Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 148
  1. #61

    По умолчанию

    Раму заркутили гайки. Помню времена, когда он открывал по 10 скорпов, а потом собирал их моментально в своих будках. Рам ты далеко не святой в плане скриптиков, так что препираться смысла не вижу. В 2015 году не получилось выйти чистым из воды, Самуил в гневе.

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    50
    #62

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Раму заркутили гайки. Помню времена, когда он открывал по 10 скорпов, а потом собирал их моментально в своих будках. Рам ты далеко не святой в плане скриптиков, так что препираться смысла не вижу. В 2015 году не получилось выйти чистым из воды, Самуил в гневе.
    Пупс, там три-четыре строчки на этот скрипт в чем ужас? Не заходите в будку нефига там ловить... Но все равно все заходят и я в том числе

  4. #64

    По умолчанию

    Да убейся ты вита наконеЦТООООО! не играешь, не бзди!

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    104
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    открывал по 10 скорпов, а потом собирал их моментально в своих будках
    Чёт не припомню.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #66

    По умолчанию

    Я не понимаю смысла обсуждения. Пока есть незащищенный клиент на стороне игрока и какие-то пакеты, приходящие от сервера, обойти можно все. Да, с некоторыми нововведениями стало чуть сложнее бодаться. В случае майнинга идет разделение игроков на тех, кто сидит за компом и иногда вмешивается в процесс и тех, кто запустил 5 майнеров и завалился спать. Ясен пень, что вторые, сильно недовольны. И посрать. Майнинг стал частью игрового процесса. С драконами. Да обойти контроль Самуля на таргетинг - два байта переслать. В конце-концов будут кликом автотаргет по координатам рабочей области клиента плевать. Без потери еще 2-3-4 таргетов в памяти.

    Насчет нытья по поводу 21 века. Там приводилось забавное видео из игры BDO (вроде). Насчет рыбалки. Ну, можно и такое сношение устроить особо недовольным. И не надо ныть про то, что УО игра, в которой самый смак от "автоматизации" процессов. И в этом - тоже. Только надо понимать, что за все приходится платить. Халявный харвест - ньюбы сосут. Инфляция при продаже руды и ингов нпс. Кто наваривается при инфляции? Торговцы гп за реал.

    Только учитывайте, что некоторый реал от этих торговцев идет на поддержание сервака.

    Беда школоты и прочих инфантилов, ратующих за "достоверность" названий угля, в том, что на проблему в целом посмотреть не удается.

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    50
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Я не понимаю смысла обсуждения. Пока есть незащищенный клиент на стороне игрока и какие-то пакеты, приходящие от сервера, обойти можно все. Да, с некоторыми нововведениями стало чуть сложнее бодаться. В случае майнинга идет разделение игроков на тех, кто сидит за компом и иногда вмешивается в процесс и тех, кто запустил 5 майнеров и завалился спать. Ясен пень, что вторые, сильно недовольны. И посрать. Майнинг стал частью игрового процесса. С драконами. Да обойти контроль Самуля на таргетинг - два байта переслать. В конце-концов будут кликом автотаргет по координатам рабочей области клиента плевать. Без потери еще 2-3-4 таргетов в памяти.

    Насчет нытья по поводу 21 века. Там приводилось забавное видео из игры BDO (вроде). Насчет рыбалки. Ну, можно и такое сношение устроить особо недовольным. И не надо ныть про то, что УО игра, в которой самый смак от "автоматизации" процессов. И в этом - тоже. Только надо понимать, что за все приходится платить. Халявный харвест - ньюбы сосут. Инфляция при продаже руды и ингов нпс. Кто наваривается при инфляции? Торговцы гп за реал.

    Только учитывайте, что некоторый реал от этих торговцев идет на поддержание сервака.

    Беда школоты и прочих инфантилов, ратующих за "достоверность" названий угля, в том, что на проблему в целом посмотреть не удается.
    БДО самая ожидаемая игра 2015 года в мире и что вы думаеете там за тебя руду рабы добывают, отправил их в шахту и они там роют помаленьку, не пристало мне руками сидеть часами тыкать на этот пол, так что удачи вам всем)

  8. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xaker Посмотреть сообщение
    БДО самая ожидаемая игра 2015 года в мире и что вы думаеете там за тебя руду рабы добывают, отправил их в шахту и они там роют помаленьку, не пристало мне руками сидеть часами тыкать на этот пол, так что удачи вам всем)
    Читать умеем? Убейся уже, хацкер.

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    50
    #69

    По умолчанию

    взаимно рицк, я пример привел к слову вот и все..

  10. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #70

    По умолчанию

    А я привел пример лютого геморроя в отношении рыбалки. И сказал, что можно сделать так же. Это было по поводу апелляций к 21 веку

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    50
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    А я привел пример лютого геморроя в отношении рыбалки. И сказал, что можно сделать так же. Это было по поводу апелляций к 21 веку
    геморой твой решил findimage уже давно есть скрипт на УОпилот..

  12. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xaker Посмотреть сообщение
    геморой твой решил findimage уже давно есть скрипт на УОпилот..
    Мой? Геморрой? С чем? С BDO? Окстись, я на одном поле срать не сяду с их проблемами. Особенно после того, как ускоглазое продукто зарелизит мейл.ру. Или уже.

    Знаешь чем мне нравилась Anarchy Online? Там почти не было школоты. И доната. И фруб 100-ый до сих пор, при наличии мозгов, может овердамажить разное платное.

    Увы все, что можно было прокачать там, отыметь все, что хотелось - сделано. Почему бы и не поскриптить в УО?)

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    50
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Мой? Геморрой? С чем? С BDO? Окстись, я на одном поле срать не сяду с их проблемами. Особенно после того, как ускоглазое продукто зарелизит мейл.ру. Или уже.

    Знаешь чем мне нравилась Anarchy Online? Там почти не было школоты. И доната. И фруб 100-ый до сих пор, при наличии мозгов, может овердамажить разное платное.

    Увы все, что можно было прокачать там, отыметь все, что хотелось - сделано. Почему бы и не поскриптить в УО?)
    ну ты написал про геморой по этому я к тебе причислил)) а по теме у БДО ограничение 18+ и релизит его не Маил а GameNet..

  14. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xaker Посмотреть сообщение
    ну ты написал про геморой по этому я к тебе причислил)) а по теме у БДО ограничение 18+ и релизит его не Маил а GameNet..
    Я писал о умении читать. И о том, что дислексия корчит ряды. Для любого, что присылает и отсылает пакеты - можно написать макрос. Единственный способ сделать макроинг бесполезным - сделать любой харвест для игроков оплачиваемым с их стороны. И автоматизированным со стороны сервера. Любое другое телодвижение - кирка- ништяк, без ограничений вызывает дисбаланс.

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    50
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Я писал о умении читать. И о том, что дислексия корчит ряды. Для любого, что присылает и отсылает пакеты - можно написать макрос. Единственный способ сделать макроинг бесполезным - сделать любой харвест для игроков оплачиваемым с их стороны. И автоматизированным со стороны сервера. Любое другое телодвижение - кирка- ништяк, без ограничений вызывает дисбаланс.
    ок ок делают пусть что хотят, меня не устраивает я "Мухожук"
    Последний раз редактировалось Xaker; 21.02.2015 в 20:44.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xaker Посмотреть сообщение
    меня не устраивает я "Мухожук"
    Я вот ща с кем сейчас пытался общаться?

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    104
    #77

    По умолчанию

    Оставьте Оском таким как он был, не нужно его менять.. Кардинально, мелочи да, но пусть тот шард, куда мы пришли играть совсем уже данным давно будет именно тем шардом где мы начинали играть.. Не нужно Оском сравнивать ни с чем.. Оском - уникален! Он живёт не смотря ни на что.. Так пусть так и будет!

  18. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Ждите новых фиксов!
    Кстати как вам нравится новый автохилинг? Воодушевляет?
    Сэм, вот мне уже интересно, ты вообще задумываешься что делаешь?
    на самом деле после твоих обнов даже противно заходить в уо!
    Зачем рушить то что многим нравится и устраивает ?
    Зачем делать непонятные обновы в которых видишь толк только ты ?
    Зачем фиксить всё что именно тебя не устраивает?

    Я не удевлюсь что скоро с такими темпами будет онлайн в 10-15 человек!
    сэм ты некоторыми вещами убиваешь шард!
    если ты решил убить ну чтож флаг тебе в руки и поезд на встречу!!!

  19. #79

    По умолчанию

    И вот настал великий день, Мне дали в руки бюллетень. Беру и ставлю крестик - э-э-х, Я голосую против всех!

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #80

    По умолчанию

    Я тоже всегда был за старье, пусть все будет, как было. Ничего менять не надо, если , только по мелочи. Но... Нас ждет новый патч. Оском и так уже не похож на старый... Скоро будет вообще...
    Голосуй против всех, будите с хирургом играть вдвоем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения