Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 78 из 78
  1. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spe11eR Посмотреть сообщение
    то ли куклу вечно убивать, то ли попросить кого, что бы она денек полежала, поразлагалась...
    Качать форенсикс на кукле сродни удалению гланд через жопу. Птички в брите на фри наше фсе.

    Общим в могилках и вендорах у тебя будет только определение не прибежал ли вендор-супостат.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Качать форенсикс на кукле сродни удалению гланд через жопу.
    Если только кукла не разлагается в течении 24ч. =) Но это уже другой вопрос. =) Сейчас пока на снуппинг всех поставил.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verlas Посмотреть сообщение
    Сервер вновь работает.
    Кстати, а в чем собственно трабл был?!

  4. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #64

    По умолчанию

    Птички это не только ценный форенсикс но и 30+ перьев. Кстати.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    30+ перьев. Кстати.
    Кстати о птичках... Я что то там про арчери заикался вроде, а стрел то нет...

  6. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #66

    По умолчанию

    Учитывая безлюдность пея - за пару суток можно и форенсикс прокачать и перьев набить. 1 спавн ~ 400-500 перьев. Это в час.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Учитывая безлюдность пея
    Забыл как этот "параметр" правильно называется, чем меньше народа - тем больше кислорода.
    А про доброту тут кстати и без попрошайничества некоторый люд помогает, даже просить не приходится. Я тут навоял пару строк пока сервер отключен был, только никак не выброшу на форум .

  8. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spe11eR Посмотреть сообщение
    пару строк пока сервер отключен был, только никак не выброшу на форум .
    Пару строк чего?

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Пару строк чего?
    Не нытье, не бойся. =)
    Вообще как бы добрый народ на Оскоме не перевелся, только почему то почти все - ПК. =) Буквально в первый день игры, снимал айрон с лорд-мобов подводя их к мосту в брите, ну надо же с чего то начинать... Подбегает неприметный чар голышом, спрашивает, ты чего снимаешь то? Для продажи? Я в ответ, ну да, домик купить хочу, а то в яче в банке уже места нет, мол не копнуть даже толком, руду некуда сложить. В ответ стой тут, не уходи... Ну я стою, лутаю лорд-моба. Буквально секунд через 30 к ГЗ подбегает "Crazy", я думаю ну реальный "Крэйзи", в одиночку к ГЗ кишащей "АПК"... Так этот Крэйзи, кидает мне в обмен дид, я без проверки "WTF?" принимаю его, он убегает кидая на себя стрелки... Я смотрю в пак, кликаю на дид, им оказался дид на маленький домик. Для него - мелочь, а для меня было удивление и прорыв в игре. З.Ы. Спасибо.
    Неделькой позже была очередная облава на тот же мостик, попал в мясорубку, ну думаю фиг с ним, я в трэш айроне, скроллы из моб-магов которыми я набивал не полный спеллбук, пару сотен монеток, кучка бинтов из роб и плащей тех же моб-магов, даже регов и рун при себе нет. И тут бац, парализ, пишу: "Я пуст!", пофигу, валят... Ну думаю фиг с ним, терять все равно нечего. Тут бац, опять живой, хммм... Странно. Даже реснули. Опять шмяк, гост. Рано обрадовался подумал я. И тут опять ресают, но вокруг почему то все стихло, линия фронта сместилась ближе к мосту, я стою окруженный стенами, в журнале запись "Лутай свой труп, тебя не тронут". Ну я стою немного удивленный лутаю не спеша, подбегает ПК, кидает в обмен ГП, подбегает еще, кидает и так еще раз. Баланс пополнился на 150к. В журнале читаю: "Стукни в асю и номер". На тот момент для меня - деньги "заоблачые". =)
    И только потом, недели через 2 за бутылочкой пивка при личной встрече он рассказал мне что его потрясло когда при вскрытии моего трупика вместо плитки он обнаружил сотню разноцветных бинтов из под которых даже трэш-айрон не проглядывал. =) Ржали от души. =)
    Даже поржали над одним "педобиром" - "Моби" который поддерживает свое "мощное" Эго убийством всяких нубиков вроде меня. Вроде парень нормальный, а чем нубы мешают не поймешь. =) Видимо жизни ему не дают или подчеркнуть свою важность в этом мире...
    Не суть, так или иначе быть добру на Оскоме.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Пару строк чего?
    рэпа наверное

  11. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Gooch Посмотреть сообщение
    рэпа наверное
    К вашему сожалению предпочитаю эпическую-инструментальную и классическую музыку. =(

    Например сейчас прослушиваю "Neurotech – The Elysian Symphony" из 17:18 нет не единого слова. Не то что словесного поноса.
    Последний раз редактировалось Spe11eR; 01.03.2015 в 03:48.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spe11eR Посмотреть сообщение
    Не суть, так или иначе быть добру на Оскоме.
    Лучше бы ты рэп слушал

  13. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Лучше бы ты рэп слушал
    Про другие трэки Neurotech соглашусь, они не в моем вкусе, по этому указал название трека. Насколько понимаю с Питера? У нас там был КАЧ популярен среди парочки, думаю слышал, фэст-фуд, шаверма-боеголовка, пластид под майонезом завернут ловко... И так мозг разрушен.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spe11eR Посмотреть сообщение
    Насколько понимаю с Питера?
    Взоржал

    Вообще-то я Питер на дух не переношу.

  15. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Взоржал

    Вообще-то я Питер на дух не переношу.
    Я сделал такое умозаключение исходя из того что ты наидревнейший сервер Оскома лицезрел. А он если память не изменяет в Питере.
    А откуда если не секрет?!
    Значит не быть добру! Злые вы какие то все, в одной ветке мат-перемат, в другой грязь, в третьей сплетни...

  16. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spe11eR Посмотреть сообщение
    А он если память не изменяет в Питере.
    Вообще-то он в Москве.

  17. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Вообще-то он в Москве.
    С бодрым утром. =) Первый не в Питере разве был?!

  18. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spe11eR Посмотреть сообщение
    С бодрым утром. =) Первый не в Питере разве был?!
    Здесь теперь всегда ночь (ц)

    В Москве он был. Монк с Никой были из Питера.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения