Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 226
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белов Посмотреть сообщение
    ################################################## ###########################
    ####ПЕРЕКЛАДЫВАЕМ-ЛУТИМ (С ОДНОГО КОНТЕЙНЕРА В ДРУГОЙ)ПРИДМЕТЫ ОДНОГО ТИПА####
    ################################################## ###########################
    sub AutoMove()
    ; Автоматическое перекладывание некучкующихся предметов одного типа и цвета
    ; из одного контейнера в другой. Осуществляется драг на контейнер.
    Т.е. до этого я проверял только трупы, предлагаете проверять любые контейнеры?
    Я кстати в прошлом месяце сделал автокаторгу за это.

  2. #102

    По умолчанию

    А к чему там выложены скрипты на хилинг? Он же якобы не работает.

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    104
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Я
    ок.
    призы за Квест когда мне вернут?

  4. Neophyte

    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Bloody Crafters
    Сообщений
    38
    #104

    По умолчанию

    Рам даваыи до свиданиые

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    104
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OTO Посмотреть сообщение
    Рам даваыи до свиданиые
    оВЦу ННнаддА?

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #106

    По умолчанию

    а почему дно которое без скриптов умирает за 4секунды , со скриптами должно еще делать попытки убить апонента ? тут есть несколько кто с стафа играет , и тоже видели жесть , блин нужно просто понаблюдать за ним и ему либо банан дадут , либо он сам забьет , ето клоун .

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Фиk]с[ить] Посмотреть сообщение
    ок.
    призы за Квест когда мне вернут?
    Ребята какие квесты вы что? тут пвп непочатый край, я убил, нужно восстанавливать. И я активно взялся за дело!



    И я кстати припоминаю, что это не моя идея, а твоя, чтобы я занялся важными делами и не трогал мининг.
    Последний раз редактировалось GM Samuil; 18.02.2015 в 23:36.

  8. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от митсуха Посмотреть сообщение
    )))))))))) Я уже качаю стелс )))))))))))) Заруба будет что надо ! ))))))))))))))) А вобще если чесно на оскоме начинается майдан, да и нам уже давно поебать на этот оском. Хирург дрочи на своих чаров теперь )))))))))))))))))))
    Да это давно уже было понятно, что вам наплевать на шард, на администрацию, и на всех людей которые тут играют. Эти ваши обращения и общение с администрацией без малейшего уважения...
    Вам никто нихуя не должен, и старается человек для всех игроков а не только для отдельного круга людей, это вы должны ценить.
    Вы просто не умеете играть по человечески.
    Вам главное кому-то насрать в душу, испортить игру, напакостить и так далее, этим вы только показываете какие вы гнилые люди по натуре. Как испорченые дети, над которыми издевались постоянно во дворе и в школе.
    И не надо считать мои деньги, сколько я потеряю или потерял.
    Если бы я ссался за деньги я бы давно уже все продал, игра не вечна, все мы прекрасно это знаем.

    Так что идите дружно нахуй.

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    182
    #109

    По умолчанию

    хохлуша скинул только 5% скриптов своих на пвп. То что он скинул это фуфло полное.

  10. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #110

    По умолчанию

    Я вижу как горят пуканы в данном треде.

  11. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Sparta, BECOBbIE, BHE ЗАКОНА, Sparta, Legion XXI Rapax
    Сообщений
    208
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Ребята какие квесты вы что? тут пвп непочатый край, я убил, нужно восстанавливать. И я активно взялся за дело!



    И я кстати припоминаю, что это не моя идея, а твоя, чтобы я занялся важными делами и не трогал мининг.
    Думаю правильно GM Samuil преподал урок НЫТИКАМ !!!!!!!!!!! Играли себе и вот УПС ))) Не нойте ребятки) играйте дружно )))

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    104
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Ребята какие квесты вы что?
    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=82267&page=3 вот этот[
    QUOTE=митсуха;1383652]. То что он скинул это фуфло полное.[/QUOTE]
    так то да, но надо же показательно наказать невиновных

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Ребята какие квесты вы что? тут пвп непочатый край, я убил, нужно восстанавливать. И я активно взялся за дело!



    И я кстати припоминаю, что это не моя идея, а твоя, чтобы я занялся важными делами и не трогал мининг.
    ДА всё норм , спасибо , что ты вообще что-то делаеш , ты делаеш своё дело , прост иногда не всех это устраивает т.к мы привыкли к тому как было , и невсё нас устраивает , ет есть и будет , в целом тебе спасибо , что вообще занимаешся , клоунов этих и нытиков не слушай , есть стаф который их за это нагнёт , единственное удили внимание фаирмену глянь логи , и посмотри какой это интересный персонаж , а еще лучше попроси диликатно отнестись , чтоб предстовитель стафа , который понимает что-то в пвп , и играет понаблюдал , и я уверен на 100% тот кто знает как кастуется ,как ставиться , сколько уходит на ето времени и у кого ет всё до автоматизации ддовиденно , увидит и сделает БАНАН

    з.ы а вообще спасиб , ток с хилом перебор , пвп хорошее и так , единственное нужна изюменка , парой , какие-то новые локации мобы и т.д за что можно бороться и собрать публику .

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    182
    #114

    По умолчанию

    2 хирург. Это ты что ли стараешься для всех людей, а не для отдельных личностей ? )))))))))))))))))))))))ТЫ ЧЕ ЯЙЦАМИ ПЕЗНУЛСЯ? ты кусок дерьма на этом сервере и большая часть со мной согласится. Ты пудель, который ведется на пиксели и готов всех и всё продать и предать ради картинки в уо. Таких как ты, ублюдков, я давно не встречал.

  15. #115

    По умолчанию

    Ты пидарас ебаный в отличии от тебя саша помогает нубам проплачивает чаров , учавствует во всех аукционах влаживает лавэ и не дает рынку упасть из-за таких выблядков как ты и ранд, заебал уже везде тебе саша виноват, пидар гнойный обиженый на жизнь со своим ебаным шпаланосцем на пару!
    Последний раз редактировалось (team); 18.02.2015 в 23:51.

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от (team) Посмотреть сообщение
    Ты пидарас ебаный в отличии от тебя саша помогает нубам проплачивает чаров , учавствует во всех аукционах влаживает лавэ и не дает рынку упать из-за таких выблядков как ты и ранд заебал уже везде тебе саша виноват пидар гнойный обиженый на жизнь со своим ебаным шпаланосцем на пару!
    Ранд продает гп и отправляет двум гомикам в Латвию за проплату квартиры сьемной ! нече ты непонимаеш , а там хоум видео в обратку . бизнес епт .

  17. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #117

    По умолчанию

    Во первых я говорил про Самуила.
    Во вторых, че ты мне можешь про пиксели рассказать, уебок сраный? Ты мне хоть один пример приведи где я кого-то кинул?
    Большая часть это смокеры?) Ошибочка, ваше мнение никому не интересно, вы просто крикливые ублюдки, которым вечно что-то не нравится.

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    182
    #118

    По умолчанию

    шавка-юра, а ты что делаешь? Что ты опять за своего хозяина впрягаешься? Что ты вливаешь? Мы тоже проплачиваем чаров постоянно и нубам помогаем и одеваем. Вы вкладываете лавэ или ВЛАЖИВАЕТЕ? Это от слова увлажнять? ))))))))))) Ты осторожно со словечками, твой сашуля щас будет влажным опять !

  19. #119

    По умолчанию

    Юра не шавка а твой бог,уебок ты недалекий ты в прошлом топике признался что ты ничтожество. вообще что на тебя внимание обращать обиженый пидарас .

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    182
    #120

    По умолчанию

    ПРИМЕР ПРИВЕСТИ ? )))))))))))) Как тебе случай с драконом? Как ты ради пикселей готов кинуть всех и купить его себе. Это не кидалово? Это кидалово чистой воды!!!!!!!!!! Да ты почитай другие темы, как тебя с дерьмом мешают в каждой тебе, а за тебя вылезают только твои тявки, ТЯФ ТЯФ ТЯФ ! ВЛАЖИВАЙ ГП В УЛЬТИМУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения