Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Флаги

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да , за флаги

    19 55.88%
  • Против флага в Брите

    15 44.12%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 36 из 36

Тема: Флаги((

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vita Longa Посмотреть сообщение
    драки в будках это дибилизм полнейший,
    Гейты + будки это вашеее клиника, так пусть лучше будет как раньше тебя же не кто не заставляет заходить, хочешь иди хочешь не иди, играй по флагу в статичных в бд.

  2. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Главный воэн.
    Возьмешь меня в свою банду?

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    НАРОДУ НРАВИТСЯ ПВП ЗАЖИМ БУДКА, СВОЯ ЧУЖАЯ, ОБЩАЯ НЕ ВАЖНО!
    и? В Миноке общие палатки,в Муне общие дома есть. Зажимайся там сколько угодно.
    Ааа я кажется понял... Просто в брите наверное параши твои без дела стоят,да?

    p.s Интересно. Если администрация в Брите удалят все параши и перенесут туда флаг,то тоже ныть будете?

    Вам Пагак ясно дал понять в своем сообщение в новостях из-за чего был убран флаг с Бриты.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Возьмешь меня в свою банду?
    Конечно возьму. Первая твоя роль в команде детект, если для азов тебе не стремно будет такая должность как детектер то милости прошу.

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Ааа я кажется понял...
    Нечего ты не понял, и не поймешь пока тут пукать будешь.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    НАРОДУ НРАВИТСЯ ПВП ЗАЖИМ БУДКА
    "Любит наш народ всякое говно" © С. Шнур.

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lervell Посмотреть сообщение
    За две недели я поймал чудо поймал Ужгорода расшатал его трубу ))) вчера вечером
    разшатал даю 5 вмз что ты сольеш на дуеле ему за 5мин шатальщик ))))))))
    ваша гильдия недерется на равных некогда (бонусы и т.д) всегда улабает , но когда , заряжен в фулл еквип (тм шруд драк и т.д ) хоть бы слово вам кто сказал
    Весь клан основан на подсосе , не бойци а просто кучка потерпевших , которые могут только визжать и особенная фраза вашего клана , когда go dratso raz na raz ?
    Я не воен , я не умею , я знаю что я умру , я рак у меня кривые руки (было даже такое сказанно *****(SPARTA) ради прикола , общ прост с врагами ради прикола спрашивал про бойцов с клана спарты ) некто даж за бойцов несчитает . Ну лан , нехочу осуждать по стилю игры , прост улыбает парой подобные пациенты по повооду есть статические будки , где можно зажим , ребята с этого клана там не деруться , только в своих домиках аля 5 акков на фоксе , если что на подмогу . Кто сомной согласен и видит ето сообщение 1000% +1 скажут . Это всё пишу не потомучто у меня гном ( с кучей бонусов ) а потомучто ето есть , я играю и ельфом и орком и хумом , и даже приходиться уступать " довать так сказать фору етим клиентам , чтоб они выигрывали на +1 или +2 удара , чтоб они зашли в ету будку , с заряженной експой под удар , в надежде убить , чтоб замкнуть и навтыкать .
    Это не крик души , и вообще пофиг , просто ети клиенты меня реально улыбают , которые исполняют что могут иначе не в будке , я им на самом деле благодарен что вообще еще играют , и хоть както можно еще повоевать .
    П.с играю ради фана , лута и позитива чисто зайти устроить войнушку, побидить или умиреть , несудите строго , помойму я всё сказал чесно и по сути . можно начинать срач GO .

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #26

    По умолчанию

    а так всем на самом дела , большое спасибо за игру и за войнушку которую устраивают для нас .

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #27

    По умолчанию

    не вижу ничего плохого, если будет флаг в британии. Куда вы флаги не поставите, все равно найдутся любители будок, такое уж на оскоме пвп, ничего не поделаешь. Не понимаю только почему людям запрещают делать то, что им нравится. Хотят будки? Ну дайте им флаг в британии, лучше придумайте альтернативу, что бы они летали бы еще и в другие места, а не тупо режте все подряд. Следовательно поэтому смокеры и все остальные потихоньку завязываем играть тут с таким отношением к игрокам. Оском стал очень не привлекателен, к сожалению.
    Режьте, отрезайте, фиксите, сокрайщайте. Скоро хирург останется со своим дерьмом 1 на 1 ))))))))))))))))))

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    Не понимаю только почему людям запрещают делать то, что им нравится.
    этого никто здесь не может понять..
    * вы играйте, только не деритесь *

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    этого никто здесь не может понять..
    * вы играйте, только не деритесь *
    1000% ЭТО ПРАВДА!!!

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    128
    #30

    По умолчанию

    Топик Гильдия Спарта , создала для того , Потому что они купили Сарай за 10 или 15кк у смокеров , а флаги перенесли домик простаивается )))))))))))))))))))

    МЕНЯ УСТРАИВАЕТ ГДЕ СЕЙЧАС ФЛАГИ ПРОШУ ТАМ И ОСТАВИТЬ , КТО ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ТАМ ПОЧТИ ВСЕ ИХ АККАУНТЫ .
    з.ы вы меня услышали спасибо

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    128
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lervell Посмотреть сообщение
    За две недели я поймал чудо поймал Ужгорода расшатал его трубу ))) вчера вечером
    Ливер ты такой забавный начнем с того .. Что я был интой в зажиме Против Гнома на фулл дексе с амулетом В шруде с Тмом в руках и Фонарем + к детекту ) и ты меня не мог убить минут 15-20 , пока я не забежал в свое пф у тебя сработал хорошо фонарь так бы ты дальше бы мучался , Идем дуель На твоих чаров ?! гп ? лут?
    Расшатала ты наш , если идешь то стучи 451-187-747 . что будет наврядли что решишься
    и еще забыл сказать что там по трекингу не далеко был якудза и Грек после чего как я упал они сразу пошли лутать стаминки , они ждали твое слово вас . так что не скули друг , стучи в асю на счет дуели потом напишешь тут как все прошло

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina \\Outcast\\ Посмотреть сообщение
    Ливер ты такой забавный начнем с того .. Что я был интой в зажиме Против Гнома на фулл дексе с амулетом В шруде с Тмом в руках и Фонарем + к детекту ) и ты меня не мог убить минут 15-20 , пока я не забежал в свое пф у тебя сработал хорошо фонарь так бы ты дальше бы мучался , Идем дуель На твоих чаров ?! гп ? лут?
    Расшатала ты наш , если идешь то стучи 451-187-747 . что будет наврядли что решишься
    и еще забыл сказать что там по трекингу не далеко был якудза и Грек после чего как я упал они сразу пошли лутать стаминки , они ждали твое слово вас . так что не скули друг , стучи в асю на счет дуели потом напишешь тут как все прошло
    чагин пошли со мной дуэль на хорогую ставку, хватит гаситься от меня уже месяц гт правила. Жду ответа

  13. #33

    По умолчанию

    На данной момент на оскоме одни толпы и подсосы. Только смокеры могут/могли подраться на равных.
    Слушать кукареки ливера реально забавно. Раньше кроме айрона или серого драка он ни в чем не бегал.

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina \\Outcast\\ Посмотреть сообщение
    Ливер ты такой забавный начнем с того .. Что я был интой в зажиме Против Гнома на фулл дексе с амулетом В шруде с Тмом в руках и Фонарем + к детекту ) и ты меня не мог убить минут 15-20 , пока я не забежал в свое пф у тебя сработал хорошо фонарь так бы ты дальше бы мучался , Идем дуель На твоих чаров ?! гп ? лут?
    Расшатала ты наш , если идешь то стучи 451-187-747 . что будет наврядли что решишься
    и еще забыл сказать что там по трекингу не далеко был якудза и Грек после чего как я упал они сразу пошли лутать стаминки , они ждали твое слово вас . так что не скули друг , стучи в асю на счет дуели потом напишешь тут как все прошло
    Два ты крутой )) на равных ты сам не дерешься ты уже неделю эту доказал два на два чутка не дрались твои под сосы прибегают , и в деле тебя не кто не заставляли со мной драться зажиматься и сейчас не отмазывайся типо то типа это

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    На данной момент на оскоме одни толпы и подсосы. Только смокеры могут/могли подраться на равных.
    Слушать кукареки ливера реально забавно. Раньше кроме айрона или серого драка он ни в чем не бегал.
    Давай вспомним что было в 2006году а? Как. Я бегал в чем. Бегал давай ,
    Ты там кукарекай кукарекай как видиш меня почему то сразу реколишся

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lervell Посмотреть сообщение
    Давай вспомним что было в 2006году а? Как. Я бегал в чем. Бегал давай ,
    Ты там кукарекай кукарекай как видиш меня почему то сразу реколишся
    Лично я часто улетаю по причине того, что знаю, что "некоторые" личности все равно 1х1 не дерутся, на готове стоят гиены. Какой резон тратить ресы, если все равно прийдут?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения