Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 144
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #41

    По умолчанию

    лиж бы на стафф по буксовать .
    Люди стараются , помогают , делают что-то для сервера , а тут уже какой день обсуждают .

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2015
    Сообщений
    14
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    На живца чтоль хотел поймать Гма с поличным?
    ага)) волков в погонах,разоблачаю

  3. #43

    По умолчанию

    доиграетесь

  4. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутланда Посмотреть сообщение
    ну скажи что это были тимы и тут все будет понятно, прошлую тему мою закрыли, потому что я начал копроматы сливать, видать у тимов очко задрожало
    Ну расскажи людям какие компроматы ты там сливал, раз тему удалили?
    Балаболка, тебе не надоело в каждой теме открывать свой поганый рот?

  5. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #45

    По умолчанию

    Он пустослов, нах... внимание обращаешь!? Это называется: Говорить ради того что бы говорить
    Последний раз редактировалось -Old Kosyak-; 21.01.2015 в 13:04.

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #46

    По умолчанию

    оутландерша

    геииииииииииииииии ЛОРД

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург. Посмотреть сообщение
    Ну расскажи людям какие компроматы ты там сливал, раз тему удалили?
    Балаболка, тебе не надоело в каждой теме открывать свой поганый рот?
    я уже в прошлой теме часть рассказал, вторую придержу для джек пота. ты не замечаешь как на тебя уже весь сервер гонит? тебе ваще наплевать на всех и вся, ты играешь в свою игру, везде ищещь только где твой карман заполнить и заныкать что нибудь подальше в сумки. Все кто тебя поддерживают, это только твоя сосня из гса, которая держится за тебя, т.к. ты им даешь побегать на своим вампах и драконах, да и одеваешь всех, как только у тебя этого всего не будет, ты нах кому нужен будешь. А остальная часть оскома на тебя вобще блевала с высока колбасой вчерашней

  8. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #48

    По умолчанию

    Смокеры это не весь оском, ты расскажи людям как я заполняю свои карманы? Открой им глаза.
    Только по делу, а не просто пустые слова...

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург. Посмотреть сообщение
    Смокеры это не весь оском
    Я не говорю про только смокеров, люди со стороны даже тебя считаю гавном полным на сервере и людей с такой точкой зрением очень много на сервере. БЛЕВАНТИН !

  10. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #50

    По умолчанию

    Я тебе говорю расскажи как я свои карманы заполняю, балаболка.
    Меня не должны все любить, у всех есть враги, и всегда находятся недовольные лица.
    Сам то о своей дерьмовой натуре не замечаешь мнение других?

  11. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4790k Посмотреть сообщение
    просто про последних мне сказали что у них есть ГМ знакомый..
    Ну сказал а, говори б - в чём проблема ?
    Факты в студию, а там уже решим на кого валить...Создал бездоказательный топик, кидаешь предьявы, тем более в стафф...
    -Ты уверен, что там гостов небыло ?
    Почему то я думаю - что это у гуннеров дело было.

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    ☠ Black Desert ☠
    Сообщений
    122
    #52

    По умолчанию

    топик чисто информационный характер носит я уверен что его удалят, не собираюсь не кому не чего доказывать, кто так делает пусть просто останется тут со своими корешами бегать вот и все..

  13. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #53

    По умолчанию

    Насраль и убежаль, бггг. Школота как она есть.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург. Посмотреть сообщение
    Я тебе говорю расскажи как я свои карманы заполняю, балаболка.
    Меня не должны все любить, у всех есть враги, и всегда находятся недовольные лица.
    Сам то о своей дерьмовой натуре не замечаешь мнение других?
    1. Когда твой кореш из гса поставил нам на старую базу дом багом, ты вобще даже не прилетал на паги и не хотел ничего убирать, только через неделю еле еле удалось решить этот вопрос через магнарда, твоего кореша ВОБЩЕ никак не наказали.
    2. Сейчас у тебя на базе стоят фонари в 6 рядов, ты же знаешь, что тебе их никто не удалит правда? А другим ты удаляешь, не спрашивая. Иди кинь себе книжку на базу, правила для всех едины.
    3. Сажаешь ты нас чисто по каждой мелочи, даже при фуфловских скринах, лишь бы повод был, ты наверно даже на скрины не смотришь, тебе по аське шлют скрины и говорят кто виноват, ты не разбираясь сажаешь тупо и потом аргументы слушать не хочешь
    4. Расскажи как у тебя появилась первая белоснежная юбка НН, такая же как и у агранома, не расскажешь?
    5. У тебя в сундуках, далеко далеко были заныканы шмотки НН зодиака или неона цвета (много), неизвеизвестного произхождения, после чего были тупо удалены, ты даже не сопротивлялся, как так?
    6. Каким образом у тебя вендора зовут Lucy, как так? Я тоже хочу ник своему вендору уникальный.

    И я таких пунктов могу тебе штук 20 написать, на половину которых у тебя ответа не будет. Жду от тебя ответа по каждому пункту.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутланда Посмотреть сообщение
    6. Каким образом у тебя вендора зовут Lucy, как так? Я тоже хочу ник своему вендору уникальный.
    Тут, кстати, даже ГМ не нужен. А только мозг, руки и время, зависящее от удачи.

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Тут, кстати, даже ГМ не нужен. А только мозг, руки и время, зависящее от удачи.
    аха, знаю я такие удачи и совпадения, просто ГС тим сплошные совпадения.
    Да и как человек, хирург просто дерьмо последнее, даже случай с перебивом цены дракона, когда он выступал в качестве посредника, а в итоге превратился в покупателя, когда ему разкрыли все цены и всю сделку он решил сам купить себе все. ОЧЕНЬ УМНО. САМ ЧТО НИБУДЬ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ИЛИ ПРИДУМАТЬ? хитрожопая тварь, не удивлюсь, если вдруг он начнет забивать на уо, накидает тут столько народу, что у вас волосы на лобке встанут

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #57

    По умолчанию

    да ви смокери ишо те криси как и били так и астанитца вас проста жаба вечна душит што другиые могут а ви нет

  18. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутланда Посмотреть сообщение
    аха, знаю я такие удачи и совпадения
    Пфф, насколько я помню, вендоров можно переименовывать. Lucy - женское имя, которое есть в sphere_names.scp Написал скрипт на стелсе для переименовывания и дрочишь, пока не совпадет с желаемым. Я так забавлялся когда последний раз играл. Но ты и дальше можешь заниматься конспирологией.

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Пфф, насколько я помню, вендоров можно переименовывать. Lucy - женское имя, которое есть в sphere_names.scp Написал скрипт на стелсе для переименовывания и дрочишь, пока не совпадет с желаемым. Я так забавлялся когда последний раз играл. Но ты и дальше можешь заниматься конспирологией.
    какие нафиг скрипты, он даже анатомию не знает как прокачать, а ты говоришь про скрипты на стелс. Там мозгов просто ноль

  20. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутланда Посмотреть сообщение
    1. Когда твой кореш из гса поставил нам на старую базу дом багом, ты вобще даже не прилетал на паги и не хотел ничего убирать, только через неделю еле еле удалось решить этот вопрос через магнарда, твоего кореша ВОБЩЕ никак не наказали.
    2. Сейчас у тебя на базе стоят фонари в 6 рядов, ты же знаешь, что тебе их никто не удалит правда? А другим ты удаляешь, не спрашивая. Иди кинь себе книжку на базу, правила для всех едины.
    3. Сажаешь ты нас чисто по каждой мелочи, даже при фуфловских скринах, лишь бы повод был, ты наверно даже на скрины не смотришь, тебе по аське шлют скрины и говорят кто виноват, ты не разбираясь сажаешь тупо и потом аргументы слушать не хочешь
    4. Расскажи как у тебя появилась первая белоснежная юбка НН, такая же как и у агранома, не расскажешь?
    5. У тебя в сундуках, далеко далеко были заныканы шмотки НН зодиака или неона цвета (много), неизвеизвестного произхождения, после чего были тупо удалены, ты даже не сопротивлялся, как так?
    6. Каким образом у тебя вендора зовут Lucy, как так? Я тоже хочу ник своему вендору уникальный.

    И я таких пунктов могу тебе штук 20 написать, на половину которых у тебя ответа не будет. Жду от тебя ответа по каждому пункту.
    1) Если нажать на дид и указать таргетом на местность где нужно установить дом, баг. То да, ты прав, которые переданы были тебе потому-что ты заплевал своими соплями весь монитор.
    2) Фонари у меня стоят рядом со скалой, никому не мешают. Сделаны они из шадоу и магма ингов, и с помощью фонарей написано название нашей гильдии. Перегруза сектора у меня нет, ошибок в сфере нет.
    3) За нарушения правил сервера нужно отвечать.
    4) Белоснежная юбка у меня появилась не такая как у Агранома. У него она переходящая, которая будет удалена, а у меня покрашена дидом с аукциона, самый дорогой дид. http://www.uoo.su/forum/showthread.p...%BA+Yoshimitsu
    5) Что??? Откуда ты знаешь что лежит у меня в сундуках и кто мне это награбленное добро удалил?
    6) Как сказал Рик, тут гм не нужен.

    Трепло

    жду ещё 20 примеров.
    Последний раз редактировалось Хирург.; 21.01.2015 в 15:59.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения