Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 96
  1. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #21

    По умолчанию

    Мне показалось, или вы уже где-то там выше писали, что не намереваетесь со мной больше общаться. Что-то изменилось, возможно я пропустил ваши извинения в мой адрес?

  2. #22

    По умолчанию

    Из акков "bratishka№" получилась отличная братская могила

  3. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #23

    По умолчанию

    ну весна, что еше сказать. очередной срыв у хохлоха. поедет на больничку.

    прошлый раз он на пашу аутландера налетел) в этот раз фаразон.

  4. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #24

    По умолчанию

    Ну я могу повторить конечно и даже конкретизировать вопрос.
    Надеюсь это последний раз. Удовольствие мне это уж точно не доставляет. Общаться с обиженным человеком - который "Лепит горбатого" лишь бы избежать извинений....Умение признать собственные ошибки, и извинится красит человека занимающего вышестоящую должность куда лучше чем фразы""То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказу и для блага государства."
    -Ладно был бы кто то из игроков, у кого нет очевидной ответственности за слова и поступки.
    -Тут совершенно другой случай же, тут гм и форумный администратор, позволяет себе явно лишнее, причём публично.
    -Даже не попытавшись разобраться в созданной им проблеме, продолжает дальше...
    Ещё раз повторяю:
    "А причем здесь аккаунты, которые он качает за гп? По какой причине они пострадали?"


    Насколько я понимаю там побанили кучу чаров. Такое обычно делают за грубейшее нарушение или баг....причём последний скорее должен быть дюпом, взломом базы аккаунтов итд.
    -Теперь отчётливо видно, "Уважаемый" испытывает - личную неприязнь, что собственно не допустимо в "Вашем" конкретном случае , теперь и оскорбление носящие личный характер. И извинятся - я не вижу повода(Побанили моих чаров в этом уж точно нет моей вины.) Неразобравшись в ситуации - "Вы наломали дров !"
    Может пора начать быть более серьёзным? А цинизм, сарказм надменное отношение к людям пожалуйста приберегите для своего круга общения. Друзей и близких. Тут он явно не уместен.

  5. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #25

    По умолчанию

    Обиженным? Лепит горбатого? Давайте-ка разложим всё по полочкам с самого начала:

    1. Долгое время на форуме присутствовало 23 аккаунта одного-единственного человека, которые использовались исключительно с 2 целями - инкогнито обвинить кого-то во всех смертных грехах и матерно послать других частников форума. Минимум дважды я предупреждал, что так делать нехорошо. Какие-то из аккаунтов были забанены ранее за массовые оскорбления.

    Вы будете оспаривать, что подобное общение выходит за рамки правил форума? Да\Нет?

    2. Создаётся топик с очередным китайским предупреждением о том, что так делать нехорошо. В принципе, я мог просто взять и перебанить все эти аккаунты молча по совокупности прегрешений, за клевету и тому подобное. Имею полное право, но решил почему-то, что там местами вменяемый товарищ. Судя по прилетающему сейчас мату на пейдж - я заблуждался

    Я прав или следовало сразу забанить? Да\Нет?

    3. В треде с предупреждением появляется виновник торжества, изволит матерно проехаться в адрес представителя персонала сервера, за что совершенно заслуженно получает бан всем форумным и игровым аккаунтам. Согласно правилам сервера, которые вам рекомендуется изучить, т.к. вы их явно читали плохо, если вообще это делали:

    9б. Любые оскорбления и/или угрозы в адрес представителей персонала серверов Oskom с использованием сервисов, предоставляемых проектом, будут караться пожизненной блокировкой аккаунта (форумного и/или игрового).

    Вы будете дальше пытаться учить меня общим правилам сервера и форумным в частности, а так же их применению*? Да\Нет?

    *За 12+ лет у меня накопился некоторый опыт в этой части.

    4. В топике появляется некий персонаж, который, вне всякого сомнения, будучи заражённым опасным вирусом либерастии вкупе с толерастией, но при этом не может прочитать и осмыслить даже 2 буквы на русском языке - сходу обвиняет меня в расизме, чём-то там ещё и пытается учить жизни. Предложения подумать, прочитать ещё раз приняв за данность ОТСУТСТВИЕ какой бы-то ни было ксенофобии, и выучить русский язык - действия не возымели. Ну ок, мне-то что.

    5. Именно то, что я тут не обычный пользователь - не даёт мне права ценой наказания широко и образно описать то, что я думаю о ваших пассажах, их связи с реальностью и тому подобном. Поэтому я вынужден ещё раз рекомендовать перечитать мои сообщения, подумать, прочесть правила и извиниться за ваше мягко говоря, некорректное поведение.

    6. По поводу аккаунтов. Было заблокировано 41.. нет, уже 42 аккаунта, которыми за последнее время заходил г-н Юрок. Кроме тех двух, что он отдал посредством этого самого форума. Если там затесались "клиенты", то им стоит предъявить претензии именно тому, кто их качал. Во-первых, аккаунты были переданы добровольно, их никто не крал. Во-вторых тот, кто продаёт услуги по прокачке должен отдавать себе отчёт, что он несёт ответственность за имущество своих клиентов. Публичные мат и оскорбления в адрес стаффа влекут за собой описанные в правилах санкции, и если г-н Юрок плевать хотел на последствия лично для себя - он мог заранее подумать о чужом имуществе, к которому имел доступ. Это - проблемы его и людей, которые ему доверились, а не проблемы стаффа.

  6. Adept

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    [L.O.S.T]
    Сообщений
    801
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    За 12+ лет у меня накопился некоторый опыт в этой части.
    А провокационный опыт тоже входит в "некоторый опыт" в этой части?
    Не, я чисто для себя, не велите казнить, я ещё не над всеми хорошими тут надругался.
    Последний раз редактировалось Маста Фесс; 18.01.2015 в 20:50.

  7. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маста Фесс Посмотреть сообщение
    А провокационный опыт тоже входит в "некоторый опыт" в этой части?
    Безусловно.
    Cмею заметить, что задавать провокационный вопрос, содержащий слово "провокационный" - это провал.

  8. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #28

    По умолчанию

    УРА! РЕВОЛЮЦИЯ! Хуй!

  9. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #29

    По умолчанию

    Бобёр, геть з майдану.

  10. #30

    По умолчанию

    Ответьте мне пожалуйста , вот вы ему забанили чаров , а каким боком я тут попал под ету раздачу , с чаром которого я покупал через посредника 1 неделю назад... ??? подтверждение етому есть , логи есть , почему мне забанили купленного чара ?

  11. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #31

    По умолчанию

    *Пожал плечами*
    Вы, разумеется в курсе, что администрация не поддерживает сделки купли-продажи персонажей и не несёт за них ответственность?

    Если без лирики, то как только я закончу разбираться с матом на пейдж конвейерного типа от г-на Юрка и закончу оформлять расстрельные списки - я посмотрю, кого там прибило "лишнего", буде таковые найдутся.

    P.S. Ага. Видимо, процесс затянется несколько дольше.

  12. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #32

    По умолчанию

    Я кстати вкратце описал ситуацию.

  13. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #33

    По умолчанию

    Если хотите с начала, то я не против повторить.
    1. Появление 23 окаунтов на одном человеке для флуда на форуме (следствие, следствие того что вы уважаемый за "12 лет не научились принимать меры до наступление печальных событий." И как Вы выразились, "долгое время" с чего я могу сделать вывод, что это"долгое время вы смотрели сквозь пальцы. "
    Вы будете оспаривать, что подобное общение выходит за рамки правил форума? Да\Нет?
    Конечно же нет, я и не оспаривал.
    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Создаётся топик с очередным китайским предупреждением о том, что так делать нехорошо. В принципе, я мог просто взять и перебанить все эти аккаунты молча по совокупности прегрешений, за клевету и тому подобное. Имею полное право
    И тут полностью согласен, однако это осталось только "словами которые были сказанные после того как был создан топик" и не имеют совершенно никого значения сейчас.
    "Но тут Остапа понесло " и непонятно зачем были сказаны лишние слова:
    "Вы уверены, что ваш Хохол - действительно хохол, а не грузин из большой семьи и древнего кишлака? )"
    И следствие чего, как вами правильно было замечено оскорбления в сторону стаффа.
    Я правила тоже знаю, может не все и как и все, что то нарушаю, уверен что я не один такой, но я не слышал о разрешение стаффу оскорблять игроков...причём вот так публично. И то, что он там написал - по моему совершенно логичное следствие "Ваших слов"

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    4. В топике появляется некий персонаж, который, вне всякого сомнения, будучи заражённым опасным вирусом либерастии вкупе с толерастией, но при этом не может прочитать и осмыслить даже 2 буквы на русском языке - сходу обвиняет меня в расизме, чём-то там ещё и пытается учить жизни. Предложения подумать, прочитать ещё раз приняв за данность ОТСУТСТВИЕ какой бы-то ни было ксенофобии, и выучить русский язык - действия не возымели. Ну ок, мне-то что.
    А там и был расизм.А жизни не кто не собирался учить, это опять с потолка нарисовано...
    Мы надеюсь на одном и том же форуме общаемся ? (Оском да? фри да ?) Тоесть это игровой форум напрямую связан с игрой Uo? Я просто не пойму тогда что из меня тут дурака хотят сделать ? Предлагают выучить русский язык, я вроде не за этим тут, а вы ?
    Спросим любого? сделаем опрос? - как вы читаете 2 буквы(ГМ) и что они значат. Один сумничал для него буквы Я, Гм в начале предложения - означало :
    Цитата Сообщение от митсуха Посмотреть сообщение
    гм - горный мамонт, голубой мавроди, грязный мишка, грозная молния, гагарин мать его, гадкий мамантенок
    Ну чё 10 баллов Как в карман себе насрал ей богу )

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    5. Именно то, что я тут не обычный пользователь - не даёт мне права ценой наказания широко и образно описать то, что я думаю о ваших пассажах, их связи с реальностью и тому подобном. Поэтому я вынужден ещё раз рекомендовать перечитать мои сообщения, подумать, прочесть правила и извиниться за ваше мягко говоря, некорректное поведение.
    (А тут у нас явное использование софизма : ложное высказывание, которое, тем не менее, при поверхностном рассмотрении кажется правильным. Вполне ожидаемо, с вашей стороны.И судя по вашим ответам, к ним вы прибегаете постоянно).Тоесть был задан вопрос :Именно то, что я тут не обычный пользователь - не даёт мне права ценой наказания широко и образно описать то, что я думаю о ваших пассажах, их связи с реальностью и тому подобном. правильный ответ - нет не даёт.

    И тут совершенно неумесные сравнения и выводы о мне, "будучи заражённым опасным вирусом либерастии вкупе с толерастией" Я читал и задавался вопроссом неужели это так плохо ?) И извинятся я вообще не буду, с чего это мне извинятся - я всего лишь игрок, а не Администратор форума и тем более не гм. Мне тут можно гораздо больше вашего, у меня нет ответственности перед другими игроками. А на предложение перечитать ваши сообщения. Я только за! Могу сформулировать даже более простыми для понимая вам языком. Однако суть вряд ли поменяется...в том то и печаль.

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    "Вы уверены, что ваш Хохол - действительно хохол, а не грузин из большой семьи и древнего кишлака? )"
    И следствие чего, как вами правильно было замечено оскорбления в сторону стаффа.
    Я правила тоже знаю, может не все и как и все, что то нарушаю, уверен что я не один такой, но я не слышал о разрешение стаффу оскорблять игроков...причём вот так публично. И то, что он там написал - по моему совершенно логичное следствие "Ваших слов"
    Facepalm.

  15. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir_bobr Посмотреть сообщение
    УРА! РЕВОЛЮЦИЯ! !
    Под столом

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    ☠ Black Desert ☠
    Сообщений
    122
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение

    *За 12+ лет у меня накопился некоторый опыт в этой части.
    .
    уважаю!

  17. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #37

    По умолчанию

    Позволю себе цитату, думаю, Рик не обидится:
    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Это толерантный диагноз для слабоумных и жопоруких?
    Собственно, дальнейшая дискуссия с вами не имеет в принципе никакого смысла.
    Вы не осилили даже прочесть тот матерный пост, чтобы понять, откуда там ноги растут.
    Fyi (это тоже определите, как расизм или оскорбление? ) ) аббревиатура ГМ или GM, которая есть Гейм Мастер - пишется именно так. Научитесь воспринимать письменный текст для понимания его смысла, а уже потом пробуйте сделать далеко идущие выводы. Прямым текстом было изложено, что же это всё-таки означает, но вам это недоступно.

    Грузин? И что? Быть грузином - это плохо и является страшным оскорблением в вашем понимании? Сожалею, но расист в данном случае - вы, причём отборнейший, коль считаете, что назвать кого-то грузином равно нанести страшную моральную травму. Там само сообщение было в принципе о другом, о чём опять же, было сказано. Причём не раз.

  18. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #38

    По умолчанию

    Я тоже думаю что Хахол не обидется если я его процетирую ) Думаю вообще без проблем да ? Ладно от лирики отступпим.
    И кто же давал вам право решать за других, наносит ли оскорбление ваше высказывание по отношение ко мне или нет ?(Я говорю о себе)
    ВЫ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ИМЕЛИ НА ЭТО ПРАВА. (заходите на форум простым смертным и вперёд)
    Или вы меня знаете лично ? Ну тогда вы не больше чем "лягушка на дне колодца"
    И вступать с "Вами" в дискуссию я не собирался - пострадали 2 моих чара. А вместо того, что бы сказать - что вы разберётесь- врубили циника.

  19. #39

    По умолчанию

    так я не понимаю Фаразон , я здесь при чём ? почему должны страдать другие ? я не друг Хохла , что бы мне банили чара которого я купил неделю назад , тоесть если сейчас куплю чара а через неделю тот кто мне продал вас обматерит , то опять забаните чара ? что за беспридел ? я не понимаю где ваша логика ?

    Темболее правила не нарушаю , никому не грублю , есть посредник который сможет подтвердить покупку персонажа , и он заметьте , покупался не сегодня и не вчера... не пойму по какой такой причине его забанили ?
    Последний раз редактировалось Игрок; 18.01.2015 в 23:50.

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    ВЫ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ИМЕЛИ НА ЭТО ПРАВА.
    Ты реально такой тупой, что видишь оскорбление там, где его нет ? Я хз каким надо быть упоротым, чтобы расценить шуточное сравнение "района ультимистов" с "аулом" (и предположение, о том, что хохол оттуда), как какое-то прямое несусветное оскорбление.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения