Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 78
  1. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R4nd Посмотреть сообщение
    Я не кукарекаю , а пока пытаюсь вести диалог, в котором ты усердно пытаешься оперятся и показать себя жутко умным . Мне конкретно пофиг на области твоих познаний, но ты явно всем тут пытаешься показать , что ты мега мозг. По существу форум игровой, ты в нее играешь или только попукать на форум заходишь?
    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что на твоем фоне только окончательный дебил светочем знаний не будет выглядеть
    Мнение == уверенность. Я занимаюсь тем, что мне нравится. И в УО тоже. Насчет диалога - спасибо, поржал.

    2Шпеллер: это я так шучу, замысловато. один раз 15 минут потратил. путь твоему дровосеку от риперов очищал

  2. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spe11eR Посмотреть сообщение
    З.З.Ы. Хотя в принципе предсказуемо... Рик из стаффа или во всяком случае близок, Ранд - лопата шарда которой кислород перекрывают.
    Не угадал. Мне глубоко, хммм, чихать на харвест и прочее. Только в качестве развлечения для мозга. Просто совпало так, что я вернулся и Ранда за место взяли нежно. Собственно, теперешний майнинг это продукт спора Самуля и меня.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    путь твоему дровосеку от риперов очищал
    А вот риперов попрошу не трогать! Я хотел на них сегодня арчери поднять, да вот сервер упал. =(
    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Не угадал.
    Ок, тогда бывший стафф. =)

  4. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spe11eR Посмотреть сообщение
    А вот риперов попрошу не трогать! Я хотел на них сегодня арчери поднять, да вот сервер упал. =(
    Хм. Насколько я сумел заметить, чар у тебя при виде рипера арбаль не хватает и не несется в атаку. А затеймить и увести это даже у меня не получится)

  5. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spe11eR Посмотреть сообщение
    Ок, тогда бывший стафф. =)
    Я настолько древний и неудачный стафф, что первый сервак оскома в реале видел.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Я настолько древний и неудачный стафф, что первый сервак оскома в реале видел.
    Я могу сказать примерно так же, в то время когда я играл, такие вещи были невозможны, а про то что бы арбаль доставал и отстреливался - этого вообще в мыслях не возникало. Я не столь опытен в писанине, военный логист и скриптописец - 2 разных направления, мне это тяжко дается без помощи кого либо.

  7. #47

    По умолчанию

    НИРАБОТАИТ (((
    http://rghost.ru/6rkD5phtb/image.png

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Собственно, теперешний майнинг это продукт спора Самуля и меня.
    Собственно меня пока все эти изменения не затронули, мне еще пока далеко до освоения фрей, подниму все что смогу, изучу особенности, тактики, хитрости, а там уже видно будет. Не плохо когда ты один, плохо когда ты ноль. Так вот пока я - ноль.

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #49

    По умолчанию

    Дак спрашивай что надо, поможем.
    контакты в профиле.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spe11eR Посмотреть сообщение
    военный логист
    Ты меня испугать решил?

  11. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R4nd Посмотреть сообщение
    Дак спрашивай что надо, поможем.
    контакты в профиле.
    Че-то ржу. Прокладкой решил заделаться? Между форумами?

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Ты меня испугать решил?
    Нет, я намекнул на то что профессия "Инженер по организации и управлению воинскими перевозками на видах транспорта" и "программист" далеки друг от друга. =) Или еще страшнее стало?! =))))))

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Че-то ржу. Прокладкой решил заделаться? Между форумами?
    Как вариант у него уйма айрона, мало ли он мне из благих побуждений хотел предложить безвозмездно помочь прокачать БС или Тинкер на ожерельях?!
    Последний раз редактировалось Spe11eR; 01.03.2015 в 00:57.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spe11eR Посмотреть сообщение
    Нет, я намекнул на то что профессия "Инженер по организации и управлению воинскими перевозками на видах транспорта" и "программист" далеки друг от друга. =) Или еще страшнее стало?! =))))))
    Ну если вспомнить "кокс" то таки да, страшнее.

    Цитата Сообщение от Spe11eR Посмотреть сообщение
    Как вариант у него уйма айрона, мало ли он мне из благих побуждений хотел предложить безвозмездно помочь прокачать БС или Тинкер на ожерельях?!
    Я так понял, что речь шла об обучении в скриптостроении, а не банальном попрошайничестве.

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Ну если вспомнить "кокс" то таки да, страшнее.
    Ну все, понеслось... Теперь мне этот "кокс" лет 100 припоминать будут... Что же вы все такие злопамятные?!

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Я так понял, что речь шла об обучении в скриптостроении, а не банальном попрошайничестве.
    Если про обучение, то почитав форум несколько месяцев становится ясно что все вопросы к "Хохлу", если про попрошайничество, то уже не прокатит, 4 чара все крафты ГМ.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spe11eR Посмотреть сообщение
    если про попрошайничество, то уже не прокатит, 4 чара все крафты ГМ.
    Цитата Сообщение от Spe11eR Посмотреть сообщение
    Как вариант у него уйма айрона, мало ли он мне из благих побуждений хотел предложить безвозмездно помочь прокачать БС или Тинкер на ожерельях?!
    Ты решил меня окончательно запугать? Последовательностью и логикой?

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Ты решил меня окончательно запугать? Последовательностью и логикой?
    Ну он то откуда знает что они ГМ?! Он вообще предложил помощь, не обязательно айроном, я просто в пример привел. Блин, точно злые, ей богу! =)

    Тогда приведу в пример форенсик и спирит спик. Вот это явно для меня запара. =)

  17. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spe11eR Посмотреть сообщение
    Тогда приведу в пример форенсик и спирит спик. Вот это явно для меня запара. =)
    Форенсик- на каком из оскомов и под что. Дело 5 минут написать. Спирит - печаль для всех. А автоматизировать скачки по могилкам - влом.

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Форенсик- на каком из оскомов и под что. Дело 5 минут написать. Спирит - печаль для всех. А автоматизировать скачки по могилкам - влом.
    Я на ОПЕЕ всеми сейчас, на каче, под что, в этом и вопрос, то ли куклу вечно убивать, то ли попросить кого, что бы она денек полежала, поразлагалась...
    Кстати, про могилки что то я не подумал... Видимо надо написать что то подобное закупке регов по вендорам... Хммм...

  19. #59

    По умолчанию

    Сервер вновь работает.

  20. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verlas Посмотреть сообщение
    Сервер вновь работает.
    СПА СИ БО! =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения