Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #1

    По умолчанию оском стал не интересным :(

    Ожидаются ли какие ли нормальные изменения, нововведения или что нибудь, что может сохранить онлаин и интерес играть на оскоме? До лета еще далеко, а онлаин упал уже очень сильно.
    вот например у нас, смокеров и бывших сотов, которые создавали хороший онлаин и пвп на сервере пропал вобще интерес играть, многие забили окончательно, некоторые крайне редко заходят. И такое замечено и в других гильдиях.
    Ожидаются ли какие либо нововедения или толковые изменения (новые квесты, новые данжи, новые локации, новые доспехи и арморы и т.д?, которые могли бы заинтересовать игроков, кроме того как резать, отрезать и вырезать всё и вся?


  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #3

    По умолчанию

    Забор мне верните и я вернусь и своих подтяну Я играть перестал и считай -10 онлайна моих ...
    Смокеры забьют и вообще хана тогда... Все дело в отношении вот народ и щемится.
    Да нового лучше ничего не делать, а усовершенствовать старое в общем обсуждении.

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #4

    По умолчанию

    Да , да ! даёшь ещё "капчи" и "бонусы" , повышаем онлайн
    сам уже вторую или третью неделю только вендора проверяю, ибо тухляк

  4. Apprentice

    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Fel`X [FAQ]
    Сообщений
    194
    #5

    По умолчанию

    Стало действительно скучновато играть,нового ничего не вводят,хотя тот же Тато предлагал хорошую тему по поводу хрома ,платины лука,воообще хоть что-то добавили бы...к сожалению нас не слышат....

  5. #6

    По умолчанию

    Очень хотелось бы увидеть, на родном оскоме, не то что бы новое, а именно воплощение идей, для игроков...
    хотелось бы увидеть пве больше, будет больше пве, будет пвп, ведь за хороший лут, все всегда дрались...
    Кто- то уже писал, добавить боссов, таких, что бы в 1 рыло ты его не убил...
    Того же дракона, кудат на паляну в центре скалы постаивить, с респом раз в 24 часа, или квестом за который ты вызываешь его.
    Чуток проработать, то что у нас уже есть, у нас отличный шард, немного нехватает, вот люди и бегут...
    Изложу пару мыслей, хотелось бы видеть в контенте, как я писал выше боссов, ведь это РПГ, а в ней они должны быть, у нас уже большой опыт создания новых квестов.
    Ведь квест пентограмму написали с 0. и вышло неплохо, я его не проходил конечно и не могу сказать, что там взято за основу.
    Но почему не сделать закрытую поляну, где то... и квест на вызов босса, и отдельный квест на проход на поляну... Допустим квест на проход, должна сделать вся пати, принести лута, собрать рессов.
    а вот на вызов босса сделать сложнее, на пару этапов. причем этапы, что бы были не дешевые, но и не сумасшедшая цена... А хотите сумасшедшую цену, то там подсказку по поводу лута,у вас куча новых цветов, которым вы не дали название даже, выделите пару цветов и суйте в тюб на 1 юз в того же босса, вроде и приз очишуенный, там вышка руды, палки + мб запихать шруду на неделю туда...
    будет очень круто... но это пока только идеи, и то еле написаны...
    Это так, можно конечно, посидеть продумать все куда подробнее, пошагово, изложить все... но кому это надо?
    Это самое обидное, есть возможность.... а не дают

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #7

    По умолчанию

    В одном топе смеемся над девелопером и его нововведениям, в другом просим ввести новинки. Мозгов много?

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #8

    По умолчанию

    ФЛАЖКИ вернули в более живые места для боталий, из бд бы в серпы еще воткнули , было бы ваще шик , а так думаю над самим оживлять движение , воевать и т.д , ребят стиснули зубы , и начинает создовать игру .

  8. #9

    По умолчанию

    Да все норм на оскоме !! Поосто не зацикливайтесь на пвп !! А квестов у нас хватает !! Я даже так скажу занятся всегда есть чем !!

  9. #10

    По умолчанию

    Занятия есть, ни кто не спорит, но есть но...
    Вот я занялся мелкий бонусом для шарда, на ютубе выкладываю, это полезно.... но выходит снимать только пвп, ибо наше пве, немного убого, у нас бонально нет, командного пве контента, те же вкусные мобы, отваливаются убер быстро от 2х эльфов с хевиком, а респ от часа.
    Ненадо выдумывать нового моба, взять того же дракона, сделать цветом поярче хп и резисты сделать, и вот тебе босс) за которого я думаю будет поживее война, в данжах появилась бы именно жизнь, за добычей кусков на призыв.
    Наши квесты классные, но классные они когда их проводит именно гм, ибо тогда народ шерстит, бегает, вот тогда интересно...
    было бы желание....

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #11

    По умолчанию

    Флаг БД Флаг делуциа!

  11. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Sparta, BECOBbIE, BHE ЗАКОНА, Sparta, Legion XXI Rapax
    Сообщений
    208
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
    В одном топе смеемся над девелопером и его нововведениям, в другом просим ввести новинки. Мозгов много?
    Полностью согласна, очередные неудачники и нытики решили поплакать, все устраивает ,кто хочет тот играет!!! Перестаньте ныть!

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
    В одном топе смеемся над девелопером
    По большей части он смеётся над игроками, когда его пытаются спросить о чём либо или попробовать предложить свой вариант развития событий для улучшения игры.. Так если чО

  13. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #14

    По умолчанию

    Баран, пытающийся что-то сказать или предложить, действительно выглядит смешно, если чо.

  14. #15

    По умолчанию

    Упала шляпа, упала на пол,И ветром шляпку, шляпку унесло,Хоть всюду слякоть, не надо плакать,Но было горе, было и прошло.

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #16

    По умолчанию

    подлизал?:

  16. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All_For_Nothing Посмотреть сообщение
    подлизал?:
    Просто Умри....

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    ..
    не стоит обижаться на этот мир..
    это не тебе , если что, ну да ладно, и ты своё дело сделал..

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #19

    По умолчанию


  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #20

    По умолчанию

    Как же повезло Дарье, такая удачница !!!! В нее кончаешь, а она не беременеет ...!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения