Цитата Сообщение от аутланда Посмотреть сообщение
по пункту 1. Дом был установлен через наш забор и потом игрока портнул гм к своему дому, так он попал к нашей базе. Ты все это знал, наказания не было и дом не хотели еще удалять
пункт 2. Там фонари, потому что там руны у половины оскома, нам мешают эти фонари к вам прилететь, давай удаляй фонари, на других базах тоже не было перегруза, но их фонари были удалены моментально, а щас ты встал в позу.
По поводу имя вендора, ты мне не лечи, я знаю как он был поменян.
По поводу что ты нас посадил, ты вобще проверил кто стены поставил ? ответ - НЕТ. Какого хера ты посадил аутландера если его нет на скрине. Столб вобще закрыт картой, это не скрин, что бы зажать всех чаров на 5к. Я же говорю, ты готов за каждую мелочь посадить смокеров, своих корешей не садишь, когда они гостами орут матом, почему а? ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ВЫ САМЫЕ УМНЫЕ.
ДРУЖОК, У ВАС ЮБКА БЕЛОСНЕЖНАЯ УЖЕ 2,5 ГОДА, а ты мне аук показываешь который был 6 месяцев назад. КЛОУН, ВРУН И ПИЗДАБОЛ !
У тебя и волосы белоснежные, и шруда, шруда на вампе тоже, туника белоснежная, откуда столько покрасов то и все НН !!!!!!!!!!!!!!

Мне ничего не нужно, - только только плачь
Плачь...
Плачь..

Мне ничего не нужно, - только жди
Плачь, жди...

(с) артура пирожок