Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 87
  1. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #21

    По умолчанию

    Старт прошел успешно, я считаю. Разыграли 6 шаров. Конечно надеюсь, что будет больше участников в дальнейшем.
    Желающие писать видео с последующим выкладыванием - в личку.
    Сегодня всплыл вопрос, которого я, если честно, ожидал полтора года назад, когда стартовала вторая Лига.
    Вопрос набивания поинтов путем подставных дуэлей на фул кристал+реги с магма щитом.
    Подробно опишу со всех сторон как я это вижу.
    Есть по сути два варианта.
    1. Вводим дресскод, проверяем по логам ники игроков, нарушителей дико караем и анально огораживаем от общества.ъ
    В результате имеем немного гемора для представителей стаффа в записывании/вычислении ников подставщиков. Припекание тех, кого вычислили и покарали.
    В любом случае понижение количества боев.
    2. Забиваем на эти темы, позволяем биться в демон коже с магма арбалем, выдаем за это шары и не паримсся.
    В результате имеем Лиги, которые проводятся за 2 воскресенья вместе с розыгрышем. Временные призы, которыми их хозяин даже не успеет насладиться. Скудный призовой фонд гп. Отток бойцов, которые принципиально против. Лут в призах - куски кожи и дерьмо всякое.
    Изначально Лига была задумана как место, где можно играть дуэли без подстав. Скромные призы для интереса. Очень не хотелось бы, чтобы кто-то превращал это в фарм.
    Посему выношу свое решение, которое отныне и навсегда будет правилом Лиги Дуэлянтов.
    Администрация вправе отказать в выдаче шара за победу в бою на лут, с обязательным вручением лута.
    Причиной может стать несоответствие ценового эквивалента экипировки, неоправданно низкий эквивалент обоих игроков(вам место в тренировках, раз денег нет), подозрение в сговоре, подозрительно короткие бои, "вылеты" и прочие подозрительные вещи.
    Информация о том, будет ли выдан шар за бой, не будет оглашаться игрокам до боя.
    Хотите фармить - фармите собственный лут.
    Естественно, это касается только боев на лут.
    На ставки и трени хоть голышом.
    Спасибо всем участникам. До скорых встреч.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Love Staff
    Сообщений
    232
    #22

    По умолчанию

    Может тогда шары будут выдаваться независимо от ставки\ или боя на лут? Собственно за каждой дуэлью наблюдает представитель стаффа и по окончанию уже решает , заслужил ли победитель шар или нет? Проверять это гемор , согласен , но и набивание шаров с такими армами и боями за минуту - смех. Я на следующую лигу приведу себе 2 аппонентов, заранее соберу им 10паков с серым драком и 3 манками и заимею шаров.Бред.

  3. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #23

    По умолчанию

    Только за бои на лут.
    Никто же не сказал, что проверок не будет)
    Вы можете хоть 20 серых драков им дать. Если я увижу, что есть попытка зафармить(а с онлайном в сотню я вас почти всех уже знаю вплоть до 5-6 чаров) то вы получите вместо шаров свои 20 серых драков принудительно, только манки будут выпиты, а драки покоцаны.
    Тут нужно поддерживать некую грань между моим к вам доверием и вашей порядочностью.
    А когда все поймут., что тупо нет смысла фармить шары, которые ничего не стоят, кроме шмотки на неделю, возможно уровень порядочности подрастет.
    Ну или когда первый уличенный мной в подлоге полетит на 50к топором махать. А первый полетит именно на 50к. Скорее всего оба, учитывая формат соревнования.
    Цена же поинтов напрямую зависит от количества плиток и ставок занесенных в игру. Приятно было выиграть 5кк за шарик или сумку с 30 трупами на 5кк денег? Давайте не будем тогда выигрывать по 180к и 10 эльвинов, напрасно проводя свое и наше время на подставном турнире.
    Спасибо за внимание)

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Только за бои на лут.
    Никто же не сказал, что проверок не будет)
    Вы можете хоть 20 серых драков им дать. Если я увижу, что есть попытка зафармить(а с онлайном в сотню я вас почти всех уже знаю вплоть до 5-6 чаров) то вы получите вместо шаров свои 20 серых драков принудительно, только манки будут выпиты, а драки покоцаны.
    Тут нужно поддерживать некую грань между моим к вам доверием и вашей порядочностью.
    А когда все поймут., что тупо нет смысла фармить шары, которые ничего не стоят, кроме шмотки на неделю, возможно уровень порядочности подрастет.
    Ну или когда первый уличенный мной в подлоге полетит на 50к топором махать. А первый полетит именно на 50к. Скорее всего оба, учитывая формат соревнования.
    Цена же поинтов напрямую зависит от количества плиток и ставок занесенных в игру. Приятно было выиграть 5кк за шарик или сумку с 30 трупами на 5кк денег? Давайте не будем тогда выигрывать по 180к и 10 эльвинов, напрасно проводя свое и наше время на подставном турнире.
    Спасибо за внимание)
    норм выдал зачет !

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #25

    По умолчанию

    забавно читать , как народ хочет бонус а не равной хорошей игры как это было раньше .

  6. #26

    По умолчанию

    Сколько шаров разыграно? постораюсь быть на след лиге , ПС если не сложно в субботу провести)

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    128
    #27

    По умолчанию

    ливер конечно тут все под твою работу будут подстраиваться ты же работаешь до 12
    марченко не глуми

  8. #28

    По умолчанию

    Я выйграл 10 трупов с той лиги , Я был поражен на столько что самое ценое там было это , Миф клава , я уже говорил фурио тогда что это не дело я хочу придьти подраться и чесно выйграть свой шар , и положить нормальный труп в Сундук для розыгрыша а то это ППЦ! открываеш труп там химия куски демон кожи и куски титан кожи и такой пораши было 9 трупов я хз , пусть следят лучше за этим постораюсь быть на след лиге вовремя) если повезет)

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina \\Outcast\\ Посмотреть сообщение
    ливер конечно тут все под твою работу будут подстраиваться ты же работаешь до 12
    марченко не глуми
    Мне без разницы на твое мнение я тебя не спрашивал , а спрашивал у фурио .

  10. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #30

    По умолчанию

    День проведения варьируется в зависимости от занятости проводящих, в основном. Либо от наличия или отсутствия других мероприятий в этот день.
    Если на воскресенье будет поставлен другой турнир, то проведем в субботу.
    Я помню, первую Лигу мы и на буднях спонтанно проводили, давая объявление в игре о том, что начинаем прям щас и желающие были)
    Анонсировать будем заранее конечно же)

  11. #31

    По умолчанию

    Оутландер жду на лиге на гт статах ) на лут )

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lervell Посмотреть сообщение
    Оутландер жду на лиге на гт статах ) на лут )
    я тебе уже сказал что просто лут, не интересен, предлогаю поднять ставку на гп.

  13. #33

    По умолчанию

    НУ ставка на гп мне не интересна(

  14. Game Master
    Аватар для Gabber
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    n-gabber@mail.ru
    Сообщений
    1,534
    #34

    По умолчанию

    Уважаемые игроки!

    19.04.2015 в 21:00 состоится Лига Дуэлянтов!

    Ждем всех желающих!

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gabber Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    19.04.2015 в 21:00 состоится Лига Дуэлянтов!

    Ждем всех желающих!
    21.00 в воскресенье, уже поздновато, нужно к рабочей недели готовиться. Сделайте начало в каких нибудь 18.00-19.00 если возможно, было бы супер

  16. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #36

    По умолчанию

    В выборе времени мы так же сильно зависим от собственной занятости, к сожалению.
    Не думаю, что для жителей Московского часового пояса это время сильно неудобно, поскольку весьма еще детское да и проводится Лига редко дольше 2 часов)

  17. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lervell Посмотреть сообщение
    Оутландер жду на лиге на гт статах ) на лут )

    нормальная тренировка, стоит дорого. а ты тупо лутом хочешь откупиться))) на лут вон с зоманом иди епт)))) а если захочешь норм дуельку на ставочку - то обращайся клоун

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FX-RaimiX Посмотреть сообщение
    нормальная тренировка, стоит дорого. а ты тупо лутом хочешь откупиться))) на лут вон с зоманом иди епт)))) а если захочешь норм дуельку на ставочку - то обращайся клоун
    Ну мне на лиге интересны только шары! , если ты сыш пойти на лут так и скажи(
    А на гп я не хожу , если не понятно

  19. #39

    По умолчанию

    А я с табой тренироваться не собираюсь , только тебя в госта привротить)

  20. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #40

    По умолчанию

    на лут ссу идти, на твой кристал драг или магму, а на ставку в 5-10 кк нет. логика где?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения