Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 96 из 96
  1. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #81

    По умолчанию

    ну так чо там? сколько в итоге? %)
    чет как-то слабо и без плюсов практически

  2. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #82

    По умолчанию

    46 игровых, 24 форумных. Это на сегодня. Из игровых кого-то разбаним ещё почти наверняка. Если вдуматься - это даже полезно, меньше чаров на продажу, уменьшается предложение.
    Цитата Сообщение от sasag Посмотреть сообщение
    ОНЛАЙН ЖАЛКО !!! чтоб не получилось как в 2003 или 2004 когда забанили пол оскома !
    А вы помните, как и кого банили в 2003? И за что? Я-то помню. Расскажите-ка.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #83

    По умолчанию

    Какие-то тухлые нынче форумные баталии)

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    19.01.2015
    Сообщений
    1
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    46 игровых, 24 форумных. Это на сегодня. Из игровых кого-то разбаним ещё почти наверняка. Если вдуматься - это даже полезно, меньше чаров на продажу, уменьшается предложение.
    Ты и половины аккаунтов не забанил. ты же умнОй ищи)
    О каких ты продажах говориш ? ты видел что банил вообще ? аккаунты с лорами и 1-2 боевыми.и десяток чаров не моих,а людей чужих.
    всё что у меня было я продал уже давно,за исключением 3х чаров OSG которых в фонд отдал,2х Xoxлов через форум и дом который подарил) так что понты можешь дальше кидать перед форумом)
    Не забудь добавить и это айпи в баннед. только оно тебе не поможет если я захочу тут отписатца как и в уоо тебе привет очередной передать.
    Последний раз редактировалось SEXY TIME; 19.01.2015 в 17:34.

  5. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #85

    По умолчанию

    Спасибо, что напомнил.

  6. #86

    По умолчанию

    Всё , Хохол опять на пол годика уходил на больничку лечиться

  7. Apprentice

    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Зделано на совесть, значит на века!
    Сообщений
    167
    #87

    По умолчанию

    Ar-Farazon, я так сказать тоже попал под вашу раздачу, приобрёл чарика под акком wells2 уже как 5 дней назад, если есть возможность решить эту проблемку, хотелосьбы

  8. Apprentice

    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Зделано на совесть, значит на века!
    Сообщений
    167
    #88

    По умолчанию

    Да Хахол вообще сказочный персонаж

  9. Apprentice

    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Зделано на совесть, значит на века!
    Сообщений
    167
    #89

    По умолчанию

    А прикиньте Хохла отправить воевать , и дать амуницию в виде драг плитки, со щитом и пухой

  10. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #90

    По умолчанию

    Игрок, -Sly- - Ребят, что-то мне Ваша позиция вообще совсем не ясна...
    Фаразон действует по ситуации - это понятно.
    Хохол - палит на эмоциях - это понятно. Однако, именно в форме выражения своих эмоций он конечно не прав.

    Вопрос к Вам двоим - Вы купили у него очень неплохих персонажей. За копейки, ну прям вот совсем за копейки (вендор на втором этаже ева счас стоит дороже)
    Персонажей заблокировали на время разбирательств по факту нарушения правил сервера, что видно из предыдущих сообщений.
    Вы,
    а) либо понимали у кого покупаете чаров - Вы же общаясь с ним не писали ему какое он гавно? вопрос почему? раз тут такое льете.
    б) либо не понимали у кого покупали (во что я совсем не поверю, т.к. Вы оба тут с хорошим стажем)
    в) Либо понимали что покупаете у "нехорошего человека" - и тогда к Вам вопросов никаких нету. Но тогда и персов не просите разбанивать, раз понимали у кого покупали.
    г) либо покупали у "нехорошего человека", но молчали в тряпочку пока покупали - а теперь когда персы Ваши можно его поливать? это лицемерие, не?

    Я ни в коем случае не оправдываю действия хохла, однако, насколько мне видно из сообщений - конкретно Вам двоим он не отправил ни какашки.
    Сам вопрос: Какой из четырех вариантов для Вас правильный?

  11. Apprentice

    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Зделано на совесть, значит на века!
    Сообщений
    167
    #91

    По умолчанию

    Ув. A-JAR на тот момент когда покупал чара, я не имел молейшего понятия с кем имею дело. Знал бы , бесплатно не взял бы чара, так как знаю что можно ожидать от этого персонажа. Так понятнее?

  12. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #92

    По умолчанию

    Лучше тут напишу, чтоб не каждому по отдельности. Господа, когда и если вы присылаете мне в личку или тут имя аккаунта с комментарием "я его купил" или "он мне качал", то было бы неплохо сразу указывать даты и свои IP адреса, с которых вы этими персонажами играете. Сэкономит время вам и мне.

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #93

    По умолчанию

    хохол продолжает бомбить на другом серваке, дает асю Аутландера.
    Кто с Украины? Проведайте хохла, там явно без тяжелых наркотиков уже не обошлось.

    п.с. пророчу хохлу раннюю пенсию по инвалидности, ну с головой что-то у него

    http://uopvp.eu/f/viewtopic.php?f=4&...d7bb46360c8463

  14. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    вопрос: Какой из четырех вариантов для Вас правильный?
    Вариант Д) Не покупали вообще у него не чего, а просто хотят спасти дружку чаров от бана, такой вариант возможен? Если почитать этот топик целиком, вывод Хохол в день продавал по 2-3 чара в режиме нон стоп.
    Онлайн на Оскоме уже был бы под 300 такими темпами.

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zubrik Посмотреть сообщение
    хохол продолжает бомбить на другом серваке, дает асю Аутландера.
    Кто с Украины? Проведайте хохла, там явно без тяжелых наркотиков уже не обошлось.

    п.с. пророчу хохлу раннюю пенсию по инвалидности, ну с головой что-то у него

    http://uopvp.eu/f/viewtopic.php?f=4&...d7bb46360c8463
    ))))))))))))) он уже давно этим занимается, уже пару месяцев на всех серваках и форумах моя ася и скайп, но я сразу поставил фильтры и все гуд ) никто не беспокоит, да и со мной связывались представители стаффа уже других серверов и спрашивали, видимо в банан ушел хохол и там )

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    150
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    46 игровых, 24 форумных. Это на сегодня. Из игровых кого-то разбаним ещё почти наверняка. Если вдуматься - это даже полезно, меньше чаров на продажу, уменьшается предложение.

    А вы помните, как и кого банили в 2003? И за что? Я-то помню. Расскажите-ка.
    да помню инжекторов банили за жесть !! ну от этого интересней играть не стало !! только онлайн упал ну правда потом половину разбанили !!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения