Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 96
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    ты же сам написал, возле селения Краснодар, твой аул .
    Ты в глаза долбишься ? Коттеджный поселок в двух километрах от городской черты почти миллионного Краснодара это аул ? Сиди там в своем "сопели" и не пиши ерунды.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #62

    По умолчанию

    Я вот все ждал когда наш горный тролль не вытерпит

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #63

    По умолчанию

    Не думал што даже Ar-Farazon Сталби таким злим


    видимо часа наполнилас

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович Посмотреть сообщение
    Ты в глаза долбишься ? Коттеджный поселок в двух километрах от городской черты почти миллионного Краснодара это аул ? Сиди там в своем "сопели" и не пиши ерунды.
    эхехе, чё темпларчик, смирись..аулы в России, а именно возле твоего селения Краснодар их там морем ...и да, кишлаки в Азиатских странах, а аулы в России и Азиатских странах.

    з.ы. рик, иди ты лесом .
    Последний раз редактировалось F Jedi; 19.01.2015 в 02:30.

  5. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    з.ы. Кишлаки находятся в Азиатских старнах, аулы находятся в России и в Азиатских странах.
    Там надо читать всё сразу, на одном дыхании. В одном ряду стоят Грузия, аул, кишлак и горы кавказа - чтоб сюрреализЪм был полнее

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Там на пару акков баны будут
    Если я в самом деле начну перечитывать посты далеко не только Темплара и не только за последний год - в бан уйдёт как минимум, половина форума. При скрупулёзном следовании правилам. Что, в целом, символизирует. Как и топики с общением в стиле дворовой гопоты на Главном. Заставить Оскомовское комьюнити общаться относительно литературно, а не в стиле "посла Быдлогада" может только само комьюнити. Которое этого, очевидно, не желает.
    Я могу устраивать показательные казни особо одиозных личностей, которым, по их же словам, глубоко по барабану любые предупреждения и рекомендации и т.д. В остальном - согласно правилам. В них не написано "общаться на языке Толстого и Булгакова", которых, что-то мне подсказывает, тут далеко не все открывали. Да и как в принципе это возможно устроить?

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Там надо читать всё сразу, на одном дыхании. В одном ряду стоят Грузия, аул, кишлак и горы кавказа - чтоб сюрреализЪм был полнее
    Ну да, я так и прочёл, хотя так там не написано, мож ты и представил так, но написал не так ...всё верно Грузия и горы кавказа с аулами россии, кишлаки отдельно, нечего общего с остальным не имеет ))

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Это не район, это аул одной семьи в горах Кавказа уже получается. Вы уверены, что ваш Хохол - действительно хохол, а не грузин из большой семьи и древнего кишлака? )
    Последний раз редактировалось F Jedi; 19.01.2015 в 02:35.

  7. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Ну да, я так и прочёл,
    Квоту смотри. Мне там район киян-ультимистов завернули. Я их и переселил в аул, усих зараз.
    Ну в самом деле, не на Чукотку же их отправлять было, к гордым северным оленям и чумам эвенков или в чём там они живут?

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    эхехе, чё темпларчик, смирись..аулы в России, а именно возле твоего селения Краснодар их там морем ...и да, кишлаки в Азиатских странах, а аулы в России и Азиатских странах.
    Джедай, ты дурачок совсем ? Я где-то писал про то, что аулов нет в России ? Или то, что аулы в Грузии есть ? Ты вылез и стал писать в мой адрес какую-то хрень, что, мол, я живу в ауле. Иди проспись.

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Квоту смотри. Мне там район киян-ультимистов завернули. Я их и переселил в аул, усих зараз.
    Ну в самом деле, не на Чукотку же их отправлять было, к гордым северным оленям и чумам эвенков или в чём там они живут?
    Это твоя проблема, я просто высказал своё мнения и место положения национальных деревень и ихними названиями, не более.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович Посмотреть сообщение
    Не могу вернуть, потерял. Знаешь ? А ну расскажи где я живу.


    За свои комментарии я плюсов наполучал, а ты, шестерка и стукач, пошел нахуй.
    Нормально бомбануло. Этот человек в стаффе, лицо шарда, адекватный и образованный. Настоящий мужчина!

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович Посмотреть сообщение
    Джедай, ты дурачок совсем ? Я где-то писал про то, что аулов нет в России ? Или то, что аулы в Грузии есть ? Ты вылез и стал писать в мой адрес какую-то хрень, что, мол, я живу в ауле. Иди проспись.
    Иди спать, а? Кому ты вообще сдался...как раз вылез ты и сразу схлопотал, випий холодной водицы и спать, а то горишь отменно. )

  12. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #72

    По умолчанию

    В России вообще много чего есть. И коты, и киты, и грузины в виде сел.

  13. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Иди спать, а? Кому ты вообще сдался...как раз вылез ты и сразу схлопотал, випий холодной водицы и спать, а то горишь отменно. )
    Мда, поток тупого бреда и никакой аргументации. Вылезло тело с мозгами как у последнего жителя аула, набалаболило с три короба и еще других обвиняет. Слышь, ты, житель гор, че ты ДО МЕНЯ докопался со своими аулами и кишлаками ? Я про них хоть слово написал ?
    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Настоящий мужчина!
    Именно. И за твое шакалье потявкивание, как настоящий мужчина набил бы тебе вафло. Но в рамках форума могу лишь послать, что и было сделано.

  14. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #74

    По умолчанию

    Я так понимаю, что Темплара сейчас кто-нибудь пошлёт по высоте над уровнем моря. В принципе, это занимательно.

  15. #75

    По умолчанию

    Темпларчик, ты "царь и бог" лишь на этом на форуме и в игре. Про реальную жизнь можно лишь догадываться, но зачатки быдла во все поля. Яги подлить братишка?

  16. #76

    По умолчанию

    Никакой я не "царь и бог". И не быдло. Просто всегда говорю дебилам, что они дебилы открыто, безо всякой толерастии. А насчет "Яги" - одноклассникам своим подливать будешь, а я предпочитаю гораздо более благородные напитки.

  17. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что ваш Хохол
    Это не мой Хохол, я его даже не знаю и не когда с ним не общался и не хочу общаться, просто смутило что 23 аккаунта, зачем ему столько тогда хз

  18. #78

    По умолчанию

    больной человек он ))

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    150
    #79

    По умолчанию

    зря баните чаров которых купили у хохла или хохол имел к ним доступ ! ОНЛАЙН ЖАЛКО !!! чтоб не получилось как в 2003 или 2004 когда забанили пол оскома !

  20. #80

    По умолчанию

    мне уже разбанили... думаю остальным тоже разбанят...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения