Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 94
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #41

    По умолчанию

    на стелсе стояли госты в шахтых, читай внимательно.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #42

    По умолчанию

    прикольно смотреть как гм воюет с игроками, режет все жестко и потом еще ржот над ними на форуме ))))))))))))))))))) Первый раз такое встречаю

  3. #43

    По умолчанию

    no comment... Ктото чтото делает для вас игроков а вы ещё сопли жуете.
    Да мб там друиды копали или ктото но не в такой жеской форме и безпардонной как делает этот ваш ранд он вобще границ незнает ....я бы вобще его забанил по айпи .
    а Смокеры забьют -2 онлайна темболее что виз ушел бояться нечего...( но эти их забивания тока на словах ).

  4. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутланда Посмотреть сообщение
    прикольно смотреть как гм воюет с игроками, режет все жестко и потом еще ржот над ними на форуме ))))))))))))))))))) Первый раз такое встречаю
    Что там Вам нытикам порезали???
    Единственное что изменилось - Ранд и Карась не могут юзать полностью автоматические скрипты на выкопку руды, для остальной части человечества сделали бонус в виде увеличенной выкопки цветмета!!!
    И понеслось нытьее...
    Ты вообще не копал, чего ты ноешь то?

  5. #45

    По умолчанию

    Ответ на твой вопрос Рома:
    есть такие затычки, которые женщины юзают 1 раз в месяц - так вот эта затычка оутландер.

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Что там Вам нытикам порезали???
    Единственное что изменилось - Ранд и Карась не могут юзать полностью автоматические скрипты на выкопку руды, для остальной части человечества сделали бонус в виде увеличенной выкопки цветмета!!!
    И понеслось нытьее...
    Ты вообще не копал, чего ты ноешь то?
    да весь оском уже говорил не раз что именно нужно изменить, но нет, на их слова самуил игнорирует и сидит свои нововведения вводит, копка, госты, меню у вендора и еще куча разного. Это все бесполезное !!!!! Мне вчера с тма насаживали весь день по 110, вот это нормально.
    Закончилась еще ваша лига, так призы придумали писец просто, то вы говорите оверпаверов много и сами вводите еще парочку. Мало того что хирург на вампе + дракон + тм + 15 к стату повязка. Потом еще какой нибудь квест придумаете с плащами к статами, потом робами, короче чувак накастуется и будет бегать со статами 200 200 200. Это нормально? ))))))))))))))))))))) Ты походу рыночный балбес не понимаешь что такое +15 к стату, какой это бонус нехеровый. Это с накастом гному можно сделать 220 стр и лупить по 90. Просто нет слов

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Что там Вам нытикам порезали???
    Единственное что изменилось - Ранд и Карась не могут юзать полностью автоматические скрипты на выкопку руды, для остальной части человечества сделали бонус в виде увеличенной выкопки цветмета!!!
    И понеслось нытьее...
    Ты вообще не копал, чего ты ноешь то?
    Мне если честно пох, я угараю))) а им убрали гостов и что-то непонятное с армами(могу ошибаться).

  8. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #48

    По умолчанию

    Зависть,ненависть, злость,клевета, нытьё нечего не меняется. Главный признак долголетия это стабильность. Оском жив ура ура

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутланда Посмотреть сообщение
    да весь оском уже говорил не раз что именно нужно изменить, но нет, на их слова самуил игнорирует и сидит свои нововведения вводит, копка, госты, меню у вендора и еще куча разного. Это все бесполезное !!!!!
    Я уже одному написал - 10 пунктов предложений что нужно изменить - без слова "вернуть". И чтобы это были ваши предложения а не мои!

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Я уже одному написал - 10 пунктов предложений что нужно изменить - без слова "вернуть". И чтобы это были ваши предложения а не мои!
    ИНАЧЕ ПОРКА ОТ СТАЛЕНА И БОНУСЫ ПО ОТНОШЕНИЮ КОНКРЕТНО К ТЕБЕ!!!DDDDDDDDDDDD

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Я уже одному написал - 10 пунктов предложений что нужно изменить - без слова "вернуть". И чтобы это были ваши предложения а не мои!
    ну и что из этого получилось то? И кого вы спрашивали? Надеюсь не форумного троля и рыночного типо аджара или дичка?

  12. #52

    По умолчанию

    Самуил в чём проблема скажы ? использует стеалз ? по 25 окн ? посмотрел айпи и забанил главного чара и етих дополнительных 25 окн не нужных нубов , в чём проблема скажи ? или ты не знаешь как посмотреть айпи от куда ети окна заходят ?

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
    Самуил в чём проблема скажы ? использует стеалз ? по 25 окн ? посмотрел айпи и забанил главного чара и етих дополнительных 25 окн не нужных нубов , в чём проблема скажи ? или ты не знаешь как посмотреть айпи от куда ети окна заходят ?
    может он посмотреть,почему не палит я не знаю, на тот момент у меня было 5окон запущено ВСЕГО, после того как он сделал выкидывание гостов по инлору я еще плюсанул 5, тк в автозагрузке стоял стелс на 2 машине, но про 25 речи и не шло.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #54

    По умолчанию

    а то что нариш из друидов ходил на турнир 18ти чарами это норм )))))))))))))))))))))))

  15. #55

    По умолчанию

    А ты видел, что бы на стелсе ходили на турниры?)
    Меня удивляет логика, А друиды это делали, но друиды не садились на голову, не было гостов в каждой шахте) и не бегали персы с фразами "Мне по *** копать никто не будет, я не дам никому копать" Да да ранд, это про тебя, была такая ситуация.
    И после этого, вы говорите, про 18 окон на турнире? он их на зпо запустил? или что?
    вы бы лучше сами придумали какое то нововведение и предложили... мб к вам и прислушались бы, только на так 3 строчки на форуме, а расписать как оно работать будет, что бы все имели не только предстовление, говорить все гаразды...
    Последний раз редактировалось Faer; 15.02.2015 в 15:50.

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #56

    По умолчанию

    Да потому что это вообще не дело, что стафф играет! Конечно будут под себя грести в таком случае!

  17. Adept

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    [L.O.S.T]
    Сообщений
    801
    #57

    По умолчанию

    Ох уж этот смутьян несчастный...

  18. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #58

    По умолчанию

    Да ладно вам, вы сами на протяжении последних 6 месяцев ныли, рыли, горбили... за то что сервер не такой как вы хотели, сейчас всё сделано по просьбам вас Игроков... и теперь вы просто решили перекинуть все последствия своих сопливых испрожнений на Администрацию и в частности на Девелопера, что вообще не красит вас всех. Он старался, делал , тратил своё личное время на радость вам, и тут что... вы отплачиваете ему такой монетой что вы молодцы , а он дядя плохой... перестаньте, просто согласитесь с тем что вы сами напросили. Перестаньте ворчать, продавайте всё и бегите... не оглядываясь! В свою очередь скажу огромное за все труды администрации спасибо!!! Действительно стараетесь но это мало кто ценит. Всем удачи в реале)))

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0ver Посмотреть сообщение
    сейчас всё сделано по просьбам вас Игроков.
    Теперь пожалуйста перечисли что он сделал по просьбе игроков и каких игроков? Ниодного опроса за последнее время не было. А то что он вводит это полный шлак, никому не нужный, если он на это хочет тратить время, то пусть тратит. Все нововедения за последнее время вобще непонятные и никому не нужные. Так же как и меню у вендоров ))))))))))))) Очень нужная штука была, когда весь сервер в ошибках. Было куча предложений, но ниодно из них не было принято во внимание и даже никак не прокоментировалось, поэтому никто ничего не говорит больше. Продолжайте вносить бонусы ))))))))))

  20. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутланда Посмотреть сообщение
    Теперь пожалуйста перечисли что он сделал по просьбе игроков и каких игроков? Ниодного опроса за последнее время не было. А то что он вводит это полный шлак, никому не нужный, если он на это хочет тратить время, то пусть тратит. Все нововедения за последнее время вобще непонятные и никому не нужные. Так же как и меню у вендоров ))))))))))))) Очень нужная штука была, когда весь сервер в ошибках. Было куча предложений, но ниодно из них не было принято во внимание и даже никак не прокоментировалось, поэтому никто ничего не говорит больше. Продолжайте вносить бонусы ))))))))))
    Я все еще жду список из 10 пунктов "кучи предложений", без слова "вернуть", и чтобы это были не мои идеи. Но видимо не дождусь. Видимо эта очень вонючая куча предложений, что вы навалили ее где-то за дверью.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения