Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56
  1. #1

    Lightbulb К Вниманию Уважаемый Самуил!

    Такие персонажи как беглец, хмурик, лорри лутят вещи на скрипте!!!! Они просто разбили скрипт на лут на части, и лутят каждый по 1 части один лутит винг другой вал, и так далее!!! Примете меры вы обещали банн за такие дела !!! Жду вашего ответа!

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    3
    #2

    По умолчанию

    Папрашу правет Black Jack Anastasia лутают на скрипт 100% БАН ИМ!

  3. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #3

    По умолчанию

    И сотов проверьте там стопроцентный федерал с етим скриптом на пфф стоят и без остановок стрелки кидают, части плиток летят одна за одной

  4. #4

    По умолчанию

    Хаха ) А ты попробуй нажать .syncr при открытие трупа

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mojo Посмотреть сообщение
    Папрашу правет Black Jack Anastasia лутают на скрипт 100% БАН ИМ!
    Слышь поцык а давай так вот пусть меня и настю проверят, и выше стоящие руководство напишет что да как. Если мы играем честно ( а мы играем честно) то тебя в бан за клявету ???

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    3
    #6

    По умолчанию

    Честна авта стрелка,Ресенд???? ХЕ ХЕ

  7. #7

    По умолчанию

    ага ресенд чура да не сцы в бан пойдете все 3ем за авто лут! Иди играй на свой кинг дом пвп, чурек скриптовой!
    Последний раз редактировалось Аристарх; 21.12.2014 в 02:36.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    324
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Слышь поцык а давай так вот пусть меня и настю проверят, и выше стоящие руководство напишет что да как. Если мы играем честно ( а мы играем честно) то тебя в бан за клявету ???
    Ты этого ублюдка зорга настей называеш?

  9. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    219
    #9

    По умолчанию

    Передам. Проверим...

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
    Ты этого ублюдка зорга настей называеш?
    Не Стас ты че гонишь, настя это чар сереги. И поверь мне Грозный это действительно девушка ее зовут Даша. Что бы раз и на всегда убрать ваши сомнения, созвонитесь с нею в скайпе и все сами поймете, а да и попросите обязательно врубить камеру. Она очень милая и симпатичная

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    98
    #11

    По умолчанию

    Насчет себя и беглеца отвечаю 100% Мы играем ручками) Самуил Любые проверки пожалуйста А вот ты амфетаминовый король играешь на ресенде про авто стрелку тоже знаю Про хохла не знаю он щас играет как изгой прилетает к концу варки и лутает типов. Повадки нищего. С ним и играть никто не хочет из за своей души хохлятской приходится лева чарами на подсосе бегать)

    Да и ты мистер нормальный пацан с понятиями не о чем. Можешь только 4 на 2 и все нормально и потом строить из себя папика) А когда 4 на 4 сразу рекал давят клоуны.

  12. #12

    По умолчанию

    Я бегал с Хохлом, бегаю и буду бегать, так что не надо ляля

  13. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zabey Посмотреть сообщение
    Насчет себя и беглеца отвечаю 100% Мы играем ручками) Самуил Любые проверки пожалуйста А вот ты амфетаминовый король играешь на ресенде про авто стрелку тоже знаю Про хохла не знаю он щас играет как изгой прилетает к концу варки и лутает типов. Повадки нищего. С ним и играть никто не хочет из за своей души хохлятской приходится лева чарами на подсосе бегать)

    Да и ты мистер нормальный пацан с понятиями не о чем. Можешь только 4 на 2 и все нормально и потом строить из себя папика) А когда 4 на 4 сразу рекал давят клоуны.
    Ваши ответы, как и слова в целом стоят не больше школьного обеда. Что у одного что у второго...

  14. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    98
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Ваши ответы, как и слова в целом стоят не больше школьного обеда. Что у одного что у второго...
    Тебя кто-то спрашивал? Тебе кто то писал? Гоблин дрочи жопу! Не тебе решать что да как. Гм проверит если ему надо а нам боятся нечего мы чисты.

  15. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    98
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от busted Посмотреть сообщение
    Я бегал с Хохлом, бегаю и буду бегать, так что не надо ляля
    Да это можно еще 1000% аккаунтов сделать и написать что угодно. А если бегаешь бегай дальше тоже подсосник прокачаешь)))) Да и не на долго обычно все с ним заканчивают общение после его выходок)

  16. Neophyte

    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    4
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от busted Посмотреть сообщение
    Хаха ) А ты попробуй нажать .syncr при открытие трупа
    Ему такое не известно)

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    182
    #17

    По умолчанию

    а с нами кто нибудь хочет на равных подраться? Или дуэльки, ну хоть кто нибудь, особенно адресую это бомжам в параше лорри и его дуплистам

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zabey Посмотреть сообщение
    Да и ты мистер нормальный пацан с понятиями не о чем. Можешь только 4 на 2 и все нормально и потом строить из себя папика) А когда 4 на 4 сразу рекал давят клоуны.
    Слыш фуцен полупокерный че ты тут наливаешь в уши???? кто от вас на равных реколиться? Вы фреара тухлые на равных не умеете, только на подсосе можете играть в топлу прилетать и фризить в спиту, а так вас и не видно и не слышно! Дуло свое залепи и не булькай а то кишки простудишь!
    Последний раз редактировалось Аристарх; 21.12.2014 в 21:51.

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от митсуха Посмотреть сообщение
    а с нами кто нибудь хочет на равных подраться? Или дуэльки, ну хоть кто нибудь, особенно адресую это бомжам в параше лорри и его дуплистам
    Мы всегда готовы на равных честно арена или город. Кидай в личку аску договоримся!
    Последний раз редактировалось Аристарх; 21.12.2014 в 21:55.

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    192
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zabey Посмотреть сообщение
    Про хохла не знаю он щас играет как изгой прилетает к концу варки и лутает типов
    Ты на игзоя не гони нормальный парень был (когда играл).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения