Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 94
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #61

    По умолчанию

    Правильно Аут сказал, что друиды копали и ничего небыло, другие начали копать и сразу изменения пошли...

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Я все еще жду список из 10 пунктов "кучи предложений", без слова "вернуть", и чтобы это были не мои идеи. Но видимо не дождусь. Видимо эта очень вонючая куча предложений, что вы навалили ее где-то за дверью.
    так вы ждете от меня предложений? Не вопрос. Просто ты написал - Я уже одному написал - 10 пунктов предложений что нужно изменить - без слова "вернуть". И чтобы это были ваши предложения а не мои!
    Хорошо, дай мне время, я выложу тему с предложениями.

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    150
    #63

    По умолчанию

    вопрос зачем сундуки убрали ? ну итересно кому они мешали и наверно с них был лут просто п.... !!!! это была подляна с твоей стороны самая натуральная тк про мининг все выражали свое негативное мнение и за сундуки речь зашла и ты с падлил !!!!!!! и ты считаешь это нормальное поведения для девелопера ?????? !!!!!!!
    Последний раз редактировалось sasag; 15.02.2015 в 20:18.

  4. #64

    По умолчанию

    Ладно я сам сделаю:
    -В очередной раз (Налог на имущество) - сделано еще 4 года назад, там расчет в зависимости от размера региона, высотности, также налог даже на не апгрейженые дома. Не включено.
    - о1 Multi Key - не интересно. В последний раз просили сделать многозадачность ключей. Я сделал. - вот тема -Мультикей.
    -Ресурсы.. - ну там бред, без комментариев
    -В очередной раз (Налог на имущество) - выполнено
    -Бестолковый мининг - очередной бред
    -Несколько предложений.. - без комментариев
    -Квест сопровождение: сломанный респ - исправил принципиальнО, больше такое не происходит и на др. респах
    -Свойства новых доспехов -исправил
    -Ту Самуил. - сделал
    -Госты - сделал многое в этом направлении
    -Парочка предложений- часть сделал

    Список взят с раздела Стафф Вопросы. С 1й страницы

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    150
    #65

    По умолчанию

    так офигенно ты делаешь то что просять по типу ранда ! который играет тут всем на зло !!! зачем нам налоги на имущество и на дома ! кто то нас спрашивал а то ранд сказал Самуил сделал !Вот и посмотрите половину из тем создавал ранд ! Самул ты всевремя все жизнь тут усложняешь !!
    Последний раз редактировалось sasag; 15.02.2015 в 20:29.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasag Посмотреть сообщение
    вопрос зачем сундуки убрали ? ну итересно кому они мешали и наверно с них был лут просто п.... !!!! это была подляна с твоей стороны самая натуральная тк про мининг все выражали свое негативное мнение и за сундуки речь зашла и ты с падлил !!!!!!! и ты считаешь это нормальное поведения для девелопера ?????? !!!!!!!

    Цитата Сообщение от sasag Посмотреть сообщение
    так офигенно ты делаешь то что просять по типу ранда ! который играет тут всем на зло !!! зачем нам налоги на имущество и на дома ! кто то нас спрашивал а то ранд сказал Самуил сделал !Вот и посмотрите половину из тем создавал ранд !

    Написал же налоги наскриптованы 4 года назад, ты видел какие-то изменения за все это время? И я не видел, так от чего "этот вой у нас песней зовется"? А сундуки переехали на полэкрана в сторону, но это вызвало такую вонь на форуме, что в каждой теме про эти сундуки пишешь.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутланда Посмотреть сообщение
    так вы ждете от меня предложений? Не вопрос. Просто ты написал - Я уже одному написал - 10 пунктов предложений что нужно изменить - без слова "вернуть". И чтобы это были ваши предложения а не мои!
    Хорошо, дай мне время, я выложу тему с предложениями.
    Я не жду никаких новых предложений, я жду список "гениальных" предложений сделанных игроками на форуме.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #68

    По умолчанию

    один просит - а самуил идет и делает, не спрашивая. Вот тебе и результат. Оском переполнен дерьмом и никто не знает куда девать вериты, валориты идругие арморы, я тупо их на пушки переплавляю и все. Кожак точно так же, треш полный. Эльф пика вобще уже давно не нужно, бьет по 10. На днях получаю непонятные удары по 110. Начали ныть про будочные пвп в брите, а ныли те у кого не было будок, потому что все будки почти принадлежали нам, перенесли флаг и все начали свои будки в портах ставить и всех теперь все устраивает. С дверьми вобще не понятно что, то открываются, то нет. Оском просто переполнен оружием и арморами и больше половины из них вобще не нужны, они равносильны железякам. с могил вобще уже никакого дропа нет, даже гп урезали в мобах, вопрос ПОЧЕМУ? Могилы так сильно были забиты людьми что все сколотили на этом состояние?

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Я не жду никаких новых предложений, я жду список "гениальных" предложений сделанных игроками на форуме.
    хорошо я подготовлю

  10. #70

    По умолчанию

    Можно провести печальную параллель, каким стало пвп и пвм с приходом самуила.

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #71

    По умолчанию

    Да игру обрезают, в игре много возможностей, но почему-то из всей кучи народу, рубят и копают, только четыре человека! Это ненормально! Молчу про пвп... Дремучий лес.

  12. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Можно провести печальную параллель, каким стало пвп и пвм с приходом самуила.
    Круто, только я ничего для пвп не делал... но пациенты продолжают упорствовать.

  13. #73

    По умолчанию

    Список того что я сделал для пвп:
    - Корабли перестали крутится как грешники на сковороде.
    - Двери теперь иногда не открываются, когда ты спешишь свою горящий пукан спрятать в хатку бобра.
    - сделал макросы для пвп
    - сделал что-то там для экспложен...
    - а вот оказывается как я убил низшие доспехи - http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=72223
    я и забыл уже как все ныли, что какого фига всякие трешеры бегают и вас убивают.... поискать как все ныли?
    А как до этого ныли что все арморы имеют одинаковую защиту.
    А как ныли из-за урона в 0 хп ?



    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=81716
    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=77956
    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=80014
    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=72223
    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=73332
    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=66687
    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=67409

    Какое из этих изменений вам не нравится?
    Последний раз редактировалось GM Samuil; 15.02.2015 в 21:57.

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    150
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Написал же налоги наскриптованы 4 года назад, ты видел какие-то изменения за все это время? И я не видел, так от чего "этот вой у нас песней зовется"? А сундуки переехали на полэкрана в сторону, но это вызвало такую вонь на форуме, что в каждой теме про эти сундуки пишешь.
    а какие пол экрана ? зачем врать то ? специально пробежался нету их !!! тебе руны дать чтоб посмотрел ?
    Последний раз редактировалось sasag; 15.02.2015 в 23:14.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasag Посмотреть сообщение
    тебе руны дать чтоб посмотрел ?
    Есть мнение, что они уже бесполезны. Как я и предупреждал - больше нытья.

  16. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Как я и предупреждал
    А кто ты такой, чтобы кого-то тут предупреждать ? Ты, походу, у Steinn'a глубоко заглотил, чтобы он твои тупорылые идеи слушал. Радужный дуэтик.

  17. #77

    По умолчанию

    ну самуил отписался что он для сервера делает и делал.
    А ТЕПЕРЬ ВЫ ШАВКИ СКАЖИТЕ ЧТО КОНКРЕТНО КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ДЛЯ СЕРВЕРА СДЕЛАЛ КРОМЕ СОПЛЕЙ И НЫТЬЯ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ?

  18. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович Посмотреть сообщение
    А кто ты такой, чтобы кого-то тут предупреждать ? Ты, походу, у Steinn'a глубоко заглотил, чтобы он твои тупорылые идеи слушал. Радужный дуэтик.
    Типа сложно догадаться что последует за воплями насчет невозможности войти в шахту к сундуку. Хотя да, для альтернативно-вумных все сложно, правда полноценный ты наш?

  19. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    50
    #79

    По умолчанию

    ахаха псина мы играем и оплачиваем аккаунты, и то по добровольному как и Самуил, его не кто не заставляет, все тут на добровольной основе и по просьбе, есть вещи за которые респект девелоперу, но есть вещи которые не понятно зачем делаются и без объяснений, мое мнение что глупо "урезать" в игре которая интересна узкому кругу людей..

  20. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xaker Посмотреть сообщение
    ахаха псина мы играем и оплачиваем аккаунты, и то по добровольному как и Самуил, его не кто не заставляет, все тут на добровольной основе и по просьбе, есть вещи за которые респект девелоперу, но есть вещи которые не понятно зачем делаются и без объяснений, мое мнение что глупо "урезать" в игре которая интересна узкому кругу людей..
    Обожаю это слово "урезать", интересно тут кто-то слышал еще одно забавное слово "относительность"?
    Даже если тебе урезать член, ты всегда сможешь претендовать на вакансию в гареме.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения