Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 70 из 70
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    182
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
    Случай с драконом не показатель, я вообще с покупателем не общался, и дракон до сих пор у меня.
    Как это не показатель? Понятное дело что дракон у тебя, т.к. ты цену перебил и купил его для своей выгоды. Поступил ты как крыса и тебе весь оском об этом говорил, а ты настаиваешь на своем, типо ты сделал как чесный и порядочный человек.
    По поводу выгоды. Ты ее извлек из того, что к тебе люди обратились с целью быть посредником, на что ты согласился, возспользовавшись этим, ты узнал все цены и разценки и превратился сразу из посредника в покупателя и в итоге сбил цену. А вдруг человек, который хотел купить дракона, у него не было больше денег, он долго общался, мариновал продавца и тот в итоге сломался и решил продать, но тут появляется хирургио ака сучка и все испортил.
    Ты действительно считаешь, что ты сделал все правильно ?

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Делайте все через посредников, которым доверяете и никто вас не кинет. В чем проблема то?
    Вот вам и пример. Человек. Человечище. Всегда в адрес или по адресу. Своё мнение, зависти нету в игре. Одно варенье.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    Вафельник закрой, барыга веденная на пиксели. Конченный человек.
    Какие громкие слова. Всегда видит всех "насквозь". Куда там писать, все и так знают твои словесные "поносы" в сторону других людей.
    Последний раз редактировалось True Shark; 16.01.2015 в 03:55.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    Какой там стафф ? Из него такой же ГМ, как и посредник
    Какой из тебя стафф там? Смешно читать тебя. Пора тебя вычеркнуть давно уже, собака ты с оскалом на всех. "Брызгающие слюни" твои давно уже никого не вдохновляют.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Какой из тебя стафф там
    Откуда бичам типа тебя, знать какой из меня стафф ? =)) Остальной твой анальный пожар даже комментировать не буду, соси дальше Херургу.

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #66

    По умолчанию

    Можно провести эксперимент например, втереться в доверие к хЕрургу и вынести его чисто игровым путем, и все увидят сразу что будет, а будет моментальный откат дня на два, хЕрург самый коррумпированный представитель стаффа, все что плохо лежит себе, все для своей выгоды. Найдите хоть одну тему чтоб представитель стаффа любой, кроме хЕрурга перебил кого то на сделке или что то сделал не так, нет таких тем, все темы про одного человека, может пора задуматься и лишних убрать с *администрации*.

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Love Staff
    Сообщений
    232
    #67

    По умолчанию

    Тема про хохла, а как всегда обсирают всех подряд ))) Касаемо хирурга, хотя и не перевариваю его могу сказать следующее. Чисто как ГМ лично для меня сделал много, но сука, так я и не понял 2 ситуации касаемо
    1)Что ему вернул пагак все, что у него крысанули
    2)С драконом эта тема

  8. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #68

    По умолчанию

    Вердикт: Вы тупые добаёбы! Только пасть на форуме открывать можете, а даже не задумывайтесь сколько Хирург, и каждый представитель стафа вносит(моральных\материаль ных) средств для нормальной игры.

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Kosyak- Посмотреть сообщение
    Вердикт: Вы тупые ********! Только пасть на форуме открывать можете, а даже не задумывайтесь сколько Хирург, и каждый представитель стафа вносит(моральных\материаль ных) вносит средств для нормальной игры.
    Спасибо тебе, братан! Чтобы мы делали без тебя и твоей помощи! Без тебяяя, без тебяяяя.....

  10. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #70

    По умолчанию

    Хохол норм!!!11111 меня не кинул

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения