Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Apprentice

    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    151
    #1

    По умолчанию По поводу драконов.

    У нашей гильды есть 2 дракона на одном из них я постоянно , чтоб не говорили что сопли пускаю потомучто нету дракона и тп .
    Предлогаю урезать плевок сделать 20- 25-30, но чтоб с фриза вытаскивало постояно . Чтобы он был чисто на добивание и чтобы не ушли рекольщики . А поинты затраченые на прокачку инты у дракона поставили силу, декс драконам, или смену плевка по желанию.
    Может тогда будет меньше соплей и пвп будет более живое и больше варок.
    Это предложение прошу без срача, оскорблений и тп...
    Последний раз редактировалось Aragorn(alfa); 23.02.2015 в 03:12.

  2. CSO

    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    409
    #2

    По умолчанию

    Лично мое мнение, пусть все будет как сейчас. Не надо ничего убирать, добавлять и т.д., люди играют, драконы рулят, всех все устраивает. (без срача, оскорблений и тп...)

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    98
    #3

    По умолчанию

    А по мне все продалось давно) Играйте в 30 онлайна господа товарищи. Радуйтесь фулл кристалу и вингу с валам)))))) Весь онлайн сервера это тот же стафф))) Насчет пвп и драконав 80% сервера лохи и ничего не могут. Убиваешь 1 приходит 10 Ну а если людей посадить за обычных эльфов и любой армор.То это сладость для Пкашника и многие так скажут) Я давно все продал и продаю играйте господа. Есть много серверов уо. Если ты фанат уо) В 600 онлайна реального)

  4. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #4

    По умолчанию

    У нас 2 дракона, и если сделают плевок 25-30, и при каждом нажатии он будет выводить из параля, то я согласен это будет ваше халява. Мы тогда будем без смертными тупо эльф 160-20-170 и все го всех решать, инта не инта и драгон нах не нужен я тупо буду в коже решать плитки и всех кто на моем прицеле. Так что идея полный бред, всего 2 года назад вели задержку потому что все плакали что не реально убить в кресты не поставишь и так не убьешь, тупо бежишь хилишься кидаешь стрелки и плюешь под себя! Так что топик клоуз!

  5. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #5

    По умолчанию

    А по мне так дракон должен быть декоративным ездовым животным - ибо и так слишком крут в силу внешнего вида и вмещаемости лута в него.

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    98
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T Посмотреть сообщение
    А по мне так дракон должен быть декоративным ездовым животным - ибо и так слишком крут в силу внешнего вида и вмещаемости лута в него.
    Золотые слова) Ну такого не будет) Ну ты там бываешь сам знаешь ())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  7. Neophyte

    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Bloody Crafters
    Сообщений
    38
    #7

    По умолчанию

    и пачиму пишут ерунду всегда кто на драконе не ганаыет )

    уминя очен многа декоративних живностеыи толку ? 0

  8. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OTO Посмотреть сообщение
    и пачиму пишут ерунду всегда кто на драконе не ганаыет )

    уминя очен многа декоративних живностеыи толку ? 0
    Ну почему же, у меня например есть дракон=)
    Мне не составляет труда признавать то, что дракон это существенное боевое преимущество в бою с другим игроком или даже группой игроков. Порой очень смешно выглядит комбинация парализ+эксплоужен+выстрел с арбалета+плевок=гост

  9. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #9

    По умолчанию

    Ты просто наверно криво играешь раз так говоришь что дракон супер боевое преимущество, в зажиме от него нет толку потому что не плюнешь себя заденешь, я вот эльфом на горыноче гамаю, и поверь мне с гномом в титане на зосе + фонарь, очень очень тяжело в зажиме. И частенько гном выигрывает. Драк хорош на расстояние когда ты с арбам или луком, а в ближнем бою не такое это уж и преимущество.

  10. #10

    По умолчанию

    да все норм с драконами они отлично отрегулированы и так если ты с экспой и на драге фиг тебя поставят !! ну на то и деньги тратили на этого драга чтоб было преимущество ! вот помню когда их ввели было жестко плевок 150 хп сносил !! а если с него слезли и на тебя натровили считай ты упал !!
    Последний раз редактировалось сасаг; 23.02.2015 в 10:31.

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    11
    #11

    По умолчанию

    полностью поддерживаю,надоело что такие кретины как хирург убивают с удара,есть альтернатива -пущай дракон бьет хозаину в два раза выше

  12. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zabey Посмотреть сообщение
    Я давно все продал и продаю играйте господа. Есть много серверов уо.
    Скатертью по жопе. Вали, не задерживайся.

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    11
    #13

    По умолчанию

    [QUOTE=-rick;1384246]Скатертью по жопе. Вали, не задерживайся.[/QUOTE
    строго.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    без смертными
    эй боец, ну ты чего?
    хотел встречи в реале, а сам что-то сливаешься...
    адрес и телефон я тебе скинул

  15. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Ты просто наверно криво играешь раз так говоришь что дракон супер боевое преимущество, в зажиме от него нет толку потому что не плюнешь себя заденешь, я вот эльфом на горыноче гамаю, и поверь мне с гномом в титане на зосе + фонарь, очень очень тяжело в зажиме. И частенько гном выигрывает. Драк хорош на расстояние когда ты с арбам или луком, а в ближнем бою не такое это уж и преимущество.
    Ты хоть сам прочитал, что ты написал? или хотя бы подумал?
    Причем тут гном на зостриче и фонарем? Зострич и фонарь - доступные вещи для любого игрока и преимущества в виде демеджа не имеют, а вот дракон это преимущество в виде -50хп, аое дамаг + пойзон + моментальный каст.

  16. #16

    По умолчанию

    В чем проблема вкладыватесь как хирург в игру и тоже будете убивать с удара !! Все хотят с игры по максимум забрать но не вложить нечего !! Задалбали халявщики и зависливые !!

  17. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    В чем проблема вкладыватесь как хирург в игру и тоже будете убивать с удара !! Все хотят с игры по максимум забрать но не вложить нечего !! Задалбали халявщики и зависливые !!
    В смысле вкладывайтесь в игру? Причем тут халявщики и завистливые?

  18. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #18

    По умолчанию

    вот это предложение)) автору респект! но я бы сказал так, не стоит ни чего менять, с владельцем дракона реально справиться.. А срач будет вечно это оском.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Соня Рошер Посмотреть сообщение
    напишу и будет бан
    Лучше бы ты оставил это мнение при себе.
    Ты думаешь в ультиме такие огромные бабки варятся? Ты подумай головой, сервак содержать надо, хостинг оплачивать и т.п. кто за это должен платить? Открой раздел дополнительные возможности, посчитай сколько денег собрано, потом прикинь сколько оскому лет и сколько эти люди работают над этим проектом. Полученную сумму раздели на кол-во месяцев которые существует оском, а потом еще раз подумай над словами что админы тут РВУТ БАБЛО

  20. Apprentice

    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    151
    #20

    По умолчанию

    Ясно топик можно закрывать всем спасибо кто отписался.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения