Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 36 из 36
  1. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #21

    По умолчанию

    Так вот я к чему и написал, чтобы каждый момент был подобным образом продуман, а не тупо "давайте дамагу сделаем крутой я устал играть в треше"))
    Опять же, исходя из принципа "можно что-то да намудрить", ничего хорошего мы не сделаем.
    Кстати, это было в Симпсонах, то бишь на о2.
    Буду более категоричен.
    Либо полностью, основательно продуманное изменение с тестами и цифрами желаемых изменений, либо вообще не надо плодить символы на форуме)

  2. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #22

    По умолчанию

    ..oooOOoooOoo....oooOOOoooooOo...ooOooOoo...

    Вы сначала определитесь: тут игра или средневековый симулятор? А то одному слабограмотному "толстосумы" мешают, другому "уровнять всех".

    Возьмите листок бумаги, карандаш. Напишите список параметров, типа: скилл, армор, тип армора, тип оружия, str/dex/intб пеший.конный и т.д.

    И напишите хотя бы одну разумную формулу. Потом проверьте подставляя разные значения. Опубликуйте результат.

    Вот пока это не сделано, можно всех предлажателей (от слова лажа) - посылать в хрен. Вернее просто игнорировать.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    можно что-то да намудрить
    на о2 уже намудрили, спасибо
    не надо делать из фри второй пей

  4. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John Baton Посмотреть сообщение
    на о2 уже намудрили, спасибо
    не надо делать из фри второй пей
    Окей, шеф

  5. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #25

    По умолчанию

    Гораздо неприятнее будет если из пея сделают второй фри.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #26

    По умолчанию

    Что за ахинея, Вам нужно внести новые изменения, что бы Вы сами потом полезли на форум ныть, что самуил сломал Вам пвп?))
    По теме с арморами и магией - полный бред. Нуб должен иметь шанс убивать. Если папик в титан плитке дохнет от нуба в айроне - значит не такой уж он и папик.

    Спрыгивание с коня для нанесения урона - бредятина полнейшая которая никак не вяжется с логикой.

    Стрельба в спину - тоже бред, все начнут ныть, что при замесе толпа на толпу - это невозможно контролировать и отслеживать.

    Чем Вас вообще стрельба из лука не устраивает? Дамаг у хевика например бешенный.




    Из всего прочитанного могу предложить "возможность сбивать с коня", т.е. Например убегает жертва, а ты бац в него камнем специальным и он слетел с коня, и не может залезть на него 3-5 сек.

  7. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T Посмотреть сообщение
    Что за ахинея, Вам нужно внести новые изменения, что бы Вы сами потом полезли на форум ныть, что самуил сломал Вам пвп?))
    По теме с арморами и магией - полный бред. Нуб должен иметь шанс убивать. Если папик в титан плитке дохнет от нуба в айроне - значит не такой уж он и папик.

    Спрыгивание с коня для нанесения урона - бредятина полнейшая которая никак не вяжется с логикой.

    Стрельба в спину - тоже бред, все начнут ныть, что при замесе толпа на толпу - это невозможно контролировать и отслеживать.

    Чем Вас вообще стрельба из лука не устраивает? Дамаг у хевика например бешенный.




    Из всего прочитанного могу предложить "возможность сбивать с коня", т.е. Например убегает жертва, а ты бац в него камнем специальным и он слетел с коня, и не может залезть на него 3-5 сек.
    Кирпичем в лицо =)
    Подножку коню, сеном задушил и все ))))

  8. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #28

    По умолчанию

    Уже предвижу кучу топов, в которых ноют, что "урезали еще и пвп" и "игра стала не интересной" и "введите капчу на удары"....

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T Посмотреть сообщение
    По теме с арморами и магией - полный бред. Нуб должен иметь шанс убивать. Если папик в титан плитке дохнет от нуба в айроне - значит не такой уж он и папик.
    Золотые слова !! 1 .) Это как wow типо левел поднял арм одел и тебя может положить только такоиже левел как ты !! Бред и туфта !! 2.) Зачем нам нужен на фри соком 2 ? Брать пример с мертвого шарда ? Кому он нравится те там и играют !!! В бан всех предлогальщиков !!
    Последний раз редактировалось сасаг; 27.03.2015 в 09:02.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    Уже предвижу кучу топов
    Нет. Нытье будет по поводу - "я выдвинул ыдею. она... крутая... я хочу.... ыыы..ааа.. ну шобы вууу... и вжииих!!!!".

    Когда на это справедливо положат болт, вот тогда начнется нытье - "нас не слышат!!! одминистрация!!! прислющайтесь к игрокам".

    "Эта музыка будет вечной".

  11. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    Зачем нам нужен на фри оском 2 ? Брать пример с мертвого шарда ? Кому он нравится те там и играют !!!
    В этом ты прав, кто как хочет тот так и.... ну вы меня поняли! Играл, играю и буду играть на Опее, пока его совсем на закроют, а если и закроют то тогда забью окончательно и бесповоротно на УО!!!
    А про топик, это я уже читать устал.... А давайте, а давайте... сколько играю - столько вижу подобные топики!

  12. #32

    По умолчанию

    В том и дел х...ню несут потом не дай Бог эту х..ню сделают и опять нытье будет !!! Так зачем делать безполезную работу из-за пару человек которым заняться нечем !! Даите им по 5 к логов на острове чтоб не скучно было !!

  13. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    В том и дел х...ню несут потом не дай Бог эту х..ню сделают и опять нытье будет !!! Так зачем делать безполезную работу из-за пару человек которым заняться нечем !! Даите им по 5 к логов на острове чтоб не скучно было !!
    Зришь в корень приятель Чтобы не было подобного срача и нелепых предложений!

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    396
    #34

    По умолчанию

    Дамагу по ездовым животным сделать, было бы логично.

  15. #35

    По умолчанию

    Да я вообще считаю, что надо переходить к прогрессу, и предлагаю ввести автомат!

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #36

    По умолчанию

    половину клиентов форума не вижу в боталиях нашего фри забавно .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения