Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 74
  1. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    358
    #21

    По умолчанию

    Квест все еще продолжается, началось самое интересное!)

  2. Journeyman

    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    231
    #22

    По умолчанию

    КОРОЧЕ реально не понять что искать надо(((

  3. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    358
    #23

    По умолчанию

    Квест завершен! Победил игрок Power-T. Поздравляем победителя!!!
    Чуть позже будет множество скринов с квеста.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mainstream Посмотреть сообщение
    Квест завершен! Победил игрок Power-T. Поздравляем победителя!!!
    Спасибо! Сразу хочу отметить, что победил не я, а состав нашей гильдии Salib El-Lejl в частности Colombiana и Mono-S, без них прохождение квеста было бы невозможным для меня.

    О квесте:
    из сообщения на форуме понятно, что место начала это лабиринт который находится на WEST от портов. Побегав в лабиринте находим статую Джо охотник коветуса.
    Бежим в коветус изучаем все, как назло один из самых больших данжей.
    Находим локацию на одном из нижних этажей, и как назло в ней аж 8 лабиринтов которые нужно пройти. А еще она напичкана ловушками и монстрами. Лично я упал раз 10 если больше. Некоторые особенности ловушек - выбрасывают на другой уровень в данж и нужно бежать заново.
    после прохождения лабиринтов в каждом из них получаем подсказки в виде заклинаний. составляем код, пытаемся ввести его в дверь которая находится в локации, но увы дверь от другого квеста значит играем с этими цифрами и понимаем, что из 8 цифр идеально подходят координаты.
    прибегаем по координатам на место где раньше респился оркишь ятаган, на этом месте лежит нога с подсказкой "одна нога тут, другая там". Далее меня сильно подвела вердата и еслибы не пришел Mono-S мы бы сильно затупили на квесте. дело в том, что с моей вердатой не видно черепов. Там на месте оказался еще череп который упоминает о Лорде Фаллене, ну конечно где у нас обитает фаллен? Бежим в децейт.
    В децейте нудно чистим все уровни, что бы добраться до фаллена, приходит немощный ТАТО и пытается нам мешать, воруя гп с мобов, воруя гп со стенок прохода в данж.
    Далее убиваем фаллена, понимаем - что этого от нас не требовалось, кстати нам опять мешал ТАТО взрывая наши стенды.
    бегаем по уровню минут 30 в поисках подсказки и вспоминаем "одна нога тут, другая там" летим к ноге и черепу, нажимаем на череп и у фалена появляется посказка идти в шейм.
    В шейме находим книгу на мини кладбище с названием Монстры деспайса, идем в деспайс находим локацию у стенки(опять подвела вердата) стенка должна быть с кровью. Попадаем в новый данж, в нем множество ловушек и хитростей, находим сундук и открываем его волшебной магией Unlock.




    Хотел бы выразить огромную благодарность GM Dann и Counselor Mainstream за отличный квест "не на 5 минут", очень порадовало, что на квесте запрещены атаки, но было бы неплохо если бы была разработана система как сделать так, что бы одни игроки не мешали прохождению другим. Т.е. как я понимаю г-н ТАТО не прошел лабиринты, а просто тупо полетел по всем данжам и нашел нас в децейте, далее он тупо ждал когда когда мы выполним всю работу. Хочу отметить коварность ловушек т.к. умирали по невнимательности абсолютно ВСЕ)) было очень весело.

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #25

    По умолчанию

    Какой приз то ?

  6. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R4nd Посмотреть сообщение
    Какой приз то ?
    Плащ НН линк.
    Сундук блуд рок цвета Joe Chest закрывается на ключ
    Квест поинт

  7. Neophyte

    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Bloody Crafters
    Сообщений
    38
    #27

    По умолчанию

    ти миня повер-т 2 раза атаку кинул дралис даже в лабиринте не чо..... дециде прешол апят таже фигна дралис миня посадили

    атаку кинул на трузеника апят миня пасадили ну так скажу qуест ви адни прахадили как маих не било а смисла аднаву вес дециде вирубат не било ...... мишал да пачиму нет игравои процес думал маи предут на падмогу ИГРАВОИ ПРАЦЕС Я НЕ АТАКАВАЛ И НЕ УБИВАЛ НЕ ЛУТАЛ А ТУПА МИШАЛ ПАЧИМУ НЕТ?

  8. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OTO Посмотреть сообщение
    ПАЧИМУ НЕТ?
    Да действительно, почему бы и нет, ведь твоя сущность теперь раскрыта

  9. Neophyte

    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Bloody Crafters
    Сообщений
    38
    #29

    По умолчанию

    мая сушнаст ? што я вам не дал qуестпрахадит што в етом плахова ? ета игра а ти миня назвал крисои што я скрисил украл у кавота шта кинул кавота или што абични игравои працес! но как мне и сказали народ што ти с галавои не дружиш ти ета патверждаыеш всо стабои базар акончин ти и тваыи сабратя тока и могут сидет на форуме и так штота гавно писат а так в реале ти би 100% кусок навоза катори даже 2 слова не может сказат уверен так и будеш и будете некатариые форумниые воини )


    П.с а тепер уверен как ти ишо ГМ руш будете ахотитца не укладая рук в игре


    удачи может каторга бан но всегда ест но ета пихел а значет ти тока ета и можеш так сказал
    Последний раз редактировалось OTO; 28.02.2015 в 02:41.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OTO Посмотреть сообщение
    ...
    Я половины не понял, что ты написал. Я тебе уже сказал в аську и повторю тут, весь форум тебя троллит из-за того, что ты несешь полную чушь. Я называю тебя мышью основываясь на фактах КОТОРЫЕ ТЫ НЕ ОТРИЦАЕШЬ. Ты сейчас пишешь что-то про реал тем самым в очередной раз выставляя себя на смех, для любого смелого горца вроде тебя я всегда доступен для встречи в Москве. И уж поверь мои слова в отличии от твоих очень хорошо вяжутся, за ними в карман не лезть

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #31

    По умолчанию

    Я вобще нихера не понял что эта ослиная моча свиснула в последнем сообщении. ПРИМИ ИСЛАМ И ВДУЙ ОСЛАМ !

  12. Apprentice

    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    151
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beelzebubbah' Посмотреть сообщение
    ПРИМИ ИСЛАМ И ВДУЙ ОСЛАМ !
    Это верх критинизма и кончизма, религию смешивать с игрой и бредом этим , хотя от тебя это и стоило ожидать ты же недалекий.

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragorn(alfa) Посмотреть сообщение
    Это верх критинизма и кончизма
    Ты где такие слова нарыл то? )))))) Сашуля подсказал? Сявка хирурговская

  14. Apprentice

    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    151
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beelzebubbah' Посмотреть сообщение
    Ты где такие слова нарыл то? )))))) Сашуля подсказал? Сявка хирурговская
    а тебе Юрий подсказал или повер т ?

  15. Apprentice

    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    151
    #35

    По умолчанию

    а насчет квеста: нам тоже всему нашему гсу писать что это подарки и тп , как вы делаете ? когда мы флаг удержим всё подарок, так сейчас получаеться тоже подарок ПОВЕР Т да?)) сейчас все наши напишут фуу подарки и будет это нормально?
    Последний раз редактировалось Aragorn(alfa); 28.02.2015 в 15:58.

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #36

    По умолчанию

    Ты че бухой что ли? )))))))))))))))) Видать тебя нормально шлангом в дестве лупили родители, что у тебя совсем мозгов не осталось

  17. Apprentice

    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    151
    #37

    По умолчанию

    Я написал абсолютно тоже самое что вы пишите ПОСТОЯНО ЧУТЬ ЧТО ПОДАРОК. МУДАК ты..
    Последний раз редактировалось Aragorn(alfa); 28.02.2015 в 15:58.

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #38

    По умолчанию

    СКРИН ПРИЗОВ))))))))))

  19. Apprentice

    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    151
    #39

    По умолчанию

    да там гмы у повер ти походу ордер щит в сундуке есть проверьте и еще он паллит гмом когда печки мы делаем))

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragorn(alfa) Посмотреть сообщение
    да там гмы у повер ти походу ордер щит в сундуке есть проверьте и еще он паллит гмом когда печки мы делаем))
    а ты обслужил уже херурга и стейна? Я практически уже забил на уо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения