Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49

Тема: Ресурсы.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasag Посмотреть сообщение
    кто-то бегает на макросах кто-то копает и что ? мне нравится копать а не бегать ! а теперь мне нечем в уо больше занематся !! на то оно и уо тут у каждого свое занятие !!! А теперь что мне делать ? я копал у себя на скале больших денег с этого не имел ! тк на скале много не накопаешь !! Жалко конечно но придется забить на уо ! В моем понятии я тут должен получать удовольствие а не постоянные палки в колеса !! тем более я все время проплачиваю чара !!!
    Кличко, ты ли это? Это ж надо в таком маленьком тексте такого наворотить, что не лезет ни в какие ворота.
    Во-первых, у проплаченных персонажей никаких изменений не произошло.
    Во-вторых, про получение удовольствия, а с каким конкретно действием связано это самое удовольствие? С самим процессом? Ну нет же. Ах я понял, видимо с подсчетом после долгой "бессонной" ночи на макросе выкопанных ресурсов. АХ как же я люблю КОПАТЬ! Я не могу получать удовольствия от КОПАНИЯ! Мое удовольствие упало на 45%!!!

  2. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasag Посмотреть сообщение
    тк на скале много не накопаешь !!
    Это ключевая фраза. Ты вопишь так, как будто у тебя скалу cп@дили. Если много не копал и чар проплаченный, к чему вопли?

  3. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Во-первых, у проплаченных персонажей никаких изменений не произошло.
    Забыл добавить что через некоторое время произойдет)

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    150
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Кличко, ты ли это? Это ж надо в таком маленьком тексте такого наворотить, что не лезет ни в какие ворота.
    Во-первых, у проплаченных персонажей никаких изменений не произошло.
    Во-вторых, про получение удовольствия, а с каким конкретно действием связано это самое удовольствие? С самим процессом? Ну нет же. Ах я понял, видимо с подсчетом после долгой "бессонной" ночи на макросе выкопанных ресурсов. АХ как же я люблю КОПАТЬ! Я не могу получать удовольствия от КОПАНИЯ! Мое удовольствие упало на 45%!!!
    я чара сасаг всевремя оплачиваю !! !! сори просто не знал что если минера оплачивать то все ок будет !!!!
    Последний раз редактировалось sasag; 16.01.2015 в 10:40.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Love Staff
    Сообщений
    232
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasag Посмотреть сообщение
    я чара сасаг всевремя оплачиваю !! !! сори просто не знал что если минера оплачивать то все ок будет !!!!
    ты сука вначале проверь, а потом тут слюни пускай. Какой же ты все таки УЕБАК))))

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    150
    #26

    По умолчанию

    рандуля очки протри !

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #27

    По умолчанию

    Забивай конечно, пусть сами с собой играют.

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    150
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Rand] Посмотреть сообщение
    ты с...а вначале проверь, а потом тут слюни пускай. Какой же ты все таки У.....К))))
    кстате а насчет ушлепка !!! тут пол сервера скажет что ушлепок это ты )))с тобой дело иметь не кто не хочет ! вон дракона когда ты продавал , все в один голос " c этим ......... дел иметь не хотим !!! " все посредники когда твое имя слышали шли в отказ ! так задумайся может ушлепан это ты ? может это из за тебя закрыли продажу цветняка на веников ? может из за тебя столько руды что ставят анти макросы ? да тебя по нормальному в бан надо отправить ! это твое имя в логах светилось когда ты там за раз на 8 кк сливал цветняка !!! Вот подтверждение моих слов ! http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=80945&page=7
    Последний раз редактировалось sasag; 17.01.2015 в 20:15.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasag Посмотреть сообщение
    кстате а насчет ушлепка !!! тут пол сервера скажет что ушлепок это ты )))с тобой дело иметь не кто не хочет ! вон дракона когда ты продавал , все в один голос " c этим ......... дел иметь не хотим !!! " все посредники когда твое имя слышали шли в отказ ! так задумайся может ушлепан это ты ? может это из за тебя закрыли продажу цветняка на веников ? может из за тебя столько руды что ставят анти макросы ? да тебя по нормальному в бан надо отправить ! это твое имя в логах светилось когда ты там за раз на 8 кк сливал цветняка !!! Вот подтверждение моих слов ! http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=80945&page=7
    Согласна на все 100%. )) ранд- абсолютно некчемная биомасса. Навоз и то больше пользы приносит)))
    Последний раз редактировалось Shveta; 17.01.2015 в 18:52.

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Love Staff
    Сообщений
    232
    #30

    По умолчанию

    После этих слов я должен расстроится? Ты тупой олень, ты думаешь я забыл чего ты там верещал на тему траха мам пап и тд? И это мне говорит взрослый человек? Посредники...ммм... Кто? Питухи типа хирурга или дантоса? Ты о ком, я не совсем понимаю))

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    5
    #31

    По умолчанию

    Эфиоп ебал твою кучерявую ну ты понял сасай

  12. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #32

    По умолчанию

    А вот теперь пожалуй выскажусь!
    Удивительный человек....Сначала я пожалел его - чисто по человечески понять можно, ну не свезло...кликнул - бутылка ушла, скилы, а Стафф - "пожим плечами - развод руками" а именно указали на ...
    2.3.4. Характеристики персонажей, умения и игровые предметы*, утерянные по какой-либо причине, в том числе в результате ошибок в работе серверного программного обеспечения, не восстанавливаются.
    *За исключением предметов, внесённых в реестр.
    (от лагов - СТОЛКО ВСЕГО СЛУЧАЕТСЯ В УО? - ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ) и если каждый раз народ бы стаффу кричал - ой упал, в лаге - верните мне верните всё вы обязаны ВЫ ЖЕ Стафф!- "ПОТОМУ ЧТО" и там и тут звучат ключевые слова :
    " В моем понятии я тут должен получать удовольствие а не постоянные палки в колеса !! тем более я все время проплачиваю чара !!!"
    А в том топике пытался мотивировать администрацию - проплатой двип услуг...
    Потом он начал откровенно брызгать слюной в разные стороны...И тут ему и Ранд. и доказательство - что он на майнинге зарабатывает, я уж не знаю кому ты старался глаза открыть..По моему это уже все знают и дракона приплёл...
    -Купили у него дракона ?
    -Да купили и насколько я знаю без проблем. И топика о том что он кого то кинул при этом я не видел.
    -А если ТЫ не хотел иметь с ним дело, тебя никто не заставлял и толпу которую ты сюда приписал, никто не заставлял, может ещё за весь оском будешь говорить ?
    "- ВЕСЬ ОСКОМ НЕ ХОЧЕТ ИМЕТЬ С ТОБОЙ ДЕЛА РАНД!"
    "ЕГО ДАВНО ПОРА В БАН ОТПРАВИТЬ" - не тебе решать! пора или нет, ты за себя говори "мы же все тут на твоё удовольствие работаем ? Ты же чара оплатил да ?" Если что то не понравилось есть железный аргумент.
    Сначала ты делаешь топик "Самуил помогите плизз" А вследующем топики ты написал "АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЛАЛА НАХ"
    Администратор шарда Old Oskom - Pagak. Он тебя посылал нах ? ПОКАЖИ ЛОГИ!!! МЫ ВСЕ ХОТИМ УВИДЕТЬ ! Я раза 2 обращался к нему, и даже намёка на НАХ или единую грубость,даже скажу , так что закрой свой поганый рот! Ты за шард благодарить должен эту "администрацию"

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    150
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    А вот теперь пожалуй выскажусь!
    Удивительный человек....Сначала я пожалел его - чисто по человечески понять можно, ну не свезло...кликнул - бутылка ушла, скилы, а Стафф - "пожим плечами - развод руками" а именно указали на ...
    2.3.4. Характеристики персонажей, умения и игровые предметы*, утерянные по какой-либо причине, в том числе в результате ошибок в работе серверного программного обеспечения, не восстанавливаются.
    *За исключением предметов, внесённых в реестр.
    (от лагов - СТОЛКО ВСЕГО СЛУЧАЕТСЯ В УО? - ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ) и если каждый раз народ бы стаффу кричал - ой упал, в лаге - верните мне верните всё вы обязаны ВЫ ЖЕ Стафф!- "ПОТОМУ ЧТО" и там и тут звучат ключевые слова :
    " В моем понятии я тут должен получать удовольствие а не постоянные палки в колеса !! тем более я все время проплачиваю чара !!!"
    А в том топике пытался мотивировать администрацию - проплатой двип услуг...
    Потом он начал откровенно брызгать слюной в разные стороны...И тут ему и Ранд. и доказательство - что он на майнинге зарабатывает, я уж не знаю кому ты старался глаза открыть..По моему это уже все знают и дракона приплёл...
    -Купили у него дракона ?
    -Да купили и насколько я знаю без проблем. И топика о том что он кого то кинул при этом я не видел.
    -А если ТЫ не хотел иметь с ним дело, тебя никто не заставлял и толпу которую ты сюда приписал, никто не заставлял, может ещё за весь оском будешь говорить ?
    "- ВЕСЬ ОСКОМ НЕ ХОЧЕТ ИМЕТЬ С ТОБОЙ ДЕЛА РАНД!"
    "ЕГО ДАВНО ПОРА В БАН ОТПРАВИТЬ" - не тебе решать! пора или нет, ты за себя говори "мы же все тут на твоё удовольствие работаем ? Ты же чара оплатил да ?" Если что то не понравилось есть железный аргумент.
    Сначала ты делаешь топик "Самуил помогите плизз" А вследующем топики ты написал "АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЛАЛА НАХ"
    Администратор шарда Old Oskom - Pagak. Он тебя посылал нах ? ПОКАЖИ ЛОГИ!!! МЫ ВСЕ ХОТИМ УВИДЕТЬ ! Я раза 2 обращался к нему, и даже намёка на НАХ или единую грубость,даже скажу , так что закрой свой поганый рот! Ты за шард благодарить должен эту "администрацию"
    Самуил меня назвал Кличко да не вот JANIZ настоящее Кличко !!
    Ну ты там понаписал !!
    1)я выпил разморф ( знаешь раньше был глюк как ножницами волосы срезались ?ну это был похожий глюк!! ) та и что мне кто то восстановил что то ? да я предлагал оплатить двип услуги и что это криминал ? ) мало того я заплатил гп чтоб качнуть арчу на оскоме пей до 115 ... прошел через порт и арча опять стала 100 ... мне кто то помог ?
    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    А в том топике пытался мотивировать администрацию - проплатой двип услуг... "
    2)а чем мне ее мотивировать шаурмой угостить или бублики выслать по почте ? Каждый труд должен быть оплачен !!
    3) да я проплачиваю акк , переодически пользуюсь услугами двипа !! я считаю что в долгу перед администрацией не остаюсь !Если бы это делал каждый я думаю наша администрация могла зарплату получать полноценную ! И я не говорю что кто то из администрации не прав !! я просто пытался попросить чтоб мне востановили скилы , да я гдето взбесился тк мне не сказали нет и не сказяили да а просто забили хрен ! мне это показалось не уважительно как то.
    4) "Ранд на маининге зарабатывает .... " да я не против !! но если он жестит уже нереально что каждый день мининг режут !!! Он просто уже от жадности все границы перешел ! что так много народу нонстоп капают ? 2 человека карась и ранд !! Почитай что Самуил пишет почему он прикрыл скупку на вениках цветняка http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=80945&page=7 "


    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    Вендоры - НПС больше не скупают слитки металлов у населения.


    D:\LOGs\sphere2014-09-28.log
    ([VENDOR_SELL] Rand[] sell (7.103.249 gp)


    D:\LOGs\sphere2014-09-30.log
    ([VENDOR_SELL] Rand[] sell (4.349.508 gp)


    D:\LOGs\sphere2014-10-10.log
    ([VENDOR_SELL] Rand[] sell (6.054.293 gp)

    А все вопросы почему.... к этому человеку.

    Если есть что сказать, говори но аргументировано !!!
    Последний раз редактировалось sasag; 18.01.2015 в 00:42.

  14. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasag Посмотреть сообщение
    мало того я проплатил чтоб качнуть арчу на оскоме пей до 115
    Эм... А зачем проплачивать чара чтоб арчери качать? Я что то не знаю?

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    150
    #35

    По умолчанию

    Тут я имел введу заплатил гп человеку который мне помог качать ! сек исправлю чтоб было понятно что я хотел сказать !

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasag Посмотреть сообщение
    1)я выпил разморф ( знаешь раньше был глюк как ножницами волосы срезались ?ну это был похожий глюк!! )
    Это может сказать только "Кличко". В ножницах было 2 действия: ластобжект и таргетселф. Ничего общего не вижу. Промахнуться с даблкликом и промахнуться с макросом это две большие разницы. Но в любом случае это нельзя назвать багом ну никак.

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Love Staff
    Сообщений
    232
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Это может сказать только "Кличко". В ножницах было 2 действия: ластобжект и таргетселф. Ничего общего не вижу. Промахнуться с даблкликом и промахнуться с макросом это две большие разницы. Но в любом случае это нельзя назвать багом ну никак.
    Самуил, скажите пожалуйста. Может ли это быть связано с тем, что хозяин чара долбаеб?

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    150
    #38

    По умолчанию

    то есть ты Самуил утверждаешь что глюков на оскоме нет !!! я тебе писал не про техничискую часть как там что работает !! а про то что оском глючит а ты этого не хочешь призновать !!

  19. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Это может сказать только "Кличко". В ножницах было 2 действия: ластобжект и таргетселф. Ничего общего не вижу. Промахнуться с даблкликом и промахнуться с макросом это две большие разницы. Но в любом случае это нельзя назвать багом ну никак.
    Не не Сэм, ты немного не понимаешь о чём речь. Волос так улетело прилично, сам не раз сбривал. Было но совсем давно такое.
    Там суть такая была, если кликаешь чёнить например бинты на себя не на скрипте, или ещё чёнить, потом получалось так. что кликаешь дабл на ножницы, таргет даже не появлялся а волосы пропадали. Он как бы автоматом воспринимал следующее действие сразу на селф.

  20. #40

    По умолчанию

    В инжекте ловушка ставится до даблклика, а не после. А потом они мне рассказывают, какие они белые и пушистые.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения