмотреть сообщение
    По этой причине я и задал вопрос все ли квесты так построены, что если ты в игру пришел не давно что фиг их сделаешь, что бы тупо не тратить время и деньги на них
    Практически все квесты построены так, что на них требуются те или иные ресурсы. Если ресурсов нет в открытой продаже, то они есть у игроков (когда мне нужен был курсед шлем я спросил о нем больше 100 ! игроков, вопрос о наличии новогодних сетей я задал больше чем 150 людям) у скольких игроков Вы спрашивали о наличии нужных Вам ресурсов??
    Цитата Сообщение от Angel Black Посмотреть сообщение
    Не говорю уже что половина скилов растет до 30% а потом вообще и на 0.1 за сутки не подымается.. Приходиться лазить ковыряться на форуме искать что за глюки такие...
    Все скилы кроме спирит спика нормально себе растут, я как раз их все сейчас прокачиваю на о1.
    Цитата Сообщение от Angel Black Посмотреть сообщение
    Приходиться лазить ковыряться на форуме искать что за глюки такие...
    Так как на шарде, нет единой централизованной информационной системы, то это тоже своего рода квест)


    П.С. ко мне в асю каждый день с вопросами и просьбой совета стучатся как минимум 5-10 разных людей.
    И я рад помогать людям, по мере своих возможностей, информацией о шарде совершенно бесплатно (когда речь не касается написания скриптов)
    Ваш первый вопрос, это скорее претензия к людям, которые БЕСПЛАТНО стараются над усовершенствованием любимой игры и делают это регулярно!
    Вы как новенький игрок, обратились хоть к кому-нибудь за советом, прежде чем распускать тут слюни и говорить как же тяжко новичкам?
    Последний раз редактировалось A-JAR; 13.12.2014 в 15:26.

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    91
    #7

    По умолчанию

    Ну тогда ясно почему тут такой онлаин

  8. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #8

    По умолчанию

    Отличный онлайн, и по моим наблюдениям за последний год он даже вырос.

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    91
    #9

    По умолчанию

    А по моим наблюдениям он очень качественно с 500 скатился до 80...
    Последний раз редактировалось Angel Black; 13.12.2014 в 16:17.

  10. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #10

    По умолчанию

    Вы же новый игрок, какие еще наблюдения?

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    91
    #11

    По умолчанию

    Join Date
    29-05-2005

    То что я играю не давно не значит что я не знаю былой оском, это и Данросище с друидов может потвердить Эх были времена , когда были знающие ГМы типа Ники или Грик стоуна и других старички, а не как сейчас ГМ отвечает извините я не знаю что это с вашим чаром И тогда не делалось все для одних старых игроков, что бы только они могли в чем то участвовать.. А сервак был равен для всех, и онлаин был нормальный и рынок процветал Админам надо все таки задуматься о квестах для простых смертных, а не только для тех кто 10 лет пиксели копит Когда кукинг качался по человечески а не геморойно через "все знаю что" качается как сейчас!! Когда с мешка айрон ингов можно было сделать мешок мифрил ингов Когда брезговали рунами, регами, оркишами и эльвинами... Когда 2-3 чара стояли и спокойно копали в одной пещере Когда на портах трешили все кому не лень... Вечное мясо в миноке у палаток
    Последний раз редактировалось Angel Black; 13.12.2014 в 18:41.

  12. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #12

    По умолчанию

    На дворе 2015 год...А ты все когда...когда...

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    91
    #13

    По умолчанию

    TrOmaL не когда.. когда... А тогда... тогда

  14. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel Black Посмотреть сообщение
    Когда кукинг качался по человечески а не геморойно через "все знаю что" качается как сейчас!! Когда с мешка айрон ингов можно было сделать мешок мифрил ингов Когда брезговали рунами, регами, оркишами и эльвинами... Когда 2-3 чара стояли и спокойно копали в одной пещере Когда на портах трешили все кому не лень... Вечное мясо в миноке у палаток
    Я тебя понял. =)

  15. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel Black Посмотреть сообщение
    Join Date
    29-05-2005

    То что я играю не давно не значит что я не знаю былой оском, это и Данросище с друидов может потвердить Эх были времена , когда были знающие ГМы типа Ники или Грик стоуна и других старички, а не как сейчас ГМ отвечает извините я не знаю что это с вашим чаром И тогда не делалось все для одних старых игроков, что бы только они могли в чем то участвовать.. А сервак был равен для всех, и онлаин был нормальный и рынок процветал Админам надо все таки задуматься о квестах для простых смертных, а не только для тех кто 10 лет пиксели копит Когда кукинг качался по человечески а не геморойно через "все знаю что" качается как сейчас!! Когда с мешка айрон ингов можно было сделать мешок мифрил ингов Когда брезговали рунами, регами, оркишами и эльвинами... Когда 2-3 чара стояли и спокойно копали в одной пещере Когда на портах трешили все кому не лень... Вечное мясо в миноке у палаток
    Если все так "кошмарно", зачем Вы себя мучаете? и играете в игру которая теперь "не такая как тогда" ???

  16. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    91
    #16

    По умолчанию

    Если все так "кошмарно", зачем Вы себя мучаете? и играете в игру которая теперь "не такая как тогда" ???
    Не едиными квестами сыт будешь Надежда есть что былой оском возродится

  17. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    91
    #17

    По умолчанию

    A-JAR по твоему мышлению вообще тогда нужно закрыть регистрацию, нафига на сервере новые игроки... Сидеть кучкой в 10 челов на оскоме и благодать полная? Пикселями хвастаться перед друг-другом Или все таки нужны новички? Почему кто то в самом элементарном как квесте должен быть ущемлен по сравнению с другими ? Тогда сразу на сайте, на странице написать, что срем на новых игроков... Это же лучше чем делать квест с равными условиями для все... Да и смотрю администрация яро тут отписалась хоть как то

  18. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #18

    По умолчанию

    По-моему мнению, надо при регистрации проводить мини-тест на нытье. И закрыть для нытиков регистрацию нафиг!
    Такие как ты отравляют атмосферу на сервере - это не так, то не эдак! Таким людям, сколько бы не делалось, все будет мало. Вы просто категорически отказываетесь видеть хорошее на шарде (статичные квесты, которые администрация вводит прикладывая колоссальные усилия, разнообразные турниры, интересная рыбалка, интересная добыча сокровищ из бутылок с посланиями, компасы, карты, могилы, новая система доспехов и оружия и куча чего еще) нет, это ж все такой пустяк по сравнению с тем что Вы не можете отыскать рисовую бумагу, а делать для ее поиска ничего не хотите.
    Давайте ныть в этой ветке и требовать чтобы тут отписалась администрация! Вы все делаете правильно!!! Нойте!

    п.с. я органически не перевариваю нытиков и попрошаек.

  19. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel Black Посмотреть сообщение
    Да и смотрю администрация яро тут отписалась хоть как то
    Хочешь задать вопрос Администрации,так и пиши в соответствующем разделе форума.

  20. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    91
    #20

    По умолчанию

    A-JAR а почему я должен видеть хорошее в этих квестах ? для тебя оно хорошо, копил пиксели всю жизнь на оскоме и теперь и есть за что участвовать.. И думаю за 8 лет то раскачаться можно Да тут вообще то не мое нытье, да и думаю что все дело в пиксельных сего мира, вам выгодно что бы у вас было а других нет, отсюда и ты так распинаешься тут поддерживая то что в квестах новички не могут участвовать...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения