Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #1

    По умолчанию Хочу сказать спасибо...

    ... Всем тем, кто с нами прожил эти 15 лет.
    Всем тем, кто часто пишет GM pomogi plizzz
    Всем тем, кто говорил "И вам")
    Спасибо Пагаку, который все знаете, какой хороший мужчина!
    Спасибо Самуилу, за то, что часами готов выслушивать бредовые идеи, выделять из них зерно истины и делать действительно толковые вещи.
    Спасибо Габберу, который всегда прикрывал мою тощую задницу, когда меня неожиданно вызывали на работу.
    Спасибо всем новоиспеченным консолерам и сирам за то, что я смогу взвалить на их плечи часть своих обязательств)
    Спасибо игрокам, которые способствуют развитию нашего сервера.
    Спасибо тем, кто вернулся, спустя годы.
    Спасибо игроку Red Fox, который 13 лет назад показал мне эту замечательную игру.
    И огроменное спасибо замечательной девушке Demetra, которая, спустя 5 лет, убедила меня продолжить играть после кидка)
    15 лет это время становления целого поколения. Мы многое пережили за это время. Каждый из нас стал взрослее на 15 лет вместе с этой игрой. Мы находили друзей навек и врагов до гробовой доски.
    Могу сказать однозначно - навсегда в моей памяти останутся воспоминания об этом замечательном отрезке жизни и о диком транслите ТАТО
    Простите, если кого обидел в этом году.
    Желаю каждому из вас самого наилудшего стечения обстоятельств, чтоб вы были богаты, красивы и дети ваши всегда улыбались!
    Спасибо вам, ребята, что вы есть в моей жизни...
    З.Ы. Забыл совсем)
    С наступающим, Оском)
    Последний раз редактировалось Furio; 31.12.2014 в 09:27.

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #2

    По умолчанию

    А спасибо тому, кто пробил тебя в стафф? Ну Пашка, обижаешь

  3. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    219
    #3

    По умолчанию

    Я присоединяюсь к каждому слову Furio. С НОВЫМ ГОДОМ РЕБЯТКИ!!! УРА!!!

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    192
    #4

    По умолчанию

    Всегда мне нравились такие посты, когда их читаешь вспоминаешь сколько всего было позитивного (ну и немножко негатива).
    вспоминаются старые времена когда только начинал играть в УО (подсадил на неё меня мой сосед) Великий ньюби данжен где мы в 2 лица растреливали скилетов, возле брит банка пытались с помощью стилинга вытащить шмот из трупа, замесы в писках голыми с ньюби стрелами и луком кидая на вампа БС'ки весёлые были времена.
    И многие забивали на игру и спустя время нас все равно затягивало в этот мир (в моём случае прошло долгих 8 лет) но всё же всё это время мне чего то не хватало, была небольшая пустота в душе, ведь ультима и нашь родной Оском всегда для нас были вторым домом.
    И всё таки прошло много времени некоторые решили не возвращаться, а некоторых уже и не стало, но мы помним тех людей и они будут всегда с нами.

    Хочу сказать спасибо админам за то что Оском ещё жив и будем надеяться что он отметит и 20 лет и больше.
    ГМ'ам и Сирам отдельное спасибо, ведь вы частенько скрепя зубами пытаетесь разобраться в наших проблемах, даже в таких случаях когда мы под градусом и пишим очередной бред и неудовлетворённость нынешней ситуацией Вы всегда остаётесь в здравом уме и всегда вежливы.

    И чуть не забыл! Отдельное спасибо AJAR'у за то что он потратил своё время на мясо и угар! будем ожидать от него новых развлечений ведь было весело и постораемся ему помочь чем сможем!!!

    Всем долгих лет жизни, здоровья и блага в семьях.
    Ну и с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
    Увидимся с вами уже в следующем году!!!
    Последний раз редактировалось zoman; 31.12.2014 в 11:07.

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    150
    #5

    По умолчанию

    всех с наступающем 2015-м годом ! и даже Ранда хоть ты парой надоедаешь )))) маленькими пакостями !!!

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #6

    Thumbs up

    Большое всем спасибо , Фурио класно сказал , всех с наступающим новым 2015годом , всем добра, тепла и любви , чтоб всё у всех было хорошо , и у родных и у близких друзей .

    ы. ОСком с праздником . Всем хорошего нового года .

    хочу подарочки

  7. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #7

    По умолчанию

    ... Хотелось бы сказать спасибо в первую очередь стаффу - людям - которые без устали трудятся над совершенствованием любимого Оскома, тратя свое время, деньги и нервы на порой несносных игроков.
    Спасибо всем игрокам которые долго лет остаются с Оскомом, кто-то уходил, кто-то возвращался, спасибо Вам всем благодаря Вам Оском жив.
    Спасибо всем новичкам, за то что Вы выбрали именно наш сервер! Спасибо Вам за все Ваши глупые нубские вопросы, которые сотнями приходят ко мне в асю, я рад что могу Вам помочь тут освоится.
    Спасибо всем тем, кому не безразлично развитие и инициативы, ребята кто участвовал в розыгрышах "кота в мешке" и "голодных играх" в Новом Году желаю Вам удвоенного счастья.
    Спасибо всем тем кто, поддерживал меня в этом году, я Вам безмерно благодарен!

    Отдельное спасибо ВСЕМ моим врагам и неадекватам. Ребята, хоть Вас и не много, но Вы держите меня в тонусе и заставляете становиться сильнее.

    ООГРОМНОЕ Вам всем спасибо! С наступающим деревянно-синим Новым годом )))
    Последний раз редактировалось A-JAR; 31.12.2014 в 13:39.

  8. #8

    По умолчанию

    Всех с наступающим Новым Годом! , что бы етот год был лучше чем все прошедшие...,!

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #9

    По умолчанию

    Новым Годом Ребята

    Жилаю всем всево харошава Доброво радасти штоб все ваши успехи били без лиммитнами многа радасти менше злоби,

    адно скажу што лубите ви друг друга или да или нет в канце в канце канцом ми адна семя да дла некатарих ета проста игра ои боже как можно ету пиххел игру играт но в глубине души все знают што нас тут адно держит ОСКОМ и дружба наша Хачу спасибо сказат всеыи администраци асобена Пагаку (П.с Ребята я кроми свами не скем не гавару по русски так што в етом гаду паследни мои пост патерпите Спасибо Оскому што падарил нам падарки дружбу нових лудеыи и скрепил нас 15 лет вмести СНОВİМ ГОДОМ! :ВСЕХ

  10. Adept

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    [L.O.S.T]
    Сообщений
    801
    #10

    По умолчанию

    Фурио, ты как всегда отличился оригинальным поздравлением. =))
    Всех благ, Оском!

  11. Expert

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    [ G-Unit ] [ T2D ]
    Сообщений
    687
    Нарушения
    0/1 (0)
    #11

    По умолчанию

    Привет и желаю удачи всем нубам соскома. Много много луто и меньще падение... С новым годом приходит новое счатье, будем надеется что и счастье прийдёт ГСу SmokerS&SoT. Вам оссобое поздровление.

    С Наступающим всех.

  12. Apprentice

    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Fel`X [FAQ]
    Сообщений
    194
    #12

    По умолчанию

    Всех С Новым годом!Здоровья,любви и удачи!Спасибо всей Администрации Оскома за Классные Подарки!!!

  13. #13

    По умолчанию

    И вам =)

    Всех с новым годом! Чтобы все сбывалось!

    pomogi plz - бланк формы обращения же!
    Последний раз редактировалось Ona-Ha; 01.01.2015 в 21:11.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения