Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 96
  1. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #1

    По умолчанию Небольшое предупреждение.

    Г-н Юрок, он же Хохол, он же ещё кто-то там.
    На данный момент вами используется 23 (двадцать три) форумных аккаунта с разными именами (некоторые забанены).
    С прискорбием вынужден сообщить, что используются они по большей части для создания провокационных топиков без упоминания того, что они созданы вами и для матерных оскорблений всех и вся.

    Я, гм, несколько раздражён подобными злоупотреблениями функционалом форума. С глубоким сожалением должен Вам сообщить, что при очередном нарушении правил форума (любом) - все эти аккаунты будут забанены. Если к тому моменту появятся ещё какие-то, то они тоже.

  2. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #2

    По умолчанию

    Зачем ему 23 аккаунта, у меня например до сих пор районная сеть, где бывает IP адрес пересекается с другими, раньше например с рутрекера и мегашары качать нельзя было, мол вы уже скачали, ждите час, может у них там район ультимистов.

  3. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #3

    По умолчанию

    Юра зачем межнациональную рознь разжигать!?

  4. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    может у них там район ультимистов
    Несомненно. И все они любят матерно посылать кого-то, обвинять в кидалове со свежесозданных аккаунтов и писать с одинаковыми ошибками. Это не район, это аул одной семьи в горах Кавказа уже получается. Вы уверены, что ваш Хохол - действительно хохол, а не грузин из большой семьи и древнего кишлака? )

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    46
    #5

    По умолчанию

    Ар фармазон,Клоун,будешь так со своей тёлкой говорить.
    ты первый раз видимо не понял что мне глубоко похуй на твои заявление когда ты писал мне предуприждение в топиках и на аккаунты. прежде писать ту хуйню ты следи за всеми а не только за мной.
    2 Оутландерскую пидарасию ты не присекаеш в каждом топике это дерьмо он пишет и другие участники. блевотину такого рода лучше читать? ну читай. у тебя видимо с головой проблемы. или ты сам из тех кто раком стоит.
    Остальное в ЛС написал. ХУЕСОС

  6. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #6

    По умолчанию

    Интрига

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    [Against Everybody]
    Сообщений
    100
    #7

    По умолчанию

    Утёр нос всем =)) , Юрец МолодЕц

  8. #8

    По умолчанию

    Попрощаемся с хохлом

  9. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрок Aka Xoxol Посмотреть сообщение
    .
    Слабо. Ни фантазии, ни грамоты. Даже оскорбить толком не в состоянии.

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #10

    По умолчанию

    Хохол и так болен, вы зачем на него нападаете?
    У него сейчас срыв будет, он в очередной раз снимет нервы наркотой и будет лечится в больничке

  11. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #11

    По умолчанию

    Я сейчас читаю всё это и глазам не верю...От Юрика, я даже не удивился особо, характер у него тот ещё и всем об этом хорошо осведомлены и для этого не стоило создавать топик и выносить на суд оружающих - вы работу как модератора выполняйте вам никто мешать не собирается.
    Однако:

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Я, гм, несколько раздражён подобными злоупотреблениями функционалом форума. С глубоким сожалением должен Вам сообщить, что при очередном нарушении правил форума (любом) .
    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Это не район, это аул одной семьи в горах Кавказа уже получается. Вы уверены, что ваш Хохол - действительно хохол, а не грузин из большой семьи и древнего кишлака? )
    Со всем уважением, но модератор форума - не должен провоцировать других игроков, независимо от ситуации. И хотелось бы напомнить :
    Pagak: Предупреждение и даже более того. Суббота, 20 сентября, 2014
    На шарде, к сожалению, участились случаи оскорблений игроков на национальной почве.
    Это недопустимо.
    Наш шард является игровой средой, одинаково доброжелательной к игрокам любых национальностей, вероисповеданий и мировоззрений, вне зависимости от текущей политической коньюктуры.
    Отныне, за любые оскорбления игроков (в том числе цензурные) на национальной или религиозной почве, будет не *наказание за нецензурные выражения в игре*, а очередная каторга, с размером, номером... по всем правилам.


    Выбирайте свои выражения, для начало в своём собственном же топике "УВАЖАЕМЫЙ Ar-Farazon ", если вас не касается это правило введённое на шарде и форуме, то указывайте, что Вам НАСРАТЬ НА ПРАВИЛА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! И дальше по теме.
    Дальнейшее общение с Вами - как с "модератором форума","Я-ГМ" без соответствующих извинений , считаю напрасной тратой времени, если честно и "Модераторство Ваше - походит на Императорство "
    - Если я не прав - поправите меня, и укажите причину.
    Если же нет, то для начала Вам придётся извинится ...Если не позволяет "Ваша гордость", то считаю необходимым довести до Администрации о данном случае оскорблением модератором форума других игроков и как было указанно сверху (в том числе цензурное).

  12. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #12

    По умолчанию

    Я не намерен пускаться в длительные объяснения человеку, который не способен читать. Попробуйте перечитать то, что было мной процитировано (про район ультимистов) и подумать. А потом, без ксенофобии, разобраться, где и как живут большими тейпами, с одинаковыми привычками, образованием и древними традициями.

    Потом можете принести извинения. Мне.

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #13

    По умолчанию

    Тоталитаризм на форуме, твои слова - демократия. Не прокатит
    Это я к JANIz.
    Последний раз редактировалось Zubrik; 18.01.2015 в 16:06.

  14. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    "Я-ГМ"
    А вот тут я позволю себе как раз не сдержаться. Попробуйте прочитать хоть что-нибудь помимо игровых форумов. Возможно, для вас станет откровением, что "гм" с маленькой буквы и между запятых - это совсем не "Гейм Мастер". Русский язык, гм, довольно богат.

  15. #15

    По умолчанию

    Да сильные тут страсти разгорелись, взрослые дядьки поцапались, Клевета — порок, обладающий необычайными свойствами: стремясь умертвить ее, вы тем самым поддерживаете ее жизнь; оставьте ее в покое — и она умрет сама, кто тут прав кто виноват ?, Чувствую без папы Пагака не разобраться, ждёмс его ответа ! А вообще вместо того что бы находить компромиссы, по чему то многие тут кидаются в крайности, вроде бы взрослые люди ... Давайте жить в мире ультимы мирно, видь многие выросли тут на этой игре, если нервы шалят то лучше удалить игру и жить себе спокойно, вспоминая об этой игре лишь лучшее =))))))

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    182
    #16

    По умолчанию

    гм - горный мамонт, голубой мавроди, грязный мишка, грозная молния, гагарин мать его, гадкий мамантенок

  17. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от митсуха Посмотреть сообщение
    гм - горный мамонт, голубой мавроди, грязный мишка, грозная молния, гагарин мать его, гадкий мамантенок
    Подсказка - в данном случае это не аббревиатура.

  18. #18

    По умолчанию

    Гм
    1.Употребляется при выражении сомнения, недоверия, иронии.
    2.Употребляется при выражении нерешительности или нежелания произнести что-либо.

  19. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =WtF= Посмотреть сообщение
    иронии
    И с сарказмом. Рюмку чая этому столику.

  20. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #20

    По умолчанию

    "А причем здесь аккаунты, которые он качает за гп? По какой причине они пострадали?"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения