Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 226
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    190
    #141

    По умолчанию

    На самом деле все просто.
    Поскольку инжектом пользуются все, некоторые персонажи, подумали что смогут всех на...ть. Не вышло.
    За использование запрещенных скриптов, надо карать сурово!!! чтоб не было желания даже их заводить.
    Но надо бы озвучить список функций которыми можно свободно пользоваться:
    бинты .щиты, оружие. валы и винги. свитки по ласт таргету. и просто магию. массмувы. реколы . питьё химии.. Этим же можно пользоваться?

    ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НА ИНЖЕКТЕ?
    Можете составить список запрещенных действий?
    автолут
    ...

    Продолжите список..
    Последний раз редактировалось Gad [Bad Company]; 19.02.2015 в 04:47.

  2. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #142

    По умолчанию

    "Pagak: Инжект. Среда, 30 марта, 2011
    Почему-то все решили, что инжект на оскоме разрешен.
    Из-за этого бой выродился в *битву скриптов*, вот этого быть не должно.
    Мы допускаем, что вещи, доступные на голом клиенте несколько *не удобные*, и действительно РАЗРЕШАЕМ
    -лечить себя
    -пить химию
    -одеваться
    -реколл
    СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ:
    -макрос на инжекте и программах, работающих непосредственно в пакетах, минуя клиент.
    -резка трупов
    -скупка
    -лут
    -серии команд (парализ/амулет/фс/хз/хз - всё на одной кнопке)
    -моментальное поднятие/выбрасывание стендов/экспов и тд.
    -всё остальное, что не перечислено в *разрешено*

    Инструменты для определения ваших *шалостей* - имеются.
    Для начала будем сажать на 5к без начисления каторжного очка.
    Ну а тех, кто не понял... "

    Вот это я понимаю! А сейчас читаю форум - и обалдеваю... Некоторые личности ввиду своего скудно ума даже выкладывают в открытую скрины, не удосужись замазать окошечко с надписью Yoko Ijection вообще страх потеряли... И потом нытьё галимое, хотите играть на инже - не надо удивляться тому что при входе в УО ваш багоюзерный чар на просторах каторги!

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    98
    #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    Прими ислам, вдувай ослам !
    Ухаха. От души)))))))

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    98
    #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Фиk]с[ить] Посмотреть сообщение
    и что это значит? дату посмотри и деиствия. и потом проверь было или нет что, а потом сажаи. пол года назад потестили по пьяне,а теперь ты спохватился?
    это идиотизм, сам то не понимаешь?
    мб мне ещё и лут припомнишь трёх летней давности?
    Ты нагло врешь. Всегда на бегу в разные стороны бенаешь. А ты плевки в это место делаешь. Это скрипты и факт. Прими как мужик и капай))))

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    104
    #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zabey Посмотреть сообщение
    на бегу в разные стороны бенаешь
    И рекол реколю под инвизом?

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #146

    По умолчанию

    РАНД НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ!
    Все что не запрещено = разрешено. Ничего запрещенного я не делал: рыл на пилоте, рою в размере "допустимого" лимита и тд. Какие вопросы?
    Чисто мое мнение по всему этому следующее
    Самуил мучился две недели , создавая меню бай селла (я убил две недели и тд..). Все в один голос сказали , что ты самуил сделал полную фигню.
    После этого он вполне конкретно ОБИДЕЛСЯ и перешел на БОНУСЫ в мининге(выглядело это так, как-будто он оттянулся по полной), что свойственно обиженкам. Теперь он перешел на непонятные бонусы типа убирание хила и прочего. Лично мне все равно , что сделают - то сделают. Играли 2-5-10лет , переживали и не такие моменты, поэтому самуил - Вперёд и с песней!
    Цитата Сообщение от Vita Longa Посмотреть сообщение
    А представители стаффа в разделе "рынок" продают гп...
    С этого я посмеялся конечно)

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    104
    #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vita Longa Посмотреть сообщение
    А представители стаффа в разделе "рынок" продают гп...
    такого не может быть! это же запрещено правилами!
    Цитата Сообщение от R4nd Посмотреть сообщение
    посмеялся конечно)
    это не смешно, тут серьёзные вещи происходят

  8. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir_bobr Посмотреть сообщение
    Я вижу как горят пуканы в данном треде.
    Ага адским пламенем горят

  9. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от (team) Посмотреть сообщение
    такое конкуренция , рынок?
    Ты дятел комнатный, причем тут конкуренция??? Он тупо нам перебил ставку, когда он договаривался цена его не устраивала, когда мы договорились на более низкую цену, он как узнал у него пукан гореть начал и он тупо перебил и кинул нас на сделке. Хирург та еще мыш.

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R4nd Посмотреть сообщение
    Самуил мучился две недели , создавая меню бай селла (я убил две недели и тд..). Все в один голос сказали , что ты самуил сделал полную фигню.
    Меню было сделано, чтобы на нем сделать новую экономическую систему. Т.к. в стандартных бай-листах нельзя посмотреть ничего кроме общей цены. Но кому это интересно...

    Я вон еще 4 недели потратил на выпуск нового патча, и до сих пор его до конца не доделал. но это уже др. история.

  11. #151

    По умолчанию

    там кинулся на половину сделал в другом месте недоделал потом забил и пошел миниг крошить а потом и еще изюменку в пвп !!! честно лучше арморы доделал бы как обещал !!!
    Последний раз редактировалось Резонансная амплитуда сил; 19.02.2015 в 12:14.

  12. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #152

    По умолчанию

    Сэми не слушай ты ни кого, не ценят, пускай идут лесом. Ты для них трудишься, а им ложить хотелось. Делай то что считаешь нужным!

  13. #153

    По умолчанию

    мы оценили труды минига ,хилинга !!!! правда негативно

  14. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург. Посмотреть сообщение
    ...
    о каком отношении ты говоришь?
    как у нам относятся, так и мы соответственно.
    я вот лично, уже второй раз копаю за фуфлыжный скрин, за недавнее время. и меня просто динамят.
    а ты что из себя невинного строишь тут? ты хочешь сказать ты играешь без бонусов?))) несмеши.
    ситуация с покупкой дракона. - невиноват )
    ситуация с неон хаос щитом, который ты гасил у себя в сумках. - тоже невиноват.
    ситуация, когда сняли гп с веника, потому что ты продал чара.
    твой гс знает содержимое различных сумок и бекпаков.
    мало того что, что ты скупил все блестящее. играешь на вампе драконе тм повязка шруда, так еше и пытаешься себе другие подгоны вымутить.
    зачем это тебе? кому ты что пытаешься доказать? )
    просто купи себе уже команду .килл и убивай бегай. ну или инвул убери и зажигай, тоже по приколу будет.

    И да, кстате, расскажи ребятам сколько армора дает твоя шруда, и почему это отличается от других ?)

    Юре этому, собачке твоей ручной, вообще сказать нечего. толку от балабола совсем ноль ) уже доказано.

    ту самуил.
    к пвп вообще претензий нету. просто, мне кажется, надо както убирать треш армы. урезать конкретно. оружее тоже. топором +5 +7 обычным, можно критануть на хп 45 55 по обсиду допустим. халява полная и этим пользуются всяческие трешы оскома)
    Ну и еще, я бы посоветовал уменьшить кол-во блестяшек на одном чаре. но будет слишком много вони, он таких, типо хирурга. которые хотят тупо нажать вар и просто выносить нереально.
    Последний раз редактировалось FX-RaimiX; 19.02.2015 в 12:24.

  15. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Меню было сделано, чтобы на нем сделать новую экономическую систему. Т.к. в стандартных бай-листах нельзя посмотреть ничего кроме общей цены. Но кому это интересно...

    Я вон еще 4 недели потратил на выпуск нового патча, и до сих пор его до конца не доделал. но это уже др. история.
    так в том и дело !! кому это интересно !!! ты сам придумал то что не удобно пользовать ,потратил две недели и потом обиделся !! Кто в этом виноват пользователи ?

  16. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FX-RaimiX Посмотреть сообщение
    о каком отношении ты говоришь?
    как у нам относятся, так и мы соответственно.
    я вот лично, уже второй раз копаю за фуфлыжный скрин, за недавнее время. и меня просто динамят.
    а ты что из себя невинного строишь тут? ты хочешь сказать ты играешь без бонусов?))) несмеши.
    ситуация с покупкой дракона. - невиноват )
    ситуация с неон хаос щитом, который ты гасил у себя в сумках. - тоже невиноват.
    ситуация, когда сняли гп с веника, потому что ты продал чара.
    мало того что, что ты скупил все блестящее. играешь на вампе драконе тм повязка шруда, так еше и пытаешься себе другие подгоны вымутить.
    зачем это тебе? кому ты что пытаешься доказать? )
    просто купи себе уже команду .килл и убивай бегай. ну или инвул убери и зажигай, тоже по приколу будет.

    И да, кстате, расскажи ребятам сколько армора дает твоя шруда, и почему это отличается от других ?)

    Юре этому, собачке твоей ручной, вообще сказать нечего. толку от балабола совсем ноль ) уже доказано.

    ту самуил.
    к пвп вообще претензий нету. просто, мне кажется, надо както убирать треш армы. урезать конкретно. оружее тоже. топором +5 +7 обычным, можно критануть на хп 45 55 по обсиду допустим. халява полная и этим пользуются всяческие трешы оскома)
    Ну и еще, я бы посоветовал уменьшить кол-во блестяшек на одном чаре. но будет слишком много вони, он таких, типо хирурга. которые хотят тупо нажать вар и просто выносить нереально.
    слушай тебя скоро зависть сожрет !! купи себе блестяшки и играй в удовольствие ! Если ты не готов их себе купить тогда чего ты ноешь ! Может еще с протестом на улицу выйдешь что народ на мериках за 90 штук евро катается а ты бедный пешком !! Включай мозг зарабатывай бабло в реале чтоб тебя не напрягало купить вампа на драге с тмом

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FX-RaimiX Посмотреть сообщение
    о каком отношении ты говоришь?
    как у нам относятся, так и мы соответственно.
    я вот лично, уже второй раз копаю за фуфлыжный скрин, за недавнее время. и меня просто динамят.
    а ты что из себя невинного строишь тут? ты хочешь сказать ты играешь без бонусов?))) несмеши.
    ситуация с покупкой дракона. - невиноват )
    ситуация с неон хаос щитом, который ты гасил у себя в сумках. - тоже невиноват.
    ситуация, когда сняли гп с веника, потому что ты продал чара.
    твой гс знает содержимое различных сумок и бекпаков.
    мало того что, что ты скупил все блестящее. играешь на вампе драконе тм повязка шруда, так еше и пытаешься себе другие подгоны вымутить.
    зачем это тебе? кому ты что пытаешься доказать? )
    просто купи себе уже команду .килл и убивай бегай. ну или инвул убери и зажигай, тоже по приколу будет.

    И да, кстате, расскажи ребятам сколько армора дает твоя шруда, и почему это отличается от других ?)

    Юре этому, собачке твоей ручной, вообще сказать нечего. толку от балабола совсем ноль ) уже доказано.

    ту самуил.
    к пвп вообще претензий нету. просто, мне кажется, надо както убирать треш армы. урезать конкретно. оружее тоже. топором +5 +7 обычным, можно критануть на хп 45 55 по обсиду допустим. халява полная и этим пользуются всяческие трешы оскома)
    Ну и еще, я бы посоветовал уменьшить кол-во блестяшек на одном чаре. но будет слишком много вони, он таких, типо хирурга. которые хотят тупо нажать вар и просто выносить нереально.
    щас два варианта будет - либо он вобще не ответит либо скажет - ОТКУДА ИНФА ТАКАЯ?
    а инфа то 100% !

  18. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Резонансная амплитуда сил Посмотреть сообщение
    так в том и дело !! кому это интересно !!! ты сам придумал то что не удобно пользовать ,потратил две недели и потом обиделся !! Кто в этом виноват пользователи ?
    Я до сих пор не понял каким конкретно боком это неудобно использовать? Мне никто так доходчиво и не объяснил почему неудобно?
    Сортировка по алфавиту вам неудобна что ли? Менюшка не на 4 позиции а на 12 вам неудобна? Или возможность покупки всех сразу предметов вам неудобна?


    И главное не я просил сделать менюшку для скупки всего и вся.

    напоминаю - http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=81377
    Последний раз редактировалось GM Samuil; 19.02.2015 в 12:33.

  19. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Резонансная амплитуда сил Посмотреть сообщение
    слушай тебя скоро зависть сожрет !! купи себе блестяшки и играй в удовольствие ! Если ты не готов их себе купить тогда чего ты ноешь ! Может еще с протестом на улицу выйдешь что народ на мериках за 90 штук евро катается а ты бедный пешком !! Включай мозг зарабатывай бабло в реале чтоб тебя не напрягало купить вампа на драге с тмом
    не в этом дело. у меня есть доступк различным вампам драконам и тд. нооо, я не играю ими, так как мне просто не интересно. ну или играю неделю. потом опять ставлю. а почему? потому что весь оском ссыт за свои арморы и не дерется. просто рекол. от обычных то чаров реколятся, а тут на тебе еще вамп на драконе. забеей.
    и да, не переживай, я нормально живу, всего хватает. спасибо за заботу.

  20. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Я до сих пор не понял каким конкретно боком это неудобно использовать? Мне никто так доходчиво и не объяснил почему неудобно?
    Сортировка по алфавиту вам неудобна что ли? Менюшка не на 4 позиции а на 12 вам неудобна? Или возможность покупки всех сразу предметов вам неудобна?


    И главное не я просил сделать менюшку для скупки всего и вся.

    напоминаю - http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=81377
    Ну Сем поими вещь может быть красивая много функциональная но в руку не правельно ложится и тут хоть тресни она будет просто не удобная !!! как практика показывает чем проще тем легче и лучше в эксплуатации ! я например когда это меню увидел мне оно показалось большим, загораживает пол экрана за ним не видно твоего чара и вобще нечего не видно и сложным ! пока в нем копаешься либо вор тебя обнесет либо кто то из вражеского гса килнет !!
    Последний раз редактировалось Резонансная амплитуда сил; 19.02.2015 в 12:47.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения