Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Ресурсы.

  1. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    В инжекте ловушка ставится до даблклика, а не после. А потом они мне рассказывают, какие они белые и пушистые.
    Да причём тут инжект.
    это было раньше 13 лет назад. сколько раз было. многие даже ножницы не таскали с собой.

  2. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    это было раньше 13 лет назад. сколько раз было. многие даже ножницы не таскали с собой.
    Полностью согласен. Сам на голом когда играл бывало сбривал волосы\робы резал.

  3. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #43

    По умолчанию

    Не правы оба. Самуил не помнит\не знает, что обсуждаемый момент с залипшим таргетселфом был актуален ещё в 2002 году. Действительно, с инжектом тогда был некоторый напряг, ВК даже не успел дописать УоПилот.

    Вы вспомните все, как это работало - у вас сбивался и "залипал" таргетселф при лагах в варках от хилинга бинтами, табании war\peace и т.д. Всё это происходило, когда вы нажимали какой-то бинд и сбивали выполнение таргетселфа при подлагивании. Или вам его сбивали, отправив ресаться. В итоге облысение наступало в тот момент, когда ваш персонаж, проблеяв "ресс", пытался ресс робу разрезать на бинтики, дабы подлечиться. И я резал себе волосы. Поскольку в рарный цвет не красился - никаких жутких разочарований не возникало, но необходимость переться к парикмахеру в очередной раз и на покраску потом - раздражали. Кто-то выкидывал ножницы, а кто-то просто запомнил, что надо всегда сбросить таргет на всякий случай перед попыткой что-то разрезать.

    Никакой связи с выпиванием бутылок это не имеет и иметь не может. Если при одиночном клике на "чтота" у вас не выскочило подсказки - можно либо пробежать туда-сюда, проверив, нет ли лагов. Ещё можно подождать секунд 5 и кликнуть ещё раз - тогда после отвисания у вас выскочит 2-3 подсказки разом.
    Ну и разумеется, можно начать истерично щёлкать по предмету раз в секунду, до победного. Тогда да, это превратится в дабл-клик со всеми сопутствующими. Это проблема пользователя, если вам некуда деть руки - сядьте на них, стафф всё равно не сможет проверить, случайно вы вылакали своё пойло или нет, потому помогать не имеет права.

    P.S. Нах послать могу я, буде меня достать зудением не по делу. И то, это имеет те же шансы, что и простое игнорирование вопросов не по делу.
    Пагак - никогда.
    Как-то клеветой отдаёт

  4. #44

    По умолчанию

    Специально для людей с болезнью паркинсона я сделал.
    dtext 180 25 37 ВНИМАНИЕ!
    dhtmlgump 30 60 380 100 1 0 <var.centerb>Вы действительно хотите попытаться <var.br> выпить жидкость из флакона?

    Но на каждую фигню я такое предупреждение вешать точно не собираюсь.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Специально для людей с болезнью паркинсона я сделал.
    Это толерантный диагноз для слабоумных и жопоруких?

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    150
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Специально для людей с болезнью паркинсона я сделал.
    dtext 180 25 37 ВНИМАНИЕ!
    dhtmlgump 30 60 380 100 1 0 <var.centerb>Вы действительно хотите попытаться <var.br> выпить жидкость из флакона?

    Но на каждую фигню я такое предупреждение вешать точно не собираюсь.
    на пее бутылка с пола выпивается !!

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    98
    #47

    По умолчанию

    Вот из за кого убрали продажу цвет мета. Ну ты и урод ВАНЯ !

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    192
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zabey Посмотреть сообщение
    Вот из за кого убрали продажу цвет мета. Ну ты и у...○ ВАНЯ !
    А на оскоме как в армии накосячил один страдают все!
    сделали лимит и остановились бы на этом. Если один человек так делал(сутками копал) это не значит что все должны в обломе быть

  9. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #49

    По умолчанию

    Вангую инфляцию и дефаунизацию.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения