Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. #1

    Lightbulb Может стоит перенести флаг из муна?

    Как вы считаете ? да там гмы постарались, но я думаю эти телепорты портят пвп + наличие портов рядом.... мб убрать телепорты и на гейтах выключить ам?

  2. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от (team) Посмотреть сообщение
    мб убрать телепорты и на гейтах выключить ам?
    А может тебе пойти на хутор бабочек ловить????

    Цитата Сообщение от (team) Посмотреть сообщение
    перенести флаг из муна?
    Вот это здравая мысль. молодец возьми с полки пирожок!

  3. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #3

    По умолчанию

    А ваще лети в бд дерись че ты в муне пасешься прихвостень молдавский!!!

  4. #4

    По умолчанию

    от тебя здравых предложений и не ждал клоун . не тебя спрашиваю а людей ,ЛЮДЕЙ понял?

  5. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #5

    По умолчанию

    в БД дерись, лол там флаг дергают при количестве людей от 6 до 10 рыл
    сам сидит на портах в будках, а говорит про бд

  6. #6

    По умолчанию

    Да тут пол оскома орало сделайте флаг возле портов, классно там бегать, варки как раньше , вспомнить былые времена и ляля-тополя ! Вот поставили флаг возле портов и + еще добавили переход к маг шопу и в папуа , там куча будок, ни кто не мешает туда заманивать и зажиматься, короче говоря чего просили то и получили, я лично не просил мне все ровно де вариться, но тут сыграло нытье большинства =))

  7. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от (team) Посмотреть сообщение
    от тебя здравых предложений и не ждал клоун . не тебя спрашиваю а людей ,ЛЮДЕЙ понял?
    Пасть закрой кишки простудишь. Бык талалайский твое место под хвостом молдована, вот сиди там и не булькай.

  8. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Gooch Посмотреть сообщение
    сам сидит на портах в будках, а говорит про бд
    Мы там тусим от безвыходности, потому что по флагам в бд не кто не приходит, все тупо бегаю в портах, вот мы там и тусим хоть какой то движ, но восторга от этой игры нет!

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    150
    #9

    По умолчанию

    да в портах класно как раньше + там можно хоть отдахнуть от сраной инты !!!и мун супер !!! а то этот сраный брит мост задолбал !! конченое место !! одни будочники с сраными калитками и гз треши !!!! НАРОД ОТПИШИТЕСЬ КОМУ НРАВЯТСЯ ПОРТЫ И МУН А ТО ОПЯТЬ ЗАКРОЮТ НОРМ МЕСТО ИЗ ЗА НЫТИКОВ !!
    Последний раз редактировалось sasag; 11.02.2015 в 19:35.

  10. #10

    По умолчанию

    я не ною я просто предложил .

  11. #11

    По умолчанию

    Просто заметь как упал онлайн после того как в мун перенесли флаг , даже мы когда видим на портах этот бред все в офф уходим я говорю про наш гс...

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #12

    По умолчанию

    то что флаг в муне это согласен, место неудачное, т.к. слишком много портов 2 места бежать до гз, слишком как то шикарно. Эта бегатся по таблеткам это вобще бред полный, потом случайно кинешь стенку на них и еще копать пойдешь и руны можно маркать прямо на таблетке. Убирать его надо. Как не крути, но лучше британии еще не было ниодного места на оскоме. Около портов это вобще дерьмо, такие как тато нажимают вар и бегают по портам, не игра, а полный шлак, туда только дексой идти, а что же делать тогда интой? Люди есть разные, как на инте бегают, так и на дексе. Так же как пк, а есть синие. Надо выбирать такие места что бы каждый смог играть нормально.

  13. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    team
    Сообщений
    188
    #13

    По умолчанию

    Брит не вариант однозначно !!!

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    150
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутланда Посмотреть сообщение
    то что флаг в муне это согласен, место неудачное, т.к. слишком много портов 2 места бежать до гз, слишком как то шикарно. Эта бегатся по таблеткам это вобще бред полный, потом случайно кинешь стенку на них и еще копать пойдешь и руны можно маркать прямо на таблетке. Убирать его надо. Как не крути, но лучше британии еще не было ниодного места на оскоме. Около портов это вобще дерьмо, такие как тато нажимают вар и бегают по портам, не игра, а полный шлак, туда только дексой идти, а что же делать тогда интой? Люди есть разные, как на инте бегают, так и на дексе. Так же как пк, а есть синие. Надо выбирать такие места что бы каждый смог играть нормально.
    ага чтоб ты там в своей будке заседал )))) хорошее место !!! все эти домовые надоели !! они как мурены сидят в будке и ждут ! пока толпа они не вылезают как кто-то один остался вылезают сразу !! брит это самое конченое место ! флаги надо ставить там где будок нету !
    или чистить чтоб будок за 100 тайлов небыло ! А то как не придешь там эта мышиная возня !! выбежит кастанет и в будку ждать !! мож кто лахонется и забежит !
    Последний раз редактировалось sasag; 11.02.2015 в 21:18.

  15. Game Master
    Аватар для Gabber
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    n-gabber@mail.ru
    Сообщений
    1,534
    #15

    По умолчанию

    Окей. Т.к. каждый раз вас не устраивает место. Следующего переноса не будет т.к. флагов не будет!!!

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    150
    #16

    По умолчанию

    говорю за себя я прсо оченььь рад что флаг в муне и порты ожили !!рельно что то новенькое !!! ненавижу брит мост !!!
    Последний раз редактировалось sasag; 11.02.2015 в 21:31.

  17. #17

    По умолчанию

    Тогда большая часть гса тим не будет играть)) и бегайте по портам и поморим кого набегаете))

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    150
    #18

    По умолчанию

    если вам не нравится то не ходите в порты !! если народ там тусит значет народу нравится ! что всем играть по вашим правилам ? типо выгоните народ с портов а то мне там не нравится !

  19. #19

    По умолчанию

    Ну я посмотрю на сколько хватит этих гейтов))) и онлайна )

  20. #20

    По умолчанию

    я думаю флаг если уберут любители портов сразу пропадут просто это внатуре бред)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения