Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Опрос: #3

  1. #1

    По умолчанию Опрос: #3

    Система подарок за ежедневный вход в игру.
    Требуется разработать список предметов по дням.
    Вводная такая:
    - цепочка 5 дней. естественно первые 4 дня призы чисто символические, последний день самые хорошие. возможно какие-то ресурсы для нового крафта, возможно головы с феймом, или даже бил.поинты или билеты на лотерею, или шанс выиграть билет на внеочередную тумбу вендора.
    - ежедневно для призов у меня есть 5 визуальных слотов, но это не значит что должно быть только 5 призов, например м.б. позиция - любой реагент в количестве от 10 до 100. Каждая позиция в принципе ограничена именно параметром кол-вом. Ибо 100 стульев смотрится странно.
    - если день логинов пропущен, то цепочка сбрасывается.
    - чтобы был выдан подарок нужно набрать определенное кол-во очков игровой активности (эта система сейчас работает для случайных событий), это введено дабы избежать гринда ресурсов твинками.


    https://yadi.sk/i/zGkqZL7kcfd6M
    Последний раз редактировалось GM Samuil; 16.02.2015 в 17:12.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #2

    По умолчанию

    идея прикольная, но нужно обязательно продумать что бы 1 IP = 1 игрок. Что бы не было такого, что человек 20 чарами заходит и потом через 5 дней получит сразу 20 призов. И возможно цепочку я бы увеличил до 10 дней. Первые 9 дней чисто символические, а на 10ый день уже можно и получить какой нибудь подарок.

  3. #3

    По умолчанию

    Согласен , идея интересная и заманчивая , и обезательно зделать проверку по айпи! как на турнире бомбермен )

  4. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #4

    По умолчанию

    Про то, что к серваку можно залогиниться через браузер никто не слышал.

  5. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #5

    По умолчанию

    Предлагаю следующие бонусы:

    Ежедневные:
    50 бинтов
    50 случайных регов
    50 случайных алхимических регов
    50 стрел/болтов
    5 бутылок тотал маны
    5 случайных шкур дракона
    10шт произвольного вида руды
    20 пустых бутылок
    20 чистых скролов
    10 случайных магических свитков
    1 случайный магический ванд
    30 логов


    Бонусы на финальный пятый день:
    2 случайных спецрега Argonite/Oleum/Calcite/Nitronium
    Рисовая бумага
    Череп всадника апокалипсиса
    Масло для зарядки Рождественского фонаря
    Семена цветов
    Титан Рок
    Яйцо дракона
    Уникорн
    Найтмар
    Зострич
    Саженец Хлопка
    случайный магический амулет

    Предлагаю привязать линейку ежедневных подарков не к конкретному персонажу а к айпи, то есть чтобы продолжать линейку не прерывая можно было бы любым 1 из своих персонажей.
    Последний раз редактировалось A-JAR; 16.02.2015 в 17:11.

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    50
    #6

    По умолчанию

    еще к этому надо добавить обязательное голосование за сервер.. ну соответственно чтоб один раз на айпи адрес в день..
    или вообще привязку сделать проголосовал получил бонус..

  7. #7

    По умолчанию

    Ух ты, пятерочка! Я за!

  8. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #8

    По умолчанию

    Предлагаю следующие бонусы.
    На первый день.
    Тм постоянный - линкованный сразу - пермонентно пойзон.
    Дракон ездовой цвет - на выбор - статы на выбор - вечный линкованный.
    Шруда - вечная - линкованная - цвет на выбор владельца. - смена 3 раза цвета бесплатно.
    Лампа Алладина - 1 желание при закатанной губе. - кидаем пэйдж и берём гма в оборот - пусть целый день дюпит вам всё, на что фантазии хватит.


    Да это бред какой то. Халявой пахнет господа...Нада вам регов по 50 - так идите и купите, нада вам Уника - так - ноги в руки и вперёд тэймить как все. Чё это за подарки судьбы такие ?Это что - бесплатная помощь пвпшникам или ленивым людям - которые не хотят добыть сами или купить, а хотят халяву за заход в уо каждый день ?

  9. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    Да это бред какой то. Халявой пахнет господа...
    Еще скажи что не хотел бы ступеньки как на скрине...Если бы выпадали там...А то бывает смешно смотреть на базы где из ковров

    Было норм если даже это добавили в крафт вообще ступеньки,пол... Все равно лимит введен на итемы в домах.

  10. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    ...Да это бред какой то...
    Можно увидеть Ваше внятное предложение с НЕ бредом?

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #11

    По умолчанию

    Тоже согласен по поводу халявы. Сто процентов найдутся люди, которые будут дюпать эти подарки.Пусть лучше будет проплата на этого чара начислятся в виде бонусов, тогда и не будет смысла дюпать ничего

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    104
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R4nd Посмотреть сообщение
    проплата на этого чара
    Цитата Сообщение от R4nd Посмотреть сообщение
    дюпать
    снять проплату и продать
    идея не плохая

  13. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Еще скажи что не хотел бы ступеньки как на скрине...Если бы выпадали там...А то бывает смешно смотреть на базы где из ковров

    Было норм если даже это добавили в крафт вообще ступеньки,пол... Все равно лимит введен на итемы в домах.
    Ну слюна пошла на ступеньки - на брущатку - на пол которая кладётся - чё мне врать то. чтука прикольная - Я ВООБЩЕ ВСЕГДА ЗА КРАФТ - ЧТО БЫ НЕ ДОБАВЛЯЛИ - ВСЕГДА ЗА ! Но у нас на оскоме - крафт - это настолько ущербный и настолько ограниченный, что порой плакать хочется. Что лукавить - да! Я ЗАВИДУЮ ЧЁРНОЙ ЗАВИСТЬЮ - всяким шардам у которых крафтится всё что угодно - были бы ресурсы. У нас проще на аукционе продать пару вещей и забыть навсегда про отдельные итемы. И мне - не смешно, а обидно за 15 летний шард - где у народа ковры в 3 экрана на базах...Вот я помню 2000ые года - даже то время когда начинал, столько итемов убрали к чертям, а самое печальное - ничего не добавили, ну десяток вещей (не касаюсь армов и пушек) и это за 15 лет...Сколько уже говорили - добавьте вещей мусорщику, в магазин дорогих вещей, да и просто в продажу нпс - разнообразьте жизнь крафтерам...пожалуйста. НЕУЖЕЛИ ЖАБА ДУШИТ ? с 2002 года - ниодной краски не появилось - всё за реал - а раньше хоть у народа можно было пострелять - нубы просто радовались таким вещам...Все смирились - что мы убогонькие стали..
    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Можно увидеть Ваше внятное предложение с НЕ бредом?
    Конечно можно - только предметы - КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ДОБЫТЬ - СКРАФТИТЬ - КУПИТЬ - НАЙТИ - ИЛИ ПОЛУЧИТЬ -НЕВОЗМОЖНО.
    Потому как - ты написал, титан рок, найтмар, рисовая бумага...Тоесть нубом - который поиграл на оскоме 5 дней - ты ему вещи по 200к ценой смелый подарок Я бы даже сказал ОТ ДУШИ....мне такой никто не делал! 3к гп кто то дал у банка - курсу сделали и всё братан - давай смачивай и цензуривай. И Ленивым пвпшникам - которые только варятся - и нехотят пвмить - роки дарить ? Да к справке - 1 камень с 200 титанов падает - дай тебе бог такой чудный дроп....у меня на 1,4к шкур(титан) - 3 камня получилось еле-еле.А ты бесплатно с чудо клика хочешь.
    Если что то хотите раздавать - то пожалста. ЧТО УГОДНО КРОМЕ ВЕЩЕЙ ЧТО УЖЕ В МИРЕ ЕСТЬ. И для начала подумать стоит как обрубить халяву с 40 акаунтов заходить и выгребать мешками - подарочки.
    Моё личное мнение - аккаунт должен быть оплаченным - это первый критерий. С другой стороны - нубы...им в первую очередь всё что угодно, а всё оставшиеся - заберём мы. Это моё личное мнение.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    Сколько уже говорили - добавьте вещей мусорщику, в магазин дорогих вещей, да и просто в продажу нпс - разнообразьте жизнь крафтерам...
    Это какое-то превратное понимание термина крафтер... facepalm.jpg


    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    И для начала подумать стоит как обрубить халяву с 40 акаунтов заходить и выгребать мешками - подарочки.
    В теме 3 ответа, и каждый за меня придумывает как бы не раздать халяву. Естественно чукча не читатель, чукча писатель. У меня ж там в 1 сообщении так много текста, что прочесть его целиком невозможно.


    А потом они спрашивают, почему я делаю то чего не просят... А почему вы мне советуете то чего я не просил? И не только не просил, а и сам написал ответ на этот вопрос.

  15. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #15

    По умолчанию

    Самуил - делай как считаешь нужным. А со знаками препинания - у меня всегда беда была, ну я не расстраиваюсь.
    Я твой пост не комментировал - если ты не заметил. только Колин и Аджара.
    И вообще БРЫСЬ С ФОРУМА - У тебя и так дел вагон - накаляешь тут обстановку

  16. #16

    По умолчанию

    Я буду поднимать эти темы в назидание потомкам. Обещали радугу идей, а пока я вижу только людей под радужным флагом.

  17. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    21.02.2015
    Сообщений
    34
    #17

    По умолчанию

    Главный радужный здесь ты ! И Рик твоя принцесса-страпонесса !

  18. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #18

    По умолчанию

    Я смотрю темпларизм заразен. Потерпевшие сбиваются в кучки и серят в топиках.

  19. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    21.02.2015
    Сообщений
    34
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_pr...9/5/507599.jpg
    http://s.pikabu.ru/images/previews_c...3041877835.jpg

    P.S. Че ж ты ссышься и посты трешь ?
    Последний раз редактировалось Стоша Говнозад; 22.02.2015 в 21:36.

  20. #20

    По умолчанию

    Всем привет! Идея классная во всех отношениях! Спасибо Самуил!

    Символические призы - простые, но "не валяющиеся на земле", ресурсы (не вещи, оружие или предметы а именно небольшое кол-во ресурсов которых еще надо переработать чтобы получить что-то).
    Например:
    1 день: реагенты
    2 день: квестовые реагенты (dead wood, pumice и т.д.)
    3 день: инготы (микрошанс на высшие руды)
    4 день: карта, компас или СОС-бутылка (со случайной сложностью)
    5 день: часть армора, ездовое животное или часть какого-то предмета (или то, что было предложено в первом сообщении - как по мне, все классное)

    Выдачу ежедневного подарка можно организовать через столбы у бб, бд и на рынке. Там же при клике проводится проверка на уникальность ИП и в случае если подарок этому ИП сегодня уже выдавался - до свидания, приходите завтра. При пропуске получения подарка (но не пропуске игрового дня), система не сбрасывается и выдает подарок согласно расписанию, но вчерашний (поза, позапозавчерашний) подарок вы уже не получите.
    Последний раз редактировалось Ona-Ha; 22.02.2015 в 21:52.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения