Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 74 из 74
  1. Expert

    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    [FAQ]. Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Vulcanius, вечная памя
    Сообщений
    620
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T Посмотреть сообщение
    А я слышал, что у Рамблера серьезные проблемы с алкоголем и он практикует шантаж
    Я работаю 28 дней из 30, зарабатываю 2500 евро в месяц, если бы у меня были проблемы с алкоголем, как ты отписал, такого результата бы не было. По поводу алкоголя тебе навязала Света (Sasha Grey, Colombiana)? Бывший член МОЕЙ гильдии, которую я ВЫГНАЛ и в скором времени она перешла к тебе в Salib El-Lejl, по скольку там набор был открыт посредством форуму, кто желает, приходите... Так выпивший я только с ней общался, и когда позволял себе лишнего всегда извинялся на следующий день, в отличии от твоего хваленого Моно-С, у которого действительно с этим проблемы и парень рамсы не видет, да посчитал что может обсуждать личную жизнь другого человека.

    А шантаж, это ты о том что я сказал что выложу на форум прохождения Десейта??? Так какой тут шантаж? )))

    А лично ты, человек гавно, в твоем возрасте нужно оталкиватся от своего мнения о людях, а не от навьязаного другими.
    Последний раз редактировалось -Rambler-; 01.03.2015 в 04:46.

  2. Apprentice

    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    151
    #62

    По умолчанию

    Походу я всё-таки был прав насчёт павер т,да ты прав это было когда аграном жил у виза , тогда было все очень подозрительно ты прилетел ,а насчёт МАЗ что ты незнаеш про енержи филд ненадо,тогда я неписал никому так оставил ,но сейчас при любом твоём паливе я буду писать письма ....
    Последний раз редактировалось Aragorn(alfa); 01.03.2015 в 03:36.

  3. Neophyte

    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Bloody Crafters
    Сообщений
    38
    #63

    По умолчанию

    пакурите травку девушку наидите наканецто


    целки

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OTO Посмотреть сообщение
    пакурите травку
    Есть чо?! Доставай что в карманах лево!
    Сейчас раскурим трубку мира, а то что то все рассорились в конец.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Rambler- Посмотреть сообщение
    Я работаю 28 дней из 30, зарабатываю 2500 евро в месяц, если бы у меня были проблемы с алкоголем, как ты отписал, такого результата бы не было. По поводу алкоголя тебе навязала Света (Sasha Grey, Colombiana)? Бывший член МОЕЙ гильдии, которую я ВЫГНАЛ и в скором времени она перешла к тебе в Salib El-Lejl, по скольку там набор был открыт посредством форуму, кто желает, приходите... Так выпивший я только с ней общался, и когда позволял себе лишнего всегда извинялся на следующий день, в отличии от твоего хваленого Моно-С, у которого действительно с этим проблемы и парень рамсы не видет, да посчитал что может обсуждать личную жизнь другого человека.

    А шантаж, это ты о том что я сказал что выложу на форум прохождения Десейта??? Так какой тут шантаж? )))

    А лично ты, человек гавно, в твоем возрасте нужно оталкиватся от своего мнения о людях, а не от навьязаного другими.

    Андрей, ты явно путаешь, очевидно опять бухаешь за компом. Я это знаю не по рассказам, а мне достаточно того, что общался с тобой в скайпе три раза и все три раза ты был в "гавно" и еле разговаривал. Причем выливая мне секреты человека который считает тебя своим другом. Лично у меня мнение складывается от того, что я вижу, а вижу я, что ни один твой поступок за время нашего знакомства - не заслуживает уважения

    p/s Великое достижение жизни в 27 лет жить в Бельгии работать 28/30 ради 2500 евро.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Rambler- Посмотреть сообщение
    Я работаю 28 дней из 30, зарабатываю 2500 евро в месяц, если бы у меня были проблемы с алкоголем, как ты отписал, такого результата бы не было. По поводу алкоголя тебе навязала Света (Sasha Grey, Colombiana)? Бывший член МОЕЙ гильдии, которую я ВЫГНАЛ и в скором времени она перешла к тебе в Salib El-Lejl, по скольку там набор был открыт посредством форуму, кто желает, приходите... Так выпивший я только с ней общался, и когда позволял себе лишнего всегда извинялся на следующий день, в отличии от твоего хваленого Моно-С, у которого действительно с этим проблемы и парень рамсы не видет, да посчитал что может обсуждать личную жизнь другого человека.
    Вот это поворот, сделай себе приписку "пиздобол-затейник". Чтоб так изложить историю надо иметь кровное родство с древними украми вырывшими чёрное море.

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #67

    По умолчанию

    То что андрюха бухает жестко, это да, не раз писал мне в асю с середи ночи, мол все его нах послали, давай с тобой хоть поговорим ))))
    Про остальное не знаю, но посоветовал бы язычок, адрюха, свой придержать.

  8. Neophyte

    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Bloody Crafters
    Сообщений
    38
    #68

    По умолчанию

    моно-с

    а ти аказиваыетца зоофил

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OTO Посмотреть сообщение
    моно-с

    а ти аказиваыетца зоофил
    дебилушка, ты сходи головку то свою проверь, а то там каша выкипать начала уже. ну и зоофил по мнению большинства здесь ты вроде, так чё не путай ага.

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #70

    По умолчанию

    Ну по поводу бухачки, каждый выбирает сам, что ему и как делать. Мы тут не судьи. Конкретно к рамблеру иногда есть претензии, тк по пьяне он или ляпнет что-нибудь, или наоборот подумает не так, как надо.
    upd: Как говорит мой генеральный
    "Эври дрочинг соу хочинг" (с)
    Последний раз редактировалось R4nd; 02.03.2015 в 10:07.

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    21.02.2015
    Сообщений
    34
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OTO Посмотреть сообщение
    целки
    Целка - твой ишак, потому что даже он тебе не дает.

  12. #72

    По умолчанию

    Великое достижение общаться с человеком, а потом выложить на публику какой он был пьяный или трезвый и что говорил... Это во сколько лет достижения такие открываются?

    П.С. Давно не было классных долгих квестов. Спасибо за старания.

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    439
    #73

    По умолчанию

    Закройте топ.
    Квест окончен.

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #74

    По умолчанию

    осуждать кого то , ТЬФУ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения