Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 23 из 23
  1. Apprentice

    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Fel`X [FAQ]
    Сообщений
    194
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    Ой ой ой...
    Если Гм Габбер проводит лабирит каждое воскресенье и человек наверное сам понимает, что возможны такие прецеденты и уверен, что есть договорённость в стаффе, что на территории лабиринта в момент его создания и проведения - появление других гмов или членов стаффа, запрещено - следовательно жульничество исключено.
    Сам топик является оскорбительным, как к человеку - который тратит своё время и старается для игроков так и к победителям,так и другим членам стаффа.
    Так же считаю что автор должен извинится, а не отделаться фразой "наверное показалось", что это вообще значит показалось ?
    p/s to Gm Gabber - спасибо за лабиринт.
    +1 Согласен со всем что написано!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    Ой ой ой...
    Если Гм Габбер проводит лабирит каждое воскресенье и человек наверное сам понимает, что возможны такие прецеденты и уверен, что есть договорённость в стаффе, что на территории лабиринта в момент его создания и проведения - появление других гмов или членов стаффа, запрещено - следовательно жульничество исключено.
    Если бы вы участвовали в данном мероприятии, то могли бы заметить, что помимо проводившего, там присутствовал ещё как минимум 1 представитель стаффа. Сей факт никаких вопросов не вызывает. Я сомневаюсь, что есть "договорённость в стаффе, что на территории лабиринта в момент его создания и проведения - появление других гмов или членов стаффа, запрещено", даже в обоснованности этой формулировки. Вопрос вызывает возможность одновременного присутствия игрового и стафф персонажей одного человека и правомочность его участия в мероприятии в этом случае. Будет ли иметь преимущество перед остальными игроками данный субъект? Да, будет. Воспользуется ли? Исключительно на его совести.
    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    Сам топик является оскорбительным, как к человеку - который тратит своё время и старается для игроков так и к победителям,так и другим членам стаффа.
    в самом топике оскорбили, только вашу подружку полиночку и то после её неуместного появления. так бы о ней никто и не вспомнил.
    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    Так же считаю что автор должен извинится, а не отделаться фразой "наверное показалось", что это вообще значит показалось ?
    а я так не считаю, на вопрос касающийся правил я получил однозначный ответ, что же касается подозрений, то они не были ни подтверждены ни опровергнуты. Согласно правилам, как я понимаю, этого не могло быть, значит показалось наверное. Ну и "Показалось-представилось воображению." во избежание подобных вопросов, обращайтесь к словарям.

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    p/s to Gm Gabber - спасибо за лабиринт.
    вот тут солидарен.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    Ой ой ой...
    Цитата Сообщение от Lots Of Magic Посмотреть сообщение
    +1 Согласен со всем что написано!
    надеюсь вы это не под пытками писали

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения